Jump to content
Sign in to follow this  
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

Он и на ПМДГ нормально работает. :blink:

А как поправить?

Извините за оффтоп :pilotfly:

А как поправить?

Извините за оффтоп :blink:

Понятия не имею, он у меня изначально хорошо работал. :pilotfly:

Я, все-таки, подожду до SP1 - слишком много непоняток с работой AP, вылетами OOM. Ну и отсуствие нормальной Навдаты и шкур. За месяц ребяты должны всё починить, я надеюсь.

вылетел за 50миль до т/д по fe.dll текстуры стали серыми и ппц :)

C fe.dll даже Цессна-дефолт "вылететь" может... Flight Environment глючит.

C fe.dll даже Цессна-дефолт "вылететь" может... Flight Environment глючит.

fe.dll - это чисто симовский дефолтный модуль. Он отвечает за подгрузку текстур земли, зданий, самолета и т.д.

Мдаа..долететь так и не получилось CTD на тему что сим сожрал всю память
вылетел за 50миль до т/д по fe.dll текстуры стали серыми и ппц

Модуль fe.dll присутствует в дефолтном симуляторе. Поиск даёт понять, что модуль отвечает за подгружающиеся текстуры. У меня на днях пару раз вылетел Псков-ULOO с ошибкой на этот модуль и нехваткой виртуальной памяти. Решил проблему переносом файла лэндкласса из папки сценария в Scenery/Base. Не пользуюсь патчем 4GB, вылетов с нехваткой памяти и ссылкой на модуль fe.dll не бывает. Просто, не размещаю файлы лэндкласса в папку scenery, размещенную на уровне с папкой Texture. А также, не имею пустых папок Texture. Этим офтопом хочу сказать, что вероятность вылетов - из-за сценариев или текстур (fe.dll).

Модуль fe.dll присутствует в дефолтном симуляторе. Поиск даёт понять, что модуль отвечает за подгружающиеся текстуры. У меня на днях пару раз вылетел Псков-ULOO с ошибкой на этот модуль и нехваткой виртуальной памяти. Решил проблему переносом файла лэндкласса из папки сценария в Scenery/Base. Не пользуюсь патчем 4GB, вылетов с нехваткой памяти и ссылкой на модуль fe.dll не бывает. Просто, не размещаю файлы лэндкласса в папку scenery, размещенную на уровне с папкой Texture. А также, не имею пустых папок Texture. Этим офтопом хочу сказать, что вероятность вылетов - из-за сценариев или текстур (fe.dll).

Еще битые или недостающие текстуры в AI

Вижу Дениса Минаева.

Хотелось бы, чтобы Денис внимательно начал изучать paintkit. :clapping:

А я жду когда Денис Окань опробует эту модель и даст заключение о реализации ситем и, что не менее важно, даст оценку "правильности" динамики.

• Upvote 1

А я жду когда Денис Окань опробует эту модель и даст заключение о реализации ситем и, что не менее важно, даст оценку "правильности" динамики.

Безусловно. :clapping:

Как реальный пилот данного типа вс могу сказать, что сей продукт пока менее похож на реальный 737-800 даже чем старый пмдг, хотя безусловно красивее.

А по пунктам, если не сложно? Хотя б в общих чертах.

• Upvote 3

А по пунктам, если не сложно? Хотя б в общих чертах.

Да, действительно..Вот вы пишете мол не похоже, полная ерунда. Будьте добры приведите факты. :)

• Upvote 4

Да, действительно..Вот вы пишете мол не похоже, полная ерунда. Будьте добры приведите факты. :sarcastic:

Не буду, все там не похоже и неправильно. Грамотный полет выполнить невозможно. Made in china одним словом, выброшенные деньги.

• Upvote 3
  • Downvote 2

Уровень ариана, не лучше:-)

вы хотите сказать, что ПМДГ лучше, хотя и старый довольно?

Просто не хочется пустых высказываний. я всё ещё думаю, покупать или нет и для меня важно, что по сравнению с ПМДГ я что-то лучшее получу. Кто купил, молчит - летает что ли на нём... Эирсиммер вышел - криков много было, так как столько всего не работало, а тут на удивление тихо, думается, что багов мало и народ летает. Поэтому хочется конкретных аргументов, а не просто трёпа типа плохо и всё тут.

Просто не хочется пустых высказываний. я всё ещё думаю, покупать или нет и для меня важно, что по сравнению с ПМДГ я что-то лучшее получу. Кто купил, молчит - летает что ли на нём... Эирсиммер вышел - криков много было, так как столько всего не работало, а тут на удивление тихо, думается, что багов мало и народ летает. Поэтому хочется конкретных аргументов, а не просто трёпа типа плохо и всё тут.

Багов много, можете ознакомиться  тут, но тем не менее я летаю и мне нравится. Купив сейчас, в любом случае ничего не потеряете, у Flight1 можно вернуть деньги в течение 30 дней.

Я уже тот форум облазил и про баги знаю - они на самом деле не сильно существенные и могут решиться после первого СП. Просто, как я понимаю, реальный пилот, говорит, что продукт "г" - хочу узнать, что конкретно не нравится.