Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

Запустили "for iFly customers only" форум. Прощайте, кровососы.

*зарегистрировал свой продукт и ждет патча.

Извините, Ваш ник там не drunk_duck? Интресуюсь, чтобы так сказать знать "своих"

Извините, Ваш ник там не drunk_duck? Интресуюсь, чтобы так сказать знать "своих"

Именно я. На многих саппортах это именно я. )

Очень приятно. Чтобы не был совсем оффтоп - патч еще не вышел)

Вот, что он исправит

The fixed issues are :-

1. OOM problem

2. CTD when input route data in the RTE page 2/2

3. Sometimes, the plane CTD when LNAV to the last waypoint.

4. Add real CDU font

5. Can't track HOLD pattern.

6. The ECON speed may freeze to M0.77

7. The FD go-around mode can't be engaged

8. The overhead IRS display may display incorrectly.

9. Push "DES NOW" at CDU DES page didn't illuminates the EXEC light.

10.TCAS still can pass test when IRS is not working.

11.REVERSER light didn't illuminate when the thrust reverser is commanded to stow

12.After entering REF airport in the POS page and goto RTE page, the REF airport will automatically display in the scratchpad

13.The panel status can't be saved.

14.Flaps Up Airspeed changes to VREF+70

15.Enter the cruise altitude in the PERF INIT page will illuminates the execute key.

16.If command pitch and roll modes are not engaged, the F/D command bars do not appear.

17.The Master (MA) Flight Director Indicators illuminated incorrectly when A/P and F/D are all engaged.

18.The progress page 2/4 displays wind date incorrectly.

19.Some logic errors in pressurization system.

20.The passenger signs will not working without electric power.

21.The "BAT DISCHARGE" illuminated incorrectly.

22.The thrust mode is CLB during descent. Now, it is CRZ.

23.The thrust mode is TO during go-around. Now, it is GA.

24.The plane can't track LOC very accurate at high magnetic declination.

25.The N1 mode can't engaged correctly without entry weight date into CDU.

26.The BBJ2 use default 737's sound package.

And more.....

мне он очень не понравился изза своих косяков с фмс и автопилотом, причем это даже не косяки а критичные ошибки такие как проблема с измененением скорости в фмс и включением автопилота если штурвал не в нетрали. Останусь пока на пмдж, он мне показался в разы лучше чем этот китаез глюк. Если вдруг они косяки исправят (хотя врятли) то тогда действительно будет конфетка и пмдж ряжом валяца не будет.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Все эти косяки исправят или патчем или SP. Если бы еще бы flight1 придумал бы какуюнить защиту для патчей было бы вобще здорово.

*зарегился и тоже жду патча*

• Downvote 3

Упссс.Скачал шкурки.Вот что получил в симе.Как это победить?Другие ливреи таких проблем не несут.Только TSO и S7.

post-14595-044738300 1284141308_thumb.jpg

post-14595-084700500 1284141325_thumb.jpg

post-14595-086906100 1284141338_thumb.jpg

post-14595-074346100 1284141350_thumb.jpg

Запустили "for iFly customers only" форум. Прощайте, кровососы.

Да кровососов там и не было... Они все тут. :sarcastic:

• Upvote 3

Упссс.Скачал шкурки.Вот что получил в симе.Как это победить?Другие ливреи таких проблем не несут.Только TSO и S7.

Читайте комментарии к этим ливреям в файловом архиве, там про это написано. Самолет тут не при чем.

З.Ы. Хех, не получится. Их уже удалили. Короче, проблема в самих ливреях. Что-то там с альфа-каналом.

Edited by Jeka_M

Читайте комментарии к этим ливреям в файловом архиве, там про это написано. Самолет тут не при чем.

З.Ы. Хех, не получится. Их уже удалили. Короче, проблема в самих ливреях. Что-то там с альфа-каналом.

Ага.Я сам их уже не нашёл в файлах.Надеюсь,что автор поправит всё.

Слетал на нем второй раз и... продолжу летать на ПМДГ. Пока. Безусловно, iFly - самолет очень перспективный, потенциально лучше ПМДГ, но сыроват. :( Ему необходимы сервис-паки.

1) Виртуальную память жрет очень сильно. ПМДГ 747-400 со своим не менее знаменитым пожиранием вирт. памяти нервно курит в сторонке.

Во время подлета к Екатеринбургу 10 мин. назад сожрал столько памяти, что модуль подгрузки текстур fe.dll не справился со своей работой и сим вылетел. Не ООМ, но все же причина в этом. Не исключено, что тут ему мог еще помочь лэндкласс и меш того региона, скачанный с авсима. Но то, что он жрет много памяти, - это факт.

2) Работа FMC меня очень удивляет. Мало того, что схему нельзя модифицировать по высоте и скоростям, так еще и T/D не показал (была забита схема подхода и полоса посадки). Да и других недостатков хватает. FMC PMDG 737NG гораздо более функциональный и работоспособный. На нем же более адекватно работает режим VNAV.

Чего не дописал - еще добавлю.

Но в целом, как бы то ни было, самолет шикарный. Мне он действительно нравится. Сервис-паки должны его довести до ума, я уверен в этом.

Лежит у нас в файлах, вроде как. :sarcastic:

Не лучше и не хуже - она другая совсем.

Когда будет дата начала нового цикла.

Согласен памяти съедает много, три раза пробовал в Сочи, при подлете к вторму выкидывает из-за не хватки памяти

Edited by wils

Попробуйте приблизить самолет с помощью + , мне помогло. Скорее всего сказывается нехватка оперативной памяти.

А ливреи автора и впрямь ляпота !!! Ждем дальнейших работ !!!

Edited by Andrei589

Выпустили патч несколько минут назад!!! Официальные пользователи могут скачать с закрытого форума. Пошёл проверять, что они там наисправляли. :sarcastic:

Edited by Сергей

Время 4.50. Собака подняла. Видимо хотела, чтоб опробовал пропатченный НГ.

Летим в данный момент из Красноярска в Москву. 1 час прошел. Полет нормальный. Все, что обещали в интерееме, то и сделали.

/me ушел на утренний попис и покак с собакой.

Edited by Кусачая_Утка

Как на данном ВС сохранять флайт план?:sarcastic:

А я хоть и поднялся в 6, патч мне не попробовать- нахожусь на даче. :sarcastic:

не знаю что там у кого с ливреями не так...

post-55515-045570700 1284177980_thumb.jpg

Там патч вышел, а я со свои др все и пропустил! Бегу качать  :sarcastic:

Больше всего раздражали баг с рулением (ему нужно 40% N1 для страгивания, и почти столько же для руления), баг на ILS заходе (при армировании APP выключается LNAV если он был активен, самолет разворачивается на абсолютно левый курс и включается ALT HOLD, поэтому если APP был нажат в снижении, самолет займет текущую высоту), и баг с невыключающимися autobrakes при ручном нажатии на тормоза. Остальные баги я видел но они меня меньше волновали. Из этого пофиксили только autobrakes. Еще хотелось бы чтобы разобрались с появлением многочисленных повторов точек в LEGS при выборе SIDов и STARов.

Не обвиняю, этих багов в списке пофиксенных я и не видел, но всё же это одни из наиболее важных недочетов модели.

нормально так пофиксили, 5+)

что касается чувствительности, хз, у меня и без патча все ок было. а с радио что?