Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

optemus

Вид с передней стойки шасси назад

Recommended Posts

Уважаемые симеры. вы врядли поверите. Но мне по работе велено летать.

Увы, я этого не умею (Взлет только с AI про посадку я молчу). Каждому свое как говорится. Но начальник лютует. Очень нужен вид взлета и посадки с передней стойки шасси назад.

post-76469-0-54573800-1357905509_thumb.jpg вот так выглядит. Это 3D max. так что у меня 2 вопроса

1) этот вид вообще возможен?

2) и если да то может ли его кто-то отснять?

условия сьемки:

1) Аэропорт любой

2) Самолёт пассажирский средне магистральный. В идеале ТУ-204, ЯК-42 (Русские машины в приоритете). Но и Боинг с аэробусом сгодятся шасси похожие.

3) Время года лето.

4) погодные условия солнечно.

если есть те, кто может помочь. Отзовитесь в теме или ЛС.

P. S. не надо посылать на поиски в раздел видео. Там нет нужного вида я уже все отсмотрела.

заранее спасибо за ответы!

Posted · Hidden by RAID, January 29, 2013 - оффтоп
Hidden by RAID, January 29, 2013 - оффтоп

Начальник симмер-ветеран? :rofl:

Всё это делается элементарно! Записать полёт ФС-рекордером-потом врубить повтор-переместится(Ездок или Актив камера) в нужное место-выставить ракурс и врубить запись! Всё! Делается за минут 20(взлёт и посадка)! Помочь вам не могу-у самого куча проектов висит-простаивает!

Начальник симмер-ветеран? :rofl:

нет он просто хочет чтоб ему дали то что лично я не умею.

Зорг, помоги девушке!

Учитывай, что тема создана в X-PLANE ветке ;)

Всё это делается элементарно! Записать полёт ФС-рекордером-потом врубить повтор-переместится(Ездок или Актив камера) в нужное место-выставить ракурс и врубить запись! Всё! Делается за минут 20(взлёт и посадка)! Помочь вам не могу-у самого куча проектов висит-простаивает!

ага, осталось

1) взлететь / сесть

2) записать

при этом 1ое сложнее второго. У меня есть АН-148, если вкл AI он взлетает. И куда-то летит. Когда его левая нога хочет, выпускает шасси или убирает их. Без джойстика (его нет и не будет) он летает так криво, что просто мрак.

как итог мне дали X-plane 10 и сказали, сделай. Всего-то забыли научить запускать двигатели и управлять самолетом.

Говорите что надо сделать? Только по порядку. Главное понимать что и как и для чего?

мне почему то подумалось, что ей вид назад после передней стойки нужен был.. ))

не форматвидео не тот очень нужен 720р. мр4

Подскажите чем видео записываете, как Вы убрали полоску синюю во время реплея???

Подскажите чем видео записываете, как Вы убрали полоску синюю во время реплея???

в 9ке было при записи включаешь параллельно запись средствами сима - полоска реплея пропадает на время записи, сейчас в 10ке не пробовал, наверное так же.

Средствами сима в 10ке не получаеься в винде звук записать.

в 9ке было при записи включаешь параллельно запись средствами сима - полоска реплея пропадает на время записи, сейчас в 10ке не пробовал, наверное так же.

А как включить запись средствами сима?

Средствами сима - это с помощью QuicTime. Он должен уже быть установлен. В меню Файл там надо настроить ширину кадра . А так Ctrl+ Space и красная строчка внизу будет свидетельствовать что пишется, так же и выключить.

Средствами сима - это с помощью QuicTime. Он должен уже быть установлен. В меню Файл там надо настроить ширину кадра . А так Ctrl+ Space и красная строчка внизу будет свидетельствовать что пишется, так же и выключить.

На 64-бит версии сима тоже будет работать? Поставить Quick Time не проблема. А где он видео сохраняет и в каком качестве?

Качество настраивается . Ширина кадра в точках и там лучше хуже нормал типа.  А кладет в корень Плэйна , куда и скрины по Shift+Space.

Нифига не работает, даже после установки Quick Time плеера, строчка Toggle Quicktime Movie в симе не активна... :(

А Quicktime Movi Specs ? Активно? Что там поставлено? Quicktime от 6 версии и выше должен быть.

Все разобрался, там пишет что Quicktime Movies не поддерживается на Lunix и 64 битных. Попробую 32 битную запустить.

В 32 битной пишет отлично, качество картинки супер, лагов вообще нет, но нет и звука. Кто-нибудь решил проблему?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.