Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

Истинный симмер любой баг превратит в фичу, а аркаднег фичу в баг

Ну ды к преврати AIRSIMMER A320 в фичу

питание, апу включено, в фмс данные вбиты, у меня эта тестовая картинка уже 10 минут стоит (

Ответить на этот вопрос думаю сможет только реальный пилот. Вполне возможно что в логике автоматики так прописано в реале -  автоматика дает пилоту шанс ручками привести самолет к точке захвата локалайзера, раз сама это сделать не может.

И к чему жать вор/лок если локалайзер вне зоны досягаемости...

.

Читайте FCOM, если так интересно. Или хотя бы прочтите пост 377 этого топика

ради интереса хочу спросить,а зачем вообще все эти планировщики, почему не летаете реальными маршрутами или это неинтересно?

Извини, у тебя забит ящик, напиши мне, когда почистишь или в скайп vshemchuk - помогу с вопросом о защищенных файлах.

Сорри за оффтоп.

Читайте FCOM, если так интересно. Или хотя бы прочтите пост 377 этого топика

Интересно, спасибо за ссылку. Но проблема эта для пилота-кнопочника, в любом случае далее ИАФ лнав не использую.

Что Вы фком, да фком... Мануал очень хорошой с 737 идет. Прям все тут реал пилоты, знающие фкомы, шмомы и т.п.

Надеюсь всё-таки модельку доведут до ума...

Контакт поинты кривовастенькие немного ещё кстать...

3ed2e4f53abd.jpg

Edited by STRELOK2014

Извини, у тебя забит ящик, напиши мне, когда почистишь или в скайп vshemchuk - помогу с вопросом о защищенных файлах.

Сорри за оффтоп.

понял, спасибо, сделаю!

питание, апу включено, в фмс данные вбиты, у меня эта тестовая картинка уже 10 минут стоит (

1) Включить моск

2) Побороть лень

3) Открыть мануал

4) Прочитать как, и согласовать IRS

Edited by Jeka_M
  • Upvote 2

тупо и не смешно, мануал я знаю на пмдж 1 год летал, ток с него пересел на айфлая

тупо и не смешно, мануал я знаю на пмдж 1 год летал, ток с него пересел на айфлая

Ну на пмдг например irs не реализованна. :D

Edited by Alex_buka
  • Upvote 1

На мд-11 тоже :D . Здесь я насколько понимаю о 737 речь.

Edited by Alex_buka

tupol154b2, я тебе по секрету расскажу, а ты передавай в последующие поколения нубасо-аркадафилов, идешь на FWD OVRHD, там у тебя будет две панельки, переставь селектор на каждой из них из положения OFF в NAV, дождись пока на табло, которое ниже этих панелек зажжется надпись ALIGN, открой FMC, иди в POS INIT, и вбей свои координаты в поле SET IRS POSITION, можешь щелкнуть по кнопке рядом с надписью LAST POS, тем самым сбросив несколько эту надпись в самое нижнее поле, и жмакай по кнопке рядом с SET IRS POSITION. Удачи.

Так что со звуками? Добавили?

ну вот так вот все и летают, а потом сыпется гора вопрсов, почему это не работает, почему то не светится. Не врубаюсь, вот для чего летать на этих Боингах если не читать про них нифига, есть же Ил-2, Локон, там манула для самолета на пяти страницах уложится))) Нет же садятся на лайнер, и хотят летать нормально. :D

Так что со звуками? Добавили?

Звуки будут в SP, это был просто патч

Впринципе, считается что для уверенного перехвата радиала автоматикой, угол между курсом самолета и радиалом должен быть не более 30 градусов. Так что если у Вас этот угол составляет 90 градусов...то кто кому виноват.

Неверно. В лнаве он перехватит верно и на углах больше чем 90 градусов. Лнав срезает угол в зависимости от скорости разворота.

Неверно. В лнаве он перехватит верно и на углах больше чем 90 градусов. Лнав срезает угол в зависимости от скорости разворота.

iFly пока в ЛНАВ вообще не умеет правильно подводить, ибо ЛНАВ вырубается при армировании APP. А так да, верно, развороты в ЛНАВ расчитываются с учетом скорости.

Помогите найти на него шкурки ТСО и Сибири! Недавно на Авсиме были, теперь пропали куда-то :sarcastic:

Помогите найти на него шкурки ТСО и Сибири! Недавно на Авсиме были, теперь пропали куда-то :sarcastic:

были ссылки вот сюда

Странно, я вот все читаю тему читаю... Где вы эти баги находите? Сам лично запустил за 15 минут без всяких мануалов, забил план полета (тот самый UUDD-ULLI), пролетел, в автомате сел. Автопилот включается, двигатели заводятся, радио работает от любого питания... Может это я такой?

Может это я такой?

Нет, это они такие. :D У меня тоже всё работает. Недочеты есть, ждем SP, но всё работает.