Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

IL-76_AiREO

Немного беспредела в IVAO и ВАК "Трансаэро"

Recommended Posts

Загружаюсь я в UUDD, подаю план полета, в котором не указал время полета и время вылета, меня поправляет дисп, имя его Сергей Жеваг. Я спрашиваю, что должен указать в EET, т.е. я просто попросил помощи. В общем-то ничего предосудительного в этом нет, что я попросил помощи, начинаю корректировать план...и тут мне дисп пишет с угрозой: "если еще раз встречу подобное, то заблокироваю до сдачи экзаменов". Хорошо что меня "заблокировают", но знать бы что я такого страшного свершил...чего мне узнать так и не удалось, так же не удалось выяснить какой пункт устава я нарушил. Я не летел некорректным планом...я не нарушал правила компании, я не нарушал ничего, я просто подал план полета и попросил помощи, в ответ только необоснованная угроза. Итог: я забанен.

ТСОВА, возвращение? :rofl:

ТСОВА, возвращение? :rofl:

что это?

"беспредел" школоты добрался и до ИВАО? :)

Диспу сколько лет интересно? :))) лет 12 есть ? :)))

судя по фото - не больше 18-20. Главное - он еще и администратор ВАК "Трансаэро"

Ахаха, чувак жжот!Сам не знает ни структуры устава ВА, в которой имеет руководящую должность, ни содержания! :beee2:

P.S: чисто так, для троллинга этого дядьки - я отлетал в сумме часов 20(это немного, но ведь летал!)) за эту ВА, ни разу не заглянув в устав.Но со стороны диспетчерского состава я такого дебилизма не видел - если уж косякнул, то тебе говорят, что исправить без всяких "еще раз увижу - забаню, я руководитель Пупкинаирвэйса".

Ахаха, чувак жжот!Сам не знает ни структуры устава ВА, в которой имеет руководящую должность, ни содержания! :beee2:

P.S: чисто так, для троллинга этого дядьки - я отлетал в сумме часов 20(это немного, но ведь летал!)) за эту ВА, ни разу не заглянув в устав.Но со стороны диспетчерского состава я такого дебилизма не видел - если уж косякнул, то тебе говорят, что исправить без всяких "еще раз увижу - забаню, я руководитель Пупкинаирвэйса".

А что самое интересно, в переписке уже по мылу, когда я попросил рассказать мне что я сделал такого, он мне начал лапшу вешать мол, мой самолет двигался и ответчик был в Чарли...хотя, как видно на скрине, ни Чарли, ни движения нет, я ему прислал, а в ответ только лишь: "вы можете мне предоставить скрин за такое-то время по UTC? Вот тогда-то Вы и двигались"...детский сад вторая смена, честное слово. Я ожидал что в ВАК серьезные люди, а не дети с манией величия. Чувак не ожидал наверное, что я дам ответную и начал выкручиваться. Пожаловался ихнему директору, посмотрим что из этого всего выйдет

Ха-ха-ха! Сочинять, ты конечно умеешь! А теперь дай скриншот этой переписки в йвапе.

Тык все я поправил, но написал, будут вопросы, обращайтесь в АУЦ ВАК "Транэсаро", на что получил, что я должен всегда и всем помогать. Пришлось переходит на предупреждение. Можешь продолжать троллить, мне без различно.

Рад и с Вами познакомиться, Мне 21.

А что самое интересно, в переписке уже по мылу, когда я попросил рассказать мне что я сделал такого, он мне начал лапшу вешать мол, мой самолет двигался и ответчик был в Чарли...хотя, как видно на скрине, ни Чарли, ни движения нет, я ему прислал, а в ответ только лишь: "вы можете мне предоставить скрин за такое-то время по UTC? Вот тогда-то Вы и двигались"...детский сад вторая смена, честное слово. Я ожидал что в ВАК серьезные люди, а не дети с манией величия. Чувак не ожидал наверное, что я дам ответную и начал выкручиваться. Пожаловался ихнему директору, посмотрим что из этого всего выйдет

Вот именно, учи правила сети. Ребеночек!

Ха-ха-ха! Сочинять, ты конечно умеешь! А теперь дай скриншот этой переписки в йвапе.

Тык все я поправил, но написал, будут вопросы, обращайтесь в АУЦ ВАК "Транэсаро", на что получил, что я должен всегда и всем помогать. Пришлось переходит на предупреждение. Можешь продолжать троллить, мне без различно.

Рад и с Вами познакомиться, Мне 21.

Жжешь, парень, жестко жжешь.

Что-то последнее время я часто стал жалеть, что в ВАК отменили вступительные экзамены. Старею наверно. :russian_ru:

Тык все я поправил, но написал, будут вопросы, обращайтесь в АУЦ ВАК "Транэсаро", на что получил, что я должен всегда и всем помогать. Пришлось переходит на предупреждение.

Чувак, ты дурачок или прикидываешься?Ты действительно ДОЛЖЕН помогать всегда.Не всем(если человек откровенный ахтунг, который в Шереметьево запрашивает Борисполь-Вышку и желает летать по кругу, конечно терпения таким помогать не хватит), но должен.А вот угрожать забанить его в сети за нарушение какого-то устава ВА - нет.Ваша ВА - разбирайтесь внутри нее, через собеседование и прочее.Не нравится отношения пилота к полетам за ВА - "увольняйте".Но вот банить или угрожать в личке - пфф, ниже некуда.

