Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

я вот тоже думаю, что не должно быть план УСДД - УООО ГУДИР Г498 РИМАГ Б152 БИ

Полетел, вот в наборе:

post-63297-0-36854300-1355169209.jpg

Отклонение 0.05 всего..

Набрал FL300

post-63297-0-55164100-1355170002_thumb.jpg

Ради эксперимента сбил самолет с ЛЗП, потом нажал LNAV

post-63297-0-94820000-1355170370_thumb.jpg

Вообще да, небольшое отклонение есть, но вроде в пределах нормы.

Edited by hrjushkin

Попробовал несколько раз ваш совет. Тоже получаю отказ. Вышло сообщение, что логин не тот, пароль не тот, код банковской операции не тот, номер карты не тот. Всё отрицается. Вот просто вымогают ещё 1800 рублей. Нет, конечно не прямым образом, а косвенно. Что же делать то?

Странно. Я так арбуз айрсиммера раз 5 переустанавливал, когда тестил, всё было нормально. Правда в итоге всё равно сделал рефунд, но это уже другая история :)

А если из локал инсталлера переустановить? Который на диске C создаётся? Китайца я так и переустанавливал, собственно - полёт нормальный.. Ведь конфиг системы у Вас не менялся, ведь так?

Обратитесь в саппорт, на крайняк.

Вообще да, небольшое отклонение есть, но вроде в пределах нормы.

Спасибо за помощь. значит, это нормально.

Странно. Я так арбуз айрсиммера раз 5 переустанавливал, когда тестил, всё было нормально. Правда в итоге всё равно сделал рефунд, но это уже другая история :)

А если из локал инсталлера переустановить? Который на диске C создаётся? Китайца я так и переустанавливал, собственно - полёт нормальный.. Ведь конфиг системы у Вас не менялся, ведь так?

Попробую и то, и другое.

А если я закажу им диск с этой моделью, то повторится ли такая история при переустановке сима? Об этом что то известно вам?

А если я закажу им диск с этой моделью, то повторится ли такая история при переустановке сима? Об этом что то известно вам?

Ничего не известно.

Ничего не известно.

Зря волновался. По вашему совету пошёл в диск С и установил в сим модель, находившимся там установщиком. Проверил все панели, вроде бы всё на них живёт и откликается. Очень благодарен вам за помощь.

Парни а где почитать что к нему добавил фьючепак?

Зря волновался. По вашему совету пошёл в диск С и установил в сим модель, находившимся там установщиком. Проверил все панели, вроде бы всё на них живёт и откликается. Очень благодарен вам за помощь.

Всегда пожалуйста! :)

Спасибо. Это 3.1, а первоночально в 3.0 относительно 2.1? Я слоупок ей богу, и не знал про него. Инстлятор то на сайте 2.1, а про фьюче пак только на форуме написано. Так на 2.1 и летал пока случайно не наткнулся)))

Подскажите пожалуйсто где нибудь можно почитать мануал по fs2crew button control ifly 737 ?

Только купив сей продукт. Если хотите могу поделится мануалом, только непонятно что он вам даст без софта ?

Edited by Slavick_od

я не так выразился наверное) мне нужен мануал на русском языке) продукт у меня есть но с ним не было мануала на русском вроде бы..

Там сложного нет ничего, перевести можно через гугл переводчик, все что от вас требуется это назначить 2 кнопки как показано на рисунках в мануале, и жмакать их вызываю нужные процедуры и отвечая на вопросы, все остальное там все равно на английском.

Edited by Slavick_od

Вчера летел над сибирью (FL340) и столкнулся с вопросом. При какой температуре замерзает топливо? И реализованно ли это в симе/ моделе...

Данные были такие TAT-39 / SAT -69, датчик температуры топлива показывал -40.

Edited by GRAFF

-43 ограничение у Боинга

Спасибо!

Вопрос по 737-800 и Shockvawe 3d light Redux : после уборки шасси на месте передней стойки остается "висеть" свет...как решить? Никак? ) Восстанавливая в своей памяти, вспоминаю что на 737 бобике стробы довольно-таки яркие...как сделать их яркими и красивенными? )) Брал конфиг из вот этого поста

http://www.avsim.su/forum/topic/103878-ifly-boeing-737ng-dlya-fs9/page__st__820#entry1590429

Вопрос по 737-800 и Shockvawe 3d light Redux : после уборки шасси на месте передней стойки остается "висеть" свет...как решить? Никак? ) Восстанавливая в своей памяти, вспоминаю что на 737 бобике стробы довольно-таки яркие...как сделать их яркими и красивенными? )) Брал конфиг из вот этого поста

http://www.avsim.su/...20#entry1590429

Есть для этого гауга специальная. ЕМНИП, в ридми к шоквейву или в прилагаемом конфиге про неё написано, но в таком случае можно будет использовать таксилайт только ночью. Днём и в сумерках тумблер будет автоматически отключаться при включении. Так что проще перед взлётом выключать таксилайт.

Ничо там не выключается, всё работает в любое время суток. Нужно только устанавливать в полном соответствии с ридми.

Про стробы ужо стопиццот раз обмусолено.

Ничо там не выключается, всё работает в любое время суток. Нужно только устанавливать в полном соответствии с ридми.

Про стробы ужо стопиццот раз обмусолено.

Возможно... Хотя я обычно внимательно читаю при установке. Я поначалу грешил на фс2крю, но потом вычислил, что это гауга виновата. Впрочем, всё равно второй пилот в фс2крю выключает таксилайтс, если они горели перед взлётом,.

Есть вопрос по FMC. А точнее по вводу координат. Суть вопроса: как надо вводить координаты для создания точки?

Вот например, хочу я ввести точку N56.3024 E043.3428. В LEGS пытался ввести и так, как написал, и N563024 E0433428, и N56302 E043343 - одним словом, по всякому. Ни-фи-га! INVALID!

В посте 4819 данной темы (ахтунг! 241 страница) сказано, что нужно перевести N**.**** E***.**** в **.****** **.****** . Как это сделать там не указано.

Есть вопрос по FMC. А точнее по вводу координат. Суть вопроса: как надо вводить координаты для создания точки?

Вот например, хочу я ввести точку N56.3024 E043.3428. В LEGS пытался ввести и так, как написал, и N563024 E0433428, и N56302 E043343 - одним словом, по всякому. Ни-фи-га! INVALID!

В посте 4819 данной темы (ахтунг! 241 страница) сказано, что нужно перевести N**.**** E***.**** в **.****** **.****** . Как это сделать там не указано.

А вы прочитали суть сообщения 4819? Оно не относится к вводу данных в FMS никаким образом. Там идет обсуждение форматов навигационной базы (то, что называется AIRAC) и ее (базы) изменения. Формат ввода обсуждался тоже много раз. Там их два, для страницы LEGS и для страницы RTE.

Манул, что идет с моделью. Страница p.381, "Manually Entered Latitude/ Longitude Waypoint Names"

Latitude and longitude waypoints are entered with no space or slash

between the latitude and longitude entries. Leading zeroes must be entered. All digits

and decimal points (to 1/10 minute) must be entered unless the latitude or longitude

are full degrees. Examples:

N47° W008° is entered as N47W008 and displayed as WPT01

N47° 15.4’ W008° 3.4’ is entered as N4715.4W00803.4 and displayed as WPT02.

• Upvote 1