Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

Ну дак чо там с болтанкой то? Я один такой что ли? Напишите у них на форуме об этой проблеме, чтобы в сп1 подшаманили, а то летать в вакууме не айс :rolleyes:

Впринципе у меня тоже так. Свистните им насчет этого. А еще двиглы запускаются и гасятся быстро. А про разгон я молчу. На вилке забитой в сиеттле взлетал в конце полосы, а на этом чуде больше половины не проехал. Но все равно надеюсь на чудо! По крайней мере теперь схемы круть можно без проблем, а для онлайна это айс! особенно панэлка для IFR полетов :)

Впринципе у меня тоже так. Свистните им насчет этого. А еще двиглы запускаются и гасятся быстро. А про разгон я молчу. На вилке забитой в сиеттле взлетал в конце полосы, а на этом чуде больше половины не проехал. Но все равно надеюсь на чудо! По крайней мере теперь схемы круть можно без проблем, а для онлайна это айс! особенно панэлка для IFR полетов :rolleyes:

что вы все с Вилкой то сравниваете, она что, предел мечтаний или аппогей моделлинга для сима? Вы почитайте хоть FCOM, посмотрите что там в разделе TAXI пишут, а потом давайте тут рекомендации. Не понимаю, если так нравится Вилка, чего на ней то не летаете, а садитесь за этот и хотитет из него снова сделать кривую Вилку? :) Может Ариан еще вспомним, сравним))

• Upvote 2

Я залил в файлы специальный калькулятор, там есть функция расчета ISA deviation.

Жду подтверждения модераторов. :)

Подскажите,в каком разделе этого калькулятора ISA dev. расчитывается?Никак не могу найти...

В общем, мнения по одним и тем же вопросам неоднозначные. У кого то летит в вакууме, у меня же нормально его болтает (в соответствующей погоде). А еще - спасибо китайцам, я нашел ответ на вопрос о тесте TFT панелей - таки он есть, рулится с CDU. Пока не жалею об оплате испрашиваемой суммы :)

А в чем может быть проблема? При включении посадочного и рулежного света фар пучок света находится

метров за 200 от носа самолета и практически не виден. Регулировка фар вверх и вниз эффекта на дает, т.е. видно что регулируется, но где-то там - в далеке. Причем на Wilco наблюдалось тоже самое?.

+1

Люди, а ни у кого GPWS в глиссаде не ругается? Несколько раз уже было, конфигурация вроде посадочная...

Люди, а ни у кого GPWS в глиссаде не ругается? Несколько раз уже было, конфигурация вроде посадочная...

Есть такое дело! Это маленький баг, за него уже знают и с сервис-паком поправят

Други подскажите как сделать активным второй полукомплект радио - comm2. Летаю на 737-800.

что вы все с Вилкой то сравниваете, она что, предел мечтаний или аппогей моделлинга для сима? Вы почитайте хоть FCOM, посмотрите что там в разделе TAXI пишут, а потом давайте тут рекомендации. Не понимаю, если так нравится Вилка, чего на ней то не летаете, а садитесь за этот и хотитет из него снова сделать кривую Вилку? :( Может Ариан еще вспомним, сравним))

Я привел её в пример, потому что там динамика хорошо реализована. Извините, а причем здесь раздел TAXI?

...потому что там динамика хорошо реализована...

Не стоит её приводить в пример. Посты 391 и 392. И это только в этой теме по запросу в поиске "wilco динамика".

Подскажите как сделать, в этой модели, активным второй полукомплект радио - comm2. Летаю на 737-800. Желательно скрин.

Подскажите как сделать, в этой модели, активным второй полукомплект радио - comm2. Летаю на 737-800. Желательно скрин.

А зачем?

Пересесть на правое кресло:)

+1

А по сути вопроса ответить слабо?

Пока Сервис Пака нету, установил новые бесплатные звуки. Качество заметно лучше. Но трабл с всу не решился. Кто хочет качайте - http://www.flightsim.com/zview.php?cm=list&fid=149887 Советую заодно поиграться с настройками звуков в симе.

To Zin, У меня такого не наблюдалось. Думаю есть связь с настройками 3Д света или новых огней ВПП. Но это лишь предположение.

А по сути вопроса ответить слабо?

Уже обсуждалось в других темах, Вам поможет ES 3D Lights .

ПС: Качаем там же, в разделе "Файлы".

Я привел её в пример, потому что там динамика хорошо реализована. Извините, а причем здесь раздел TAXI?

кто сказал что хорошо, должно быть не хорошо, а соответствовать оригиналу :) TAXI это на тот случай, кто жалуется на его динамику, что катится плохо.

Парни,а сколько весит патч?

*ЯКУТИЯ* отлично смотрится :)Где можно взять?

кто сказал что хорошо, должно быть не хорошо, а соответствовать оригиналу :) TAXI это на тот случай, кто жалуется на его динамику, что катится плохо.

C первым согласен. А со вторым нет. Я упускаю даже то что он пустой трогается только на 40% N1, какой самолет остановится за несколько секунд ехавший со скоростью 20 узлов если убрать тягу?

• Upvote 2

надо к китайцу боковые виды прикрепить , тот так скучно без вида на крыло. на двигатель...

Подскажите,в каком разделе этого калькулятора ISA dev. расчитывается?Никак не могу найти...

В Активскае сперва делаем анализ маршрута на нужном нам эшелоне. Затем открываем раздел Atmosphere Data. Там вводим geopontial altitude в футах. Нажимаем Calculate. Нам расчитается ISA на данном эшелоне. Затем ставим галку Non-standard Atmosphere и жмем стрелочки вправо-влево для того, чтобы получилась наша температура из расчетов Активская. Это и будет наша ISA deviation.