Jump to content

Recommended Posts

Там нужно bgl- ку одну удалить из папки Scenery. Название точно не помню, но опытным путем можно определить.

жаль что под 10ку нету сцены, из 9ки не хорошо всё там выглядит ((

А и в 9-ке тоже там все не особо выглядит. Больше скажу- там и в реале все не особо здорово! Но, что имеем, тем и пользуемся. Хоть ВПП и РД в нужном месте на правильном курсе- и то ладно.

Edited by Paulsoft

Знаю, что не в тему, но уж коли речь зашла о сценах....

Подскажите пож. как в 9-ке убрать красные полоски вдоль глиссады?

в папке scenery сценария удали файл lgs.bgl

Проект: UWWW SAMARA ADE-AFCAD FSX V1

Разработка: RVV 1973

Обновите свой FSX! Теперь в Самаре новая ADE-сцена.

Скачать можно из хранилища AVSIM.RU: UWWW SAMARA ADE-AFCAD V1

Огромное спасибо автору!

post-1132-0-93568900-1360747659_thumb.jpg

post-1132-0-26213200-1360747784_thumb.jpg

• Upvote 2

прилетим

• Upvote 2

Сравнивал стоянки в сценариях от 9 и ту что выложили для Х, не совпадают. Так что на контроле примите это к сведению.

Я, CID845828.

PID впечатляет! :) Столько не живут...в Ватсиме :)

Я был у вас, дров наломал, извиняюсь. Думал 05 это ИЛС, при подлете включил прослушивание ИЛС, молчание, думаю что за, проверяю частоту - ок, курс - ок. Прохожу маркер и докладываю "в глиссаде", :( т.к. не знаю что говорят при таком заходе. Самое интересное, что заходить по NDB я научился раньше, чем заходить по ИЛС, но растерялся и разволновался и ушел на второй круг. В принципе я так и не понял, что там нет ИЛС, дисп говорит набирайте, потом влево столько-то градусов, я не расслышал, спросил еще - не расслышал, поэтому накрутил влево как получилось, дисп спрашивает вы хедингом накручивпете? Говорю да. Снижение 600, 400, разворот, самолет кричит пул ап, смотрю я почти совсем близко над землей, метров, давай подниматься. В общем я и давление не то поставил оказывается. В общем со второго раза хоть и сел, но садился как попало. Слушаю реальный радиообмен и тоже много чего не могу услышать. Это для меня как английский, вроде словарный запас хороший, говорить, читать и писать умею, но слышать... Может тут еще дело в настройках звука? Наушники дорогие и качественные вроде. Можно как-нибудь оптимиризоровать настройки звука и убрать лишний шум?

В предстоящие выходные 23 - 24 февраля контроль в Самаре планируется?

Товарищи Самарчане,стараюсь тут ваш порт для 10ки сделать,на этот раз уже с кастомными зданиями....примите участие в консультациях http://www.avsim.ru/forum/topic/131451-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BE%D1%87-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-fsx-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D1%81-%D0%BC/

В FS9 бы ещё частоту ILS ВПП 05 поправить, а то после её изменения пропадают знаки РД, ну по крайней мере у меня

В FS9 бы ещё частоту ILS ВПП 05 поправить, а то после её изменения пропадают знаки РД, ну по крайней мере у меня

Согласен. Но это вопрос надо задать к создателю сцены!

Доброго времени суток!!!! Сегодня получил не сгладимое впечатление от работы Самара руление)))) Спасибо большое Юрий) отдельно за бутерброды в комнате отдыха экипажей))

Прошу прощения у Ильи за вчерашнюю связь. Надеюсь не сильно Вас достал... ;) Ваш SVR526/

Изменение границ FIR SAMARA, RUSSIA

Коллеги!

Обратите внимание на раздел сборника Jeppesen "Chart Change Notices", согласно которому изменились границы FIR SAMARA с покрытием ранее существовавших FIRs UFA, ORENBURG:

ORENBURG CTA withdrawn. EA HL-5/2AB, EA HL-7/2CD3C.

ORENBURG FIR withdrawn. EA HL-5/2AB, EA HL-7/2CD3C.

SAMARA CTA lateral limits chgd to include previous Orenburg CTA and Ufa CTA. EA HL-5/2AB, EA HL-7/2ABCD3C.

SAMARA FIR lateral limits chgd to include previous Orenburg FIR and Ufa FIR. EA HL-5/2AB, EA HL-7/2ABCD3C.

UFA CTA withdrawn. EA HL-7/2ABCD. UFA FIR withdrawn. EA HL-7/2ABCD.

Прошу ответственных лиц выполнить изменения секторов, информацию о ФИРе итд.

Парни, у кого есть сектор под ЕС, скиньте мне, плз. Винт накрылся. 

В текущей версии сектора, которую делал Ваня Беляев давно есть Уфа и Орен, еще с марта. Паша, давай мыло.

Изменение границ FIR SAMARA, RUSSIA

Коллеги!
Обратите внимание на раздел сборника Jeppesen "Chart Change Notices", согласно которому изменились границы FIR SAMARA с покрытием ранее существовавших FIRs UFA, ORENBURG:

ORENBURG CTA withdrawn. EA HL-5/2AB, EA HL-7/2CD3C.
ORENBURG FIR withdrawn. EA HL-5/2AB, EA HL-7/2CD3C.
SAMARA CTA lateral limits chgd to include previous Orenburg CTA and Ufa CTA. EA HL-5/2AB, EA HL-7/2ABCD3C.
SAMARA FIR lateral limits chgd to include previous Orenburg FIR and Ufa FIR. EA HL-5/2AB, EA HL-7/2ABCD3C.
UFA CTA withdrawn. EA HL-7/2ABCD. UFA FIR withdrawn. EA HL-7/2ABCD.

Прошу ответственных лиц выполнить изменения секторов, информацию о ФИРе итд.

Жень, по моей просьбе лет пять назад, по-моему, при содействии Баландина, к Самаре присоеденили Саратов, Пензу. Уфу, Оренбург, Казань. Даже дополнение к СервИнфо было для правильного отображения. Не знаю, правда, насколько официально в самом Ватсим.

Дим, спасибо.

Не коннектится к серверам, паскуда. Как все это надоело.....