Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

да не ребят у это все понятно))) планировщик тот шо выше есть...просто интересно - почему его родной загрузчик не работает?

да не ребят у это все понятно))) планировщик тот шо выше есть...просто интересно - почему его родной загрузчик не работает?

Не надо грязи, загрузчик работат 100%. Перед запуском сима загружаем паксов, топливо,груз, жмем кнопку update , должно появиться окно "DONE", если окно не появилось - измените какой-либо параметр загрузки и снова нажмите "апдейт". Запускаем сим.

В левой версии у меня тоже не работал загрузчик и многое другое, купил лицензию и все заработало.

Ну у меня лицензия. Топливо загрузчик не заправляет. Это я делаю за него.

Может Вы с сохраненного полета загружаетесь? Тогда количество топлива будет то, которое было на моент сохранения.

Я всегда загружаюсь с сохраненного полета, и работает отлично, загружает груз и топливо. FSUIPC у меня зарегистрированный может это влияет.

Не надо грязи, загрузчик работат 100%. Перед запуском сима загружаем паксов, топливо,груз, жмем кнопку update , должно появиться окно "DONE", если окно не появилось - измените какой-либо параметр загрузки и снова нажмите "апдейт". Запускаем сим.

Ключевые слова: "Перед запуском сима". Хотя можно и после запуска сима, но до выбора самолёта.

Блин, при полетах теперь в любом порту на "китайце" шасси в бетоне, кто знает как решить проблему, поделитесь плз советом))

Я всегда загружаюсь с сохраненного полета, и работает отлично, загружает груз и топливо. FSUIPC у меня зарегистрированный может это влияет.

У меня Fsupic тоже лицензионный. У меня так, когда запускаешь конфигуратор и делаешь done то с любого полета, даже сохраненного, грузится топливо из конфигуратора. Но если следующий раз загрузить сохраненный полет без запуска конфигуратора, то топливо загрузится то, которое было при сохранении. А вот с ZFW что-то странное. Конфигуратор меняет загрузку только для модели с обычной панелью, а с широкоформатной не меняет вообще... Кто-нибудь летает с широкоформатной, у кого так-же? Или это я намудрил с panel.cfg, когда настраивал себе панели как мне удобно... Нужно разбираться...

Всем привет! Появилась проблема: ifly всегда теперь с шасси в бетоне(((( раньше такого не было( во всех портах и только ifly, пробовал переставлять, удалял все, что связано с крафтом, ставил по новой, бесполезно!( Помогите плз!

Даже в дефолтном KSEA?

Для увеличения реализма, прикрутил к бобику этот приборчик обледенения. Может кто-нибудь использует его же на данном крафте? Вопрос: насколько в этом Боинге реализована ПОС?

Всем привет! Появилась проблема: ifly всегда теперь с шасси в бетоне(((( раньше такого не было( во всех портах и только ifly, пробовал переставлять, удалял все, что связано с крафтом, ставил по новой, бесполезно!( Помогите плз!

А переставляли вы наверное, явно не из скаченного инталяционного файла, а из папки которая получилась после регистрации....

А еще у вас наверное ни один прибор не работает, кнопочки тыкаются а толку нет.

Вам надо запустить оригинальный установщик и выбрать кнопочку реинсталл, потом ответить на пару вопросов и тогда крафт поставится нормально! Помоему это описано в факе по китайцу!

Edited by Slavick_od

У меня Fsupic тоже лицензионный. У меня так, когда запускаешь конфигуратор и делаешь done то с любого полета, даже сохраненного, грузится топливо из конфигуратора. Но если следующий раз загрузить сохраненный полет без запуска конфигуратора, то топливо загрузится то, которое было при сохранении. А вот с ZFW что-то странное. Конфигуратор меняет загрузку только для модели с обычной панелью, а с широкоформатной не меняет вообще... Кто-нибудь летает с широкоформатной, у кого так-же? Или это я намудрил с panel.cfg, когда настраивал себе панели как мне удобно... Нужно разбираться...

Да, именно так и работает логика загрузки топлива. Все правильно, по другому "обмануть" сим по-моему никак и не получится, поэтому iFly-евцы так прикрутили загрузчик. По второму вопросу - я летаю в wide панели, все вроде тоже ок с загрузкой самолета.

Я сначала рассчитываю топливо, потом запускаю загрузчик, записываю в него топливо, загружаю пассажиров и груз до максимального взлетного веса и жму Update, далее запускаю сим, выбираю сохраненный полет и все, самолет полностью загружен и все совпадает плюс минус несколько килограмм.

