Jump to content
Sign in to follow this  
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

Может будем писать какие модификации используем и какие баги на них?А то трудно сориентироваться.Вроде как на бизнесах косяков нет,а я вот на 737-700 имею некоторые...

После патча вообще все супер. LNAV не отрубается, ауто брейк при нажатии на тормоз отключается. Короче, китайцы молодцы. Арбуз бы еще от них. Летаю на 737-800

Edited by Mehanik

После патча вообще все супер. LNAV не отрубается, ауто брейк при нажатии на тормоз отключается. Короче, китайцы молодцы. Арбуз бы еще от них. Летаю на 737-800

а до патча разве не отключался("ауто брейк")?

жаль не исправили динамику на рулении...накатом так и не хочет катиться:D

Edited by CrashCN

жаль не исправили динамику на рулении...накатом так и не хочет катиться

До патча отключался только если мышкой перещелкнуть с положения 1,2,3 и тд в положение OF.

Динамика это минус. Едет только после 40 процентов

жаль не исправили динамику на рулении...накатом так и не хочет катиться:D

Это был всего лишь небольшой патч, работают еще над сервис паком, в нем значительно больше исправят.

У меня вопрос по поводу болтанки. Она вообще присутствует в этом самолете? На разбеге эффект от актив камеры есть, а вот когда в воздухе эффектов 0. Как будто в вакууме летишь. Грешу на супер автопилот, который начинает аццко крутить себя влево вправо при болтанке,тоже самое с триммерами, крутятся со скоростью света :D в итоге эффекта тряски нету...

Edited by serembon

Гадская гадость этот ваш NG.

Автопилот не включается никак. Ни из Cold&Dark и последующие процедуры, ни загруженный полностью подготовленным. На FMA всё как и положено. Гидравлика, YD, FD (оба) - вкл.

Один хрен, FD на CMD не меняется, кнопка не подсвечивается, и вообще, сука не реагирует.

Edited by Alex-RUS
  • Downvote 5

Киньте ссылкой как правильно выполнить автоленд-посадку на данном крафте!!!???

И еще шкурки-ливреи в файлах только 1дна не чего не намечается?

вот этот эффект прикрутить получится? ссылка- http://www.avsim.su/f/fs2004-effekti-i-dobavleniya-46/reverser-spray-effect-for-fs2004-only-24745.html?action=download&hl=

Edited by jeni

Автопилот не включается никак. Ни из Cold&Dark и последующие процедуры, ни загруженный полностью подготовленным. На FMA всё как и положено. Гидравлика, YD, FD (оба) - вкл.

Один хрен, FD на CMD не меняется, кнопка не подсвечивается, и вообще, сука не реагирует.

Все там работает Волчара, поверь уж мне....Просто бывает так, что на каком то конкретном компе не работает хоть тресни. у меня так лицензионный 757-ой капитанасима не работает...

Edited by Igor96

...

Edited by Igor96

Уверен на 150%, что если ты напишешь здесь нам свой порядок подготовки к полету перед армированием режима LNAV, я найду в нем косяки, ну один то стопудова. Читай документацию, все включается и работает, не надо сваливать на производителей если сам даже доков не читал на него. Армирование данного режима требует четкого выполнения определенных условий, если забыл одно из них, не включится как в твоем случае.

Edited by Frost 77

Сегодня первый раз "вылетел": у земли ASE дал та-а-акой боковик, что пришлось уходить на второй, чуть не цепляя крылом бетон. :sarcastic: После ухода нажал "lnav" и куку. :)

Все просто , затачиваем свои руки для включения автопилота на этом крафте. Взлетели , набираем 1000 футов , если пользуемся джойстиком , то на 2-3 сек руку отпускаем и включаем автопилот кнопкой CMD A. И вуаля автоматика включилась. Если у Вас это не получится , то я думаю вряд ли кто здесь Вам поможет в этой простой операции.

