Jump to content
Alex-RUS

iFly Boeing 737NG для FS9

Recommended Posts

Поставить, что ли, в FSX, заценить... Просто я в Next-e разочаровался, не ставлю его. Мне AS2012 такие оверкасты на 90 миль без единого тормоза и фриза рисует - закачаешься. А Next тормозит при аналогичных условиях. Поэтому некста нету, погодник заценить не могу :)

А девятку надо бы поставить....давно там не были уже... Скажите, а новая широкоформатная панель реализована в обоих симах, или только в FSX?

Широкая панель под FS9 есть.

Если не сложно, выложите скрин, плз.

Комрады, поделитесь, пожалуйста, враппером от китайца, выложите куда-нибудь! Сервер их лежит, похоже, а я сдуру удалил старый, когда собрался новый качать :(

Самолет уже удалил, а обнову не установить теперь :( Полетал, блин с новой обновой.

P.S. Админы, всё нормально, враппером могут пользоваться только лицензионные юзвери.

Всё ок! Скачал! :dance4:

Edited by Octavius

Если не сложно, выложите скрин, плз.

Она была выпилена за ненадобностью после переустановки в связи с выходом нового сервис-пака. Но она там точно есть :)

16:9 или 16:10 - я не знаю, у меня обычный монитор.

Корыч, сегодня вечером буду ставить самолет с обновой, выложу скрин. Правда не знаю, зачем она тебе. :) У китайца лучшая, на мой взгляд, ВК среди девяточных лайнеров. Все с легкостью делается в ней, в чем хорошо помогают настроенные в актив камере виды.

Я думал, они уже закончили с сервис-паками, а тут вот чего получается. Я уже потерял все навыки допиливания "китайца" после установки очередного сервис-пака. Напишите, есть ли в паке какие-то фундаментальные изменения и нововведения.

Парни, ткните носом в ссылку, чтоб написать в поддержку iFly. На страницу форума захожу, а дальше не пускает. Пытался заново ввести активацию, пишет что уже всё активировано. Ни че понять не могу. Делал запрос со своими данными, на почту все пришло, и код и пароль. 

Парни, ткните носом в ссылку, чтоб написать в поддержку iFly. На страницу форума захожу, а дальше не пускает. Пытался заново ввести активацию, пишет что уже всё активировано. Ни че понять не могу. Делал запрос со своими данными, на почту все пришло, и код и пароль.

Там галку внизу под полями ввода пароля поставить надо, я не помню точно какую.

Корыч, вчера обстоятельства внесли коррективы в мой вечер, поэтому обновил самолет только сегодня.

Вот панель.

post-35623-0-38100900-1399564979_thumb.jpg

Но повторюсь, что у самолета отменная ВК.

P.S. Какие же говняные у него стоковые звуки... Я уже и забыл, как они звучат.

Корыч, вчера обстоятельства внесли коррективы в мой вечер, поэтому обновил самолет только сегодня.

Вот панель.

P.S. Какие же говняные у него стоковые звуки... Я уже и забыл, как они звучат.

Спасибо! Блин, а что нового-то в ней? Они же сказали, что новая wide-panel.

В старой правый ND виден тоже. То есть в общей сложности видно 4 дисплея. В новой они его убрали, немного изменив пропорции панели

Edited by Octavius

В старой правый ND виден тоже. То есть в общей сложности видно 4 дисплея. В новой они его убрали, немного изменив пропорции панели

А, точно  :russian_ru:  Помню, еще недавно на ихнем форуме была такая панель, которую рекомендовалось ставить только "на свой страх и риск". Значит, её и включили в этот релиз.

Смотрится неплохо, но, ихмо, из-за этого (чтобы сохранить пропорции) панель стала выше. Обзору это не мешает?

А, точно  :russian_ru:  Помню, еще недавно на ихнем форуме была такая панель, которую рекомендовалось ставить только "на свой страх и риск". Значит, её и включили в этот релиз.

Смотрится неплохо, но, ихмо, из-за этого (чтобы сохранить пропорции) панель стала выше. Обзору это не мешает?

По-моему, мешает. Надо настраивать зум и наклон картинки. Но я летаю только в ВК. 2D панелями не пользуюсь вообще. Поэтому мне ничего не мешает! :)

Вот мой сет актив камеры для 737-800. С ним никакие 2D панели не нужны. Распакуй в корень сима. При каждом полете нужно его загружать. Верхнее меню: Settings - Active Camera - Load view config. Виды переключать кнопками 1-2-3-4-5-6-7-8-9-0 (основные, которые над буквами на клаве) при зажатом левом ctrl. Чтобы работала актив камера нужно закомментировать строки Zorder своем файле panel.cfg

P.S. Еще вот моя сборочка звуков (сами звуки не мои).

Edited by Octavius
  • Upvote 2

По-моему, мешает. Надо настраивать зум и наклон картинки. Но я летаю только в ВК. 2D панелями не пользуюсь вообще. Поэтому мне ничего не мешает! :)Вот мой сет актив камеры для 737-800. С ним никакие 2D панели не нужны. Распакуй в корень сима. При каждом полете нужно его загружать. Верхнее меню: Settings - Active Camera - Load view config. Виды переключать кнопками 1-2-3-4-5-6-7-8-9-0 (основные, которые над буквами на клаве) при зажатом левом ctrl. Чтобы работала актив камера нужно закомментировать строки Zorder своем файле panel.cfg

P.S. Еще вот моя сборочка звуков (сами звуки не мои).

Спасибо! Попробуем :)

Парни а что у них форум не работает? Во всяком случае я немогу зайти.  Уменя одного так?

Разобрался со входом в форум, качаю обновление.

Парни, а обновление сверху можно ставить или удалить крафт сначала?

Edited by Vadimych

Разобрался со входом в форум, качаю обновление.

Парни, а обновление сверху можно ставить или удалить крафт сначала?

Можно сверху на версию не ниже 3.1. Но надежнее поставить с нуля.

Версию 3.1 из враппера, затем сверху обнову, затем фс2крю и всё остальное, если есть.

• Upvote 1

моя сборочка звуков (сами звуки не мои).

Сасибо за сборочку! Другой фасон теперь!!!

Рад, что звуки понравились! :)

Перезалил архив и обновил сообщение в блоге! Изменения касаются лишь настроек звука в симуляторе!

Подробности здесь!

Всем привет! Парни, подскажите, вот если я себе на дачу комп куплю, и скопировать из сима все папки с iFly, файлы из gauges, будет самолёт корректно работать или как-то по другому надо сделать? Крафт лицензия. 

Всем привет! Парни, подскажите, вот если я себе на дачу комп куплю, и скопировать из сима все папки с iFly, файлы из gauges, будет самолёт корректно работать или как-то по другому надо сделать? Крафт лицензия.

Нет, простым копированием не получится, надо через мастер-инсталлер. Я уже где-то в этой теме объяснял подробности. Файлы gauges, а точнее, это создаваемый на диске мастер-инсталлером локал-инсталлер, "привязываются" к железу+системе.

• Upvote 1

Блин, я не понимаю что за мастер-инсталлер :-( попробую в теме поискать, мож пойму то нибудь.