Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

Спасибо большое. А насчет значения Bypass ration заодно не подскажете

http://en.wikipedia....rnational_CFM56

Внизу статьи есть таблица и для 737NG.

Спасибо огромное. То, что надо.

рад помочь. :sarcastic:

26к, как и на подавляющем большинстве всех -800-к в мире

Хм... на Planespotters почему-то указано CFM56-7B27.

Инсталлер с Service Pack 1, Revision 3 требует установки каких либо апдейтов?

нет

Edited by Kef

Спасибо!

народ подскажите можно ли будет купить его через какую нибудь виртуальную карту? пропустит?

народ подскажите можно ли будет купить его через какую нибудь виртуальную карту? пропустит?

Тут есть вариант оплаты через PayPal. Я смотрел, по-моему можно. Будет выдана вирт. карта "Visa" сроком на 3 месяца. На телефон придут реквизиты. Я не пробовал, но если соберусь покупать, попробую через них.

Вот покупка карты

Edited by LOKOPhil

Друзья, скажите, почему в процессе подготовки к полету, на стоянке, при работающем ВСУ и подключенных генераторах, через какое-то время гаснет свет в кабине (который включается переключателем Panel on/off) и не включается, до тех пор, пока не запустишь один из двигателей и не подключишь генератор от него? Это глюк, или так и должно быть? ВСУ должна же обеспечивать питание не стоянке.

Друзья, скажите, почему в процессе подготовки к полету, на стоянке, при работающем ВСУ и подключенных генераторах, через какое-то время гаснет свет в кабине (который включается переключателем Panel on/off) и не включается, до тех пор, пока не запустишь один из двигателей и не подключишь генератор от него? Это глюк, или так и должно быть? ВСУ должна же обеспечивать питание не стоянке.

ВСУ полностью обеспечивает питание на стоянке. У себя таких проблем не замечал. Скажите,а если подключить наземное питание - свет есть? И надеюсь крафт у Вас куплен. С моделью, взятой "все знают где", разное случается.

• Upvote 1

ВСУ полностью обеспечивает питание на стоянке. У себя таких проблем не замечал. Скажите,а если подключить наземное питание - свет есть? И надеюсь крафт у Вас куплен. С моделью, взятой "все знают где", разное случается.

Не пробовал с наземным. Просто батареи подключаю, потом ВСУ, да генераторы. Такая фигня не всегда, изредка посему-то бывает

Не пробовал с наземным. Просто батареи подключаю, потом ВСУ, да генераторы. Такая фигня не всегда, изредка посему-то бывает

Да, есть такая фигня. На форуме iFly писали о ней. Ответ в общем как я понял таков - это внутренний баг сима, там время работы аккумулятора имеет лимит 40 минут. Даже если ВСУ запущена, все равно через некоторое время напряжение где-то там падает и вырубается кстати не только свет а еще несколько систем. Что-то там с настройками частот не работает тоже (то ли NAV то ли COM). В каком-то из патчей они говорят, поправили принудительно время до 1 часа 10 минут, но по-моему поправили как-то кривовато, потому что народ жаловался, что все же гаснет свет. К сожалению, чтобы полностью устранить проблему, нужен зарегистрированный FSUIPC, и там галку поставить надо, параметр extend battery life на 0 ("бесконечная" батарея). FSUIPC как раз и включает в себя возможность менять этот параметр ради того, чтобы избавиться от "лимитированного" 40 минутного симовского аккумулятора.

Тут есть вариант оплаты через PayPal. Я смотрел, по-моему можно. Будет выдана вирт. карта "Visa" сроком на 3 месяца. На телефон придут реквизиты. Я не пробовал, но если соберусь покупать, попробую через них.

Вот покупка карты

благодарю за подсказку...я купил через "QIWI"...там тоже есть типа виртуал виза (QWC)...через терминал без коммисии принимает (если более 500р зачисляешь), а сама платежка = 1.5%

благодарю за подсказку...я купил через "QIWI"...там тоже есть типа виртуал виза (QWC)...через терминал без коммисии принимает (если более 500р зачисляешь), а сама платежка = 1.5%

Как в pdf файле описано, да?

Как в pdf файле описано, да?

не знаю, что за файл) сам решил попробовать через эту систему..итог - все ок)

возник другой вопрос: в конфигураторе все настроил, вроде все нормально, но не пойму, что с загрузкой: ну например массы ZFW, GW различаются с стандартым симовским загрузчиком...топливо тоже в симе 3 бака по 100%, хотя в конфигураторе я другое значение указал...чему верить?)) конфигуратор не работает или симовский глючит?

Edited by graber05

Ребят,как ИРС на нем согласовать?

Как и на многих других боингах.

Переключатели в положение НАВ или ATT, а затем НАВ для быстрого согласования.

В ФМЦ надо ввести координаты.

Открыть панель AFT OVHD. Две кремальеры установить в режим NAV. В ФМЦ ввести позицию на странице POS INIT.

Мануал стоит почитать.

Edited by RSvit

возник другой вопрос: в конфигураторе все настроил, вроде все нормально, но не пойму, что с загрузкой: ну например массы ZFW, GW различаются с стандартым симовским загрузчиком...топливо тоже в симе 3 бака по 100%, хотя в конфигураторе я другое значение указал...чему верить?)) конфигуратор не работает или симовский глючит?

Кнфигуратор работает нормально! А топливо по бакам распихивайте в ручную в самом симе.

Кнфигуратор работает нормально! А топливо по бакам распихивайте в ручную в самом симе.

те все таки работает не нормльно, раз по бакам в ручную в симе надо распихивать...так а почему показывает разные значения масс (в конфигураторе и в симе)?

те все таки работает не нормльно, раз по бакам в ручную в симе надо распихивать...так а почему показывает разные значения масс (в конфигураторе и в симе)?

А чем этот планировщик не устраивает? тыц

может воспользоваться FSPassengers?