Jump to content
Sign in to follow this  
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

Пересчитал, надо так:

airports.dat

ULAM 67.643333 53.125000

wpnavapt.txt

NARYAN-MAR ULAM06 08400063 67.638667 53.091667000.0006300030

NARYAN-MAR ULAM24 08400243 67.641667 53.151667109.5024300041

Пересчитал и я, получилось как и у вас.

На 60 нужно делить минуты с долями минут: если аэропорт имеет координату, взятую из сима 67.38.60, то 38.60 делим на 60 и получаем 0.6433, т.е 67.6433. И именно в этом формате вносим в навигационные файлы iFly.

Огромное всем спасибо, мужики!

Здравствуйте товарищи авсимовцы, недавно начал осваивать китайский бобик, сразу скажу после вилковского арбуза это нечто нереальное ;) Но возникла такая трабла, не знаю обсуждали её или нет, я по крайней мере не нашёл, суть в том, что из ВК не видно света посадочных и рулёжных фар. Из 2D панели всё хорошо видно, визуально тоже всё окей, но вот из ВК не освещается никак дорога и всё :sad: Подскажите знающие люди, в чём проблема?

Здравствуйте товарищи авсимовцы, недавно начал осваивать китайский бобик, сразу скажу после вилковского арбуза это нечто нереальное ;) Но возникла такая трабла, не знаю обсуждали её или нет, я по крайней мере не нашёл, суть в том, что из ВК не видно света посадочных и рулёжных фар. Из 2D панели всё хорошо видно, визуально тоже всё окей, но вот из ВК не освещается никак дорога и всё :sad: Подскажите знающие люди, в чём проблема?

Много всяких перепробовал. Чтоб в VC был и свет посадочных и рулёжных фар, только этот мне попался рабочий. http://www.avsim.su/...ost__p__1725570

Есть ещё у меня один свет посадочных фар, на реальный похож очень, но рулёжный не виден.

Edited by vadya033

Много всяких перепробовал. Чтоб в VC был и свет посадочных и рулёжных фар, только этот мне попался рабочий. http://www.avsim.su/...ost__p__1725570

Есть ещё у меня один свет посадочных фар, на реальный похож очень, но рулёжный не виден.

Спасибо, попробуем)

Всем - здравствуйте. Накопил деньжат на "китайца". Сунулся во Flight1 оформить заказ, ну и запутался в нём окончательно. Не понятно же для невладеющего английским. Пришло от продавца на мой Е-мэйл сообщение, что мой пароль ххх(такой то) должен храниться в стальном сейфе и что они надеятся видеть во мне асистента. И больше ничего. Мне показалось, что там надсмехались над чем то. Переводил три коротких строчки 1,5-2 часа. Не уверен, что перевёл правильно. Кто нибудь посвятит меня в эту премудрость? Встретиться можно в Мэйл.Агент. И ещё вот о чём бы хотелоь узнать. У меня ОС Виндовс-7,начальная. Знакомый предупредил меня о предстоящем провале моей попытки установить на неё "китайца". Правда ли это?

Всем - здравствуйте. Накопил деньжат на "китайца". Сунулся во Flight1 оформить заказ, ну и запутался в нём окончательно. Не понятно же для невладеющего английским...

Читаем здесь...

Будут проблемы - пишите в личку, помогу...

Edited by V_A_D

Парни! Подскажите что у меня? Взлетел нормально всё (испытываю переделанные облака, смотрю как выглядят,с разных высот, по этому фмс не программировал, просто набор эшелона) И на 1500ft вот такая ерунда на указателе скорости! Хотя поведение самолёта в норме. На втором скрине, иду на 10000, показния те-же. Глюк iFly словил?

post-68096-0-99218900-1329317397_thumb.jpg

post-68096-0-91401600-1329317406_thumb.jpg

В настройках FSUIPC случайное обледенение включено.

Edited by kluv

ребят нужны боковые виды.пытался прикрутить от pmdg три варианта использовал с avsim.net и не один не работает.вроде все как обычно в panel.cfg в разделе views вставил,а результат 0.

Pitot heat забыли?

Вот "мать-перемать"! конечно забыл:(

Спасибо!

Edited by vadya033

Прошу помощи.

Говорят, что китаец гораздо меньше жрет fps чем вилковская классика.

Однако. Грузимся в Борисполе например. Пока готовимся - 35-40

Запускаемся, начинаем рулить - fps падают до 16-18

как только выруливаем на АКТИВНУЮ полосу резкое падение до 6-7

при этом на небе ни облачка.

6-7 держится на эшелоне и не снижении вплоть до касания, сруливаем - 15. Выключаемся опять 30-40

На вилко и близко такого нет. Садят fps только облака и трафик.

Есть ли способ победить эту проблему?

Лично у меня, iFly на много больше, чем wilco, просаживает FPS. Но таких тормозов нет.

А у меня вот только что глюкнул сим, при закрытии полета на iFly 737-800. Теперь при выборе 737-800 в меню, после нажатия кнопки ОК ничего не происходит, менюшка выбора не исчезает, боинг продолжает крутиться. Хотя 737-600/700/900/BBJ выбираются нормально. И опять же не понятно, почему сим вылетел. Переустановить крафт пробовал, перезапускать винду пробовал. У меня семерка.

У меня такая проблемка, не могу включить автопилот. все забиваю вроде правильно, в FMC все ввожу, после взлета пытаюсь нажать speed, нефига. включается только после того как нажму ALT HLD. но на этом все, если скорость он еще держит то высоту и хидинг не соблюдает, да и те 4 кнопки которые должны включать автопилот не работают, не как не в горизонтальном полете не как, раньше все норм было

Подскажите пожалуйста у меня boeinf 737-800 от ifly больit 310 kts не летит помогите:(

А зачем больше 310 kts?

Подскажите пожалуйста у меня boeinf 737-800 от ifly больit 310 kts не летит помогите :(

Больше 310 какой скорости? Приборной, воздушной, путевой? Если приборной, то больше и не нужно, грубо говоря забираешься повыше и с приборной около 300 будете лететь под 500 путевой (относительно земли)

и еще, по ходу дела возник вопрос: взобравшись на эшелон, а/п не переставляет стабилизатор в 0...выходит весь полет задранный нос...Чего делать?

и еще, по ходу дела возник вопрос: взобравшись на эшелон, а/п не переставляет стабилизатор в 0...выходит весь полет задранный нос...Чего делать?

Ничего. Так и должно быть.

подскажите пожалуйста у меня после касания ВПП в кокпите сполера срабатывают а выпускаться не выпускаются?

• Downvote 3

подскажите пожалуйста у меня после касания ВПП в кокпите сполера срабатывают а выпускаться не выпускаются?

Сам читал то, что написал??? Попробуй Edited by aswsx

Сам читал то, что написал??? Попробуй

А чего не понятного? Захожу на посадку армирую сполера потом касание ручка сполеров автоматом опускается вниз а сполера на крыльях не выпускаются

Парни, вот такое дело я заметил-на BBJ "крутилки" селекторов издают звуки(щелчки), а на 737-600,800 этих звуков нет. Можно поправить как то?