То есть по-твоему такой переписки небыло? Сижу я такой вот, после работы припёрся домой и давай переписку сочинять с неизвестной ранее мне личностью. Если сам накосячил, то давай по чесноку, без ВАК всяких там. ты мне нагрубил? Нагрубил. Не надо строить из себя пупа земли. Ты крут конечно, спору нет, сам админ ВАК решил постоять на контроле и повычислять "ахтунгов", как ты меня в письме невзначай назвал, сам того "не помня". Боже-боже...како горе, у товарища Бога попросили помощи в онлайн, ему это не понравилось, давай рассказывать мне что я должен и кому. Ты мне, кстати, так и не прислал пункты, в которых оговорено то, что нельзя посылать на подпись некорректные планы. Этот вопрос остается в силе. И давай уж ты подтверди что я двигался с ответчиком Чарли. Ты же успел такой "беспредел" заскринить, как настоящий администратор и юрист, как ты говоришь, серьезнейшей ВАК? Нет? Хм...странно. Давай будем взрослыми дядьками и разговаривать по-взрослому, а не пытаться увильнуть или переделать то, что было на самом деле

Чувак, ты дурачок или прикидываешься?Ты действительно ДОЛЖЕН помогать всегда.Не всем(если человек откровенный ахтунг, который в Шереметьево запрашивает Борисполь-Вышку и желает летать по кругу, конечно терпения таким помогать не хватит), но должен.А вот угрожать забанить его в сети за нарушение какого-то устава ВА - нет.Ваша ВА - разбирайтесь внутри нее, через собеседование и прочее.Не нравится отношения пилота к полетам за ВА - "увольняйте".Но вот банить или угрожать в личке - пфф, ниже некуда.

Во-первых, я всегда и всем помогаю, если меня просят об этом, а не тыкаю. Я свою обязанности знаю!

Во-вторых, не кто его не собирался банить в сети, а речь шла о сайте ВАК.

И наконец третье, ещё раз повторяю, что тут переписка подредактированная и обрезанная.

Уважаемый автор,Вы сюда пришли пожаловаться?За Вами были нарушения, на которые Вам и указал диспетчер!Давайте разбираться внутри ВАК, а не здесь!RAID,закрой пожалуйста эту "лабуду",спасибо!

а теперь Вы мне покажите, с какого перепугу должны закрывать тему? )) Какой пункт запрещает жаловаться на диспов в ИВАО? Я и тут успел нарушить правила поста? не нравится-проходим. Я ж сюда силком не тащу ))

Во-первых, я всегда и всем помогаю, если меня просят об этом, а не тыкаю. Я свою обязанности знаю!

И наконец третье, ещё раз повторяю, что тут переписка подредактированная и обрезанная.

выложи "настоящую" тогда )) Подредактированная...даааа...мал ты еще быть админом ВАК, не ясно как ты им стал.

проходим?Я Вам напишу сию в личку на сайте ВАК Трансаэро.

ента врядли выйдет, Меня там многоуважаемый админ забанил. А вы кем являетесь в ВАК Трансаэро?

Уважаемый автор,Вы сюда пришли пожаловаться?За Вами были нарушения, на которые Вам и указал диспетчер!Давайте разбираться внутри ВАК, а не здесь!RAID,закрой пожалуйста эту "лабуду",спасибо!

Чувак делает согласно уставу ВА, а именно))):

2.8. Просить защиты своих интересов в случае, если его права, по его мнению, были нарушены как членом ВАК, так и сторонним участником сетей ИВАО или ВАТСИМ.P.

P.S: перелопатил весь устав ВА - ни слова про план и прочее, что упоминалось в переписки.Лал, товарисчи.

Чувак делает согласно уставу ВА, а именно))):

2.8. Просить защиты своих интересов в случае, если его права, по его мнению, были нарушены как членом ВАК, так и сторонним участником сетей ИВАО или ВАТСИМ.P.

P.S: перелопатил весь устав ВА - ни слова про план и прочее, что упоминалось в переписки.Лал, товарисчи.

3. Выходя в сеть, пилот обязуется соблюдать правила той сети, в которой он производит полёт, соблюдать правила безопасности полётов, воздерживаться от действий, которые могут негативно сказаться на репутации авиакомпании.

Именно туда все и входит, как ответчик, перемещение и т.п.

не важно..Вы уже не являетесь участником ВАК.Удачи!

И я этому очень рад )) Не важно, это потому что страшно сказать? ))

В любом случае, зема, надо было записать себе куда-нибудь нужную тебе инфу и разобраться уже после рейса, вне сети.Через ту же аську, например.И самому записывать лог переписки.

3. Выходя в сеть, пилот обязуется соблюдать правила той сети, в которой он производит полёт, соблюдать правила безопасности полётов, воздерживаться от действий, которые могут негативно сказаться на репутации авиакомпании.

Именно туда все и входит, как ответчик, перемещение и т.п.

Правила сети ИВАО я не нарушал, согласен? Ты сам сказал, там хоть без плана летай, хотя это далеко не так - раз. Соблюдал ли я правила безопасности полетов? Соблюдал, ибо я не запущенный стоял на стоянке и никак не могу нарушить правила безопасности. Ну и репутацию ВАК опасности не подвергал. Но при чем тут это всё, коль угроза была о бане меня в ВАК в с связи с некорректным планом, который я подал на подпись на стоянке?

Поискали бы, что такое EET, а если видите, что конфликтная ситуация наступает вышли бы из нее, а Сергей отзывчивый диспетчер, ваш UNNT_TWR :)

Да я читал, но не понял, вот решил у "живого" диспа спросить...ответ-то я получил, и за это спасибо, но с угрозой...и написал я ему просто узнать с чего это такие угрозы. Ведь пункта нету такого в уставе, а я его внимательно читал.

Дядьки, брэк)В следующий раз каждый пусть пишет видео со звуком, как видеорегистратор в машинах))Каждый утверждает свое и свидетелей пока в этой теме не видно, а определять через ентернет, кто врет, а кто честно говорит, крайне сложно=)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...