Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

alexfun11

Проблемы с текстурами.

7 posts in this topic

Товарищи, у меня прямо глобальный какой-то глюк. Может кто подскажет. Одно время было все нормально. Но потом текстуры на некоторых базах стали выглядеть вот так:

post-55503-0-62316700-1359300585_thumb.jpg

post-55503-0-81209500-1359300593_thumb.jpg

Ладно бы просто глюк, но! Скачал заново орбитер и аддоны, ничего не поменялось. С файлами текстур и базы вроде все нормально, в файле Cfg базы вроде все правильно прописано. Но на днях полностью переустановил систему Windows с 7 х32 на 7 х64, установил все новое и опять тот же глюк, ничего не поменялось. Может кто знает в чем дело? Может какой секрет?

0

Видяха себя нормально ведёт?

Разрешение монитора в винде держит?

Я лично такие подобные глюки наблюдал когда проц на видео перегревался и видяха начинала из строя выходить..

0

Рендер дефолтный, или стоит графический клиент (DX9, DX11, OGLA)?

0

Рендер дефолтный, или стоит графический клиент (DX9, DX11, OGLA)?

Дефолтный. Я ставил DX 9, но с ним spacecraft 3 и multistage 2 как то не корректно работают. По крайней мере у меня. А 11-й я вообще не понял где скачать Ссылку давали, там я искал, не нашел. Тем более, что при распаковке версии 111105 в папку орбитра у меня вот такая штука выходит:

post-55503-0-72432100-1359308721.jpg

0

Видяха себя нормально ведёт?

Разрешение монитора в винде держит?

Я лично такие подобные глюки наблюдал когда проц на видео перегревался и видяха начинала из строя выходить..

Вроде нормально. Кстати, попробую дрова обновить.

... не помогло

0

А какая версия изначально стояла Орбитера? Которая работала? Может какой аддон накатывали?

0

А какая версия изначально стояла Орбитера? Которая работала? Может какой аддон накатывали?

Изначально 100830, но я все с нуля переставлял, без аддонов. Ничего не помогло. Даже смена Windows не помогла.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.