Jump to content
Sign in to follow this  
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

хм.... Даже в HEGN?

я там все модели проверяю

... Лан, все большое спасибо за инфу)))

Мой конфиг компа: ASUS M4A78, AMD Athlon 2 XII 215 2.7ГГц (убавил до 2,2ГГц), DDR2 800МГц 3Gb, nVidia GeForce GTX550Ti 1024Mb.

Вот скрин в дефолтном KSEA. Ну если еще видеокарту не такую мощную поставить, оперы 1ГБ (да и частота меньше, наверно у вас), облака еще будут, то и будет меньше 10 ФПС.

post-62282-0-20207500-1343229040_thumb.png

Edited by RA-76842

А какие лучше всего Aircraft Set 3/3 устанавливать? И еще, у меня не включается A/T. Из-за чего это может быть?

Edited by winged

кто в теме что за версия такая P3D version

Вдруг сама по себе появилась морзянка при настройке ILS и VOR. Раздражает дико, как ее выключить? Помогите плз, полдня летать не могу на радиопанели все перетыкал уже.

Все так, как на картинке, пищит зараза!

Все так, как на картинке, пищит зараза!

Странно. Обведённые кнопки у Вас точно не светятся?

Странно. Обведённые кнопки у Вас точно не светятся?

100% сейчас не могу сделать скрин но точно не светятся

100% сейчас не могу сделать скрин но точно не светятся

Хм.. странно тогда. Мистика:)

Ребят, подскажите пожалуйста, что означает тумблер "Runway turnoff", в чем заключается смысл этого тумблера? Заранее спасибо за ответ!

Ребят, подскажите пожалуйста, что означает тумблер "Runway turnoff", в чем заключается смысл этого тумблера? Заранее спасибо за ответ!

Лампочки смотрящие в стороны, расположены рядом с fixed landing lights, тоесть в крыле

Это тумблер, который включает дополнительные фары во время рулёжки, дабы лучше было видно куда рулить) Включается во время руления, выключается по занятию исполнительного старта.

Понятно. Спасибо! Только вот что - то после того, как я переключаю тумблер в "on", ничего не происходит. Если есть возможность сделать скриншот этих фар, буду благодарен :)

А ничего и не должно происходить, они как бы не реализованы с симе, там есть только рулежный и посадочный свет, этого вполне хвататет.

они как бы не реализованы с симе

В ПМДГ 747 это есть и работает.

Ребят, такой вопрос. Вчера вылетел сим в полёте на этом крафте. Загрузился снова и с помощью записаного полёта вернулся на момент сим краша. Так вот самолёт был dark and cold на FL360, логично, нет проблем. Снизился-запустил движки, но вот беда IRS не согласовать заново. Вроде всё пытался делать по QRH(раздел IRS fault) но не вышло. может кто сталкивался с такой бедой?? как быть??

Ребят, такой вопрос. Вчера вылетел сим в полёте на этом крафте. Загрузился снова и с помощью записаного полёта вернулся на момент сим краша. Так вот самолёт был dark and cold на FL360, логично, нет проблем. Снизился-запустил движки, но вот беда IRS не согласовать заново. Вроде всё пытался делать по QRH(раздел IRS fault) но не вышло. может кто сталкивался с такой бедой?? как быть??

IRS согласуется на неподвижном самолете.

Как сделать чтоб на CDU была высота и в метрах и футах?

Как сделать чтоб на CDU была высота и в метрах и футах?

Над галетиком масштаба capt. inbd (навигационного дисплея), есть кнопка mtrs. На неё тыкните.

post-39150-0-39378000-1343916075.jpg

• Upvote 1

IRS согласуется на неподвижном самолете.

то есть хотите сказать в воздухе изображение дисплеям не вернуть??

В режиме ATT можно вернуть авиагоризонт и курс. Индикатор приборной скорости и альтиметр, которые не имеют отношения к IRS, еще будут работать.

Edited by RSvit

Согласен, в режиме ATT, как раз и вернулся курс и авиагоризонт. А вот дисплей который показывает маршрут. PFD если не ошибаюсь. как вернуть?? никак?? то есть при потере его в реале-экипаж расчитывает только на векторение и немедленный заход на посадку??

Господа, очень извиняюсь но все-же спрошу, какой последний патч, сервис пак или фьючер пак у айфлая? Правильно ли я понимаю что после релиза фьючер пака в мае, больше ничего не было?

Господа, очень извиняюсь но все-же спрошу, какой последний патч, сервис пак или фьючер пак у айфлая? Правильно ли я понимаю что после релиза фьючер пака в мае, больше ничего не было?

Да, так оно и есть.