Ребяты все привет, лого огонь у когонить корректно работает?

Ребяты все привет, лого огонь у когонить корректно работает?

*включаю режим ясновидения* - если это по поводу лого на ливрее, установленной своими руками, то там надо скопировать несколько файлов в папку с новой ливреей..

Copy this:

i737_Tail_L.bmp

i737_Tail_Light.bmp

copy them two files from default Texture.iFly to your Texture

Edited by hrjushkin

Кто знает, будут ли новые апдейты для него, если да, то как скоро ?

Я сначала рассчитываю топливо, потом запускаю загрузчик, записываю в него топливо, загружаю пассажиров и груз до максимального взлетного веса и жму Update, далее запускаю сим, выбираю сохраненный полет и все, самолет полностью загружен и все совпадает плюс минус несколько килограмм.

Сейчас экспериментировал и результат у меня такой. При загрузке с любых сохраненных полетов все IFLY модели грузят с загрузчика только топливо, а всё остальное остается таким, каким было в момент сохранения. При выборе снова этого же типа самолета и перезагрузке его через меню сима (не выходя из сцены) грузится всё нормально и полностью. С чем это связано так и не пойму. Если есть у кого мысли, поделитесь, пожалуйста. Может у кого-нибудь также?

Сейчас экспериментировал и результат у меня такой. При загрузке с любых сохраненных полетов все IFLY модели грузят с загрузчика только топливо, а всё остальное остается таким, каким было в момент сохранения. При выборе снова этого же типа самолета и перезагрузке его через меню сима (не выходя из сцены) грузится всё нормально и полностью. С чем это связано так и не пойму. Если есть у кого мысли, поделитесь, пожалуйста. Может у кого-нибудь также?

А вы попробуйте с моделью по умолчанию, то есть без winglets-ов и прочего, точно не помню, но кажется у меня была такая проблема.

Насколько я понимаю - так и должно быть: если вы через загрузчика вес меняете, то он меняется в aircraft.cfg, а если просто загружаете старый полёт, то он данные по весу берёт не из aircraft.cfg, а из сохранённого полёта.

Ну все правильно! :) Ключевой момент тут - выбор самолета. То есть если просто запустить сим и в нем уже сохранен к примеру, самолет на стоянке в аэропорту, и если теперь ничего не трогая, нажать "Fly NOW" (или как там в русифицированном оно) - загрузится то, что было сохранено последний раз. А если принудительно выбрать самолет (пусть даже и тот же самый) - и нажать "Fly NOW" - будут данные загрузчика.

Edited by hrjushkin

Ну все правильно! :facepalm: Ключевой момент тут - выбор самолета. То есть если просто запустить сим и в нем уже сохранен к примеру, самолет на стоянке в аэропорту, и если теперь ничего не трогая, нажать "Fly NOW" (или как там в русифицированном оно) - загрузится то, что было сохранено последний раз. А если принудительно выбрать самолет (пусть даже и тот же самый) - и нажать "Fly NOW" - будут данные загрузчика.

Спасибо! Проблема для меня в том, что летаю на 4-ёх мониторах и в сохраненных полетах сохранены панели так как мне удобно. Т. е. получается нужно каждый раз снова все эти окна переносить и настраивать, или загрузку вручную вбивать, или летать с одной и той же... А ведь пока здесь эту тему не затронули, летал и не замечал, что загрузка из конфига грузит только топливо))) Может знает кто как подругому решить эту проблему?

Никогда не думал что буду жаловаться на айфлай... впрочем тут и не на него то и жалоба, дело вот в чем. Покупая айфлай я в силу возраста оформил его на визу виртуал, и 4-е последние цифры мне прислали на телефон. И все бы хорошо если бы я не удалил эту смс через пару недель после установки (ну да дурак) теперь же мне понадобилось его переустановить. Делаю все как обычно, реинстал, выбираю файл ключа, и тд и тп, но цифры помнил очень смутно, поэтому "попал" черт знает с какой попытки, и мне сообщили радостную новость мол вы сделали слишком много неверных попыток, обратитесь в кастомер саппорт flight1, что я впрочем вчера и сделал отослав в general support им так называемый ticket, теперь вот переживаю, прошли ровно сутки, а ни ответа ни привета, это нормально? Просто я всегда считал что техподдержка работает немного оперативнее.