• Upvote 1

Вот этот boeing 737 хотя от китайцев,НО!!! на много лучше PMDG это мое мнение,Как говорят противник курит в сторонке... так и есть, не брыкайтесь!!!

Я за реализм!!!

Edited by jeni

Вот этот boeing 737 хотя от китайцев,НО!!! на много лучше PMDG это мое мнение,Как говорят противник курит в сторонке так и есть, не брыкайтесь!!!

Все в нем рабочее сам лично пробывал.конечно есть маленькие недочеты исправит патч со временем КИТАЙЦЫ МОЛОДЦЫ!!!

Не пойму откуда берёте глюки и баги. Запускается спокойно из колд и дарк, с Лнав есть небольшой касяк но очень даже терпимый, авто ленд сажает просто на ура. Сервис пак заделает все дырки и вот вам самый оптимальный 737НГ. Лично мне этот китайский товар по душе.

• Upvote 1

А в чем может быть проблема? При включении посадочного и рулежного света фар пучок света находится

метров за 200 от носа самолета и практически не виден. Регулировка фар вверх и вниз эффекта на дает, т.е. видно что регулируется, но где-то там - в далеке. Причем на Wilco наблюдалось тоже самое?.

Уверен на 150%, что если ты напишешь здесь нам свой порядок подготовки к полету перед армированием режима LNAV, я найду в нем косяки, ну один то стопудова. Читай документацию, все включается и работает, не надо сваливать на производителей если сам даже доков не читал на него. Армирование данного режима требует четкого выполнения определенных условий, если забыл одно из них, не включится как в твоем случае.

А к чему такие ужасы царизма? Зачем описывать все процедуры из Cold&Dark и повторять туториал. Просто грузимся на полосе готовые к взлёту. FD (оба) ON, A/T ON, закрылки 5, руд вперёд. Взлетели. 1000ft. AGL, >> HD SEL, V/S Кнопки горят, на FMA индикация есть. Жмем кнопку автопилота. Болт.

Что я забыл?

• Upvote 1

ЕМНИП, в реале автопилот включают, когда нагрузка на штурвал отсутствует(достигается подбором положения триммера руля высоты).

Терь про сим: еще до патча: после взлёта триммером"облегчаем" штурвал до нулевого положения(тангаж 18градусов) и, не спеша(:)), включаем автопилот:)

Edited by CrashCN
  • Upvote 1

Что я забыл?

шасси на positive climb убрать:)

Edited by CrashCN
  • Upvote 1

ЕМНИП, в реале автопилот включают, когда нагрузка на штурвал отсутствует(достигается подбором положения триммера руля высоты).

Терь про сим: еще до патча: после взлёта триммером"облегчаем" штурвал до нулевого положения(тангаж 18градусов) и, не спеша(:)), включаем автопилот:)

на ноутбуке летаем. Нет джойстика. Только стрелки. Стабилизировали самолет по тангажу. Руки с клавы убрали. Ровно набирает, тангаж не меняет. Включаем автопилот, Болт.

По поводу криворукости, неграмотности и других социальных заболеваний

post-17225-063792800 1284479092_thumb.jpg

Там идёт речь о чувствительности джойстика. У меня его нет.

По поводу криворукости, неграмотности и других социальных заболеваний

post-17225-063792800 1284479092_thumb.jpg

Там идёт речь о чувствительности джойстика. У меня его нет.

У вас джойстика нету, но вы с клавы не можете точно штурвал в нулевое положение поставить. А на джойстике если откалиброван то после отпуска он возвращает штурвал в нулевое положение и затем включаем автопилот.

А уменя фича такая: с активскаем на эшелоне вечно режим и триммер бегает. И в фмс точки в роут вбиваются, а вот трассы не хотят, пишет дисконнект! :)

Ну дак чо там с болтанкой то? Я один такой что ли? Напишите у них на форуме об этой проблеме, чтобы в сп1 подшаманили, а то летать в вакууме не айс :)