Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

А у меня не поменялся шрифт в MCDU, переделал всё что мог, переустанавливал раза 2, не помогает

Edited by ArtAir

Попробуйте приблизить самолет с помощью + , мне помогло. Скорее всего сказывается нехватка оперативной памяти.

А ливреи автора и впрямь ляпота !!! Ждем дальнейших работ !!!

4 гига оперативки мало?Я его ещё в симе при выборе самолёта в меню этот баг на ливрее заметил.Ну и скриншоты пока я делал я приближал самолёт с помощью +.Не помогло.И почему тогда раскраски ТСО и С7 исчезли из файлового архива авсима?

4 гига оперативки мало?Я его ещё в симе при выборе самолёта в меню этот баг на ливрее заметил.Ну и скриншоты пока я делал я приближал самолёт с помощью +.Не помогло.И почему тогда раскраски ТСО и С7 исчезли из файлового архива авсима?

У меня полтора гига оперативы, и ничего не размывается.

Не нужно файлы текстур с мип-мапами сохранять, и не будет такого размытия.

А у меня не поменялся шрифт в MCDU, переделал всё что мог, переустанавливал раза 2, не помогает

Бывает, нуна взять фонт из \FS2004\iFly\737NG\Fonts\iFly_CDU_font1.ttf и установить его в систему (ну и ребут после этого)

Бывает, нуна взять фонт из \FS2004\iFly\737NG\Fonts\iFly_CDU_font1.ttf и установить его в систему (ну и ребут после этого)

И тебе помогло?

Не нужно файлы текстур с мип-мапами сохранять, и не будет такого размытия.

Как скачал,так и поставил.Я ничего нигде не сохранял.Никогда к текстурам не прикасался,чтобы их как-то править итд.

И тебе помогло?

У меня изначально все штатно поставилось, а совет этот дает суппорт

У меня изначально все штатно поставилось, а совет этот дает суппорт

Да, я читал. Мне просто интересно удалось решить проблему у кого изначально не пошло... :)

Просьба к знатокам боинга 737 выложите скриншот своей настройки страницы Styles. В английском не силен, некотрые позиции непонятны.

И в реале частота ИЛС и курс заполняются автоматически из ФМС или это сделано для удобства?

Как скачал,так и поставил.Я ничего нигде не сохранял.Никогда к текстурам не прикасался,чтобы их как-то править итд.

Это было обращение к авторам. :)

Господа, у  меня проблема с  отображением типа захода  в меню approach, например вместо ILS07L   показывает I07L. Посмотрел файл /stars/code_ICAO.app так там и есть  I07L. Т.е думается мне это косяк с навдатой при установке. На оф сайте таких проблем вроде никто не имеет. 

Edited by PapaSierra

Просьба к  знатокам боинга 737 выложите скриншот своей настройки страницы Styles. В английском не силен, некотрые позиции непонятны.

И в реале частота ИЛС и курс заполняются автоматически из ФМС или это сделано для удобства?

В реале  частоту ИЛС, ВОР и курсы накручивают руками ( согласно FCOM с этого сайта)

щас обновлюсь, посмотрим что там пофиксили)

Апдейт:

Поставил все, заметил что фпс у меня полутше стали...

нужно еще полет совершить.

Edited by aserafyn

Самая засада с ним сейчас, это пропадание меню сима (( причем не лечится вообще никак, даже по правой кнопки мыши ничего не показывает

Самая засада с ним сейчас, это пропадание меню сима (( причем не лечится вообще никак, даже по правой кнопки мыши ничего не показывает

У меня с PMDG 747 так было... :) Но после установки патча до 1.20 все нормально стало... :)

А с iFly 737 у меня иногда чёрный экран появляется и активно только меню... А по звукам слышно что самолёт реагирует на джойстик...

P.S.: Обновляю iFly 737...

Edited by tomash

Ребята, на офиц форуме выложили список багов, которые будут фиксить. Обращаюсь к специалистам, которые работают на данном крафте в реале и очень недовольны его виртуальным аналогом, напишите свои замечания. Команда разработчиков работает очень оперативно, я бы даже сказал сверх оперативно. Будут все баги исправлять! :)

Ребята, на офиц форуме выложили список багов, которые будут фиксить. Обращаюсь к специалистам, которые работают на данном крафте в реале и очень недовольны его виртуальным аналогом, напишите свои замечания. Команда разработчиков работает очень оперативно, я бы даже сказал сверх оперативно. Будут все баги исправлять! :D

ты неповериш, но уже патч вышел :):diablo::)

ты неповериш, но уже патч вышел :):diablo: :D

и надеюсь не последний:)

Первые впечатления после патча положительные, cost стал влиять на скорость , есть и минусы:

слишком уклоняется на ппм при большом изменении пу вследствии чего переходит из режима LNAV в HDGSEL ...

Когда бокс-версия в продажу выйдет? я думал она уже есть, а ее нет оказывается :D

download-версия есть, но это не бокс(

ты неповериш, но уже патч вышел :) :) :D

Да ну? Серъёзно что ли? :D Я прекрасно знаю, что вышел патч, с первых дней я на офиц форуме. У них готовится серпис пак с большим количеством исправлений. Вот я и написал, чтобы ничего не забыли :D

Я так понял, что это случается только у пользователей фспаксов. Так что не очень страшно)

Я так понял, что это случается только у пользователей фспаксов. Так что не очень страшно)

У меня не стоят паксы, но в оконном режиме менюшка пропала. Причем пропала с симптомами, на посадке в Buffalo произошел резкий спад FPS после того как FPS вернулись в золоченные 50, пропала менюшка.

Конфиг компа:

i7 3.20 GHz
HD5870
6 Гб оперативы
Win 64 bit
+сервис пак от iFly

Edited by il-96
  • Upvote 1
  • Downvote 1

А фотмат ввода User point на NG поменялся чтоли? Ввожу N00000E000000, говорит, не правильно.