Jump to content

Recommended Posts

Даже дополнение к СервИнфо было для правильного отображения.

А где скачать можно ? Чтобы именно там FIR Ufa был, а то все есть кроме Уфы.

А где скачать можно ? Чтобы именно там FIR Ufa был, а то все есть кроме Уфы.

Написано же черным по белому что РЦ Уфа упразднен и присоединен к Самаре.

Написано же черным по белому что РЦ Уфа упразднен и присоединен к Самаре.

Видать я неправильно выразился, мне нужен сектор в Servinfo где всё одной зоной. Я так понимаю он должен выглядеть как на рисунке ...

SwCJptx.png

Видать я неправильно выразился, мне нужен сектор в Servinfo где всё одной зоной. Я так понимаю он должен выглядеть как на рисунке ...

Обновите свой ServInfo. Думаю, здесь последняя версия.http://www.avsim.su/f/obshie-utiliti-21/obnovlenie-serfinfo-42126.html А вообще пользуйтесь поисковиком в файлах Авсима. :)

Edited by Юрий К.

Спасибо Юре за вчерашний контроль в Самаре(Круг)! Порой достойно восхищения наблюдая как человек мужественно сидит и ждёт трафик! Сколько раз летая разными маршрутами наблюдал наличие контроля в Самаре при отсутствии(практически) бортов. Вчера не выдержал и рванул с Питера. Всё достойно и квалифицированно. Спасибо тёзка и за Англ. ФРО и за тёплый Самарский приём!!!  SVR355  :yes:

Супер!надо слетать как нить,тем более что дисп там давний знакомый)

а "сверху" на сцену это http://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/uwww-samara-uudd-domodedovo-uwgg-strigino-tuman-light-fix-50912.html?action=comments&hl=  накатить..........за " кутюрье" спасибо....

Edited by RVV1973

Частота ILS на 05 неверная, а ссылка на подправленный файл уже недействительна.

Не могли бы Вы еще раз выложить подправленную бглку.

Вчера пообщался с Юрой,жаль что инса на самару нет,у человека есть желание дальше расти,а этоже смежная зона с мск-было бы круто если б дисп дорос до контроля) Знаю что Женя Выгорницкий им занимается,может подтянет,а?)

Дак пусть растет, кто ж мешает! Наоборот, все только рады будут. А вот в Самару почему то не летают. Будучи инсом, просидел я на ней долго и по сути ничего не изменилось. Черт его знает, может сцена понаряднее нужна.

Частота ILS на 05 неверная, а ссылка на подправленный файл уже недействительна.

Не могли бы Вы еще раз выложить подправленную бглку.

ссылка http://www.avsim.su/...on=comments&hl= рабочая!

Edited by RVV1973

ссылка http://www.avsim.su/...on=comments&hl= рабочая!

Эти да, ссылка была где-то в комментах на бглку (на мейловский диск).

Я уже все сделал, спасибо за SDK еще раз!

Дак пусть растет, кто ж мешает! Наоборот, все только рады будут. А вот в Самару почему то не летают. Будучи инсом, просидел я на ней долго и по сути ничего не изменилось. Черт его знает, может сцена понаряднее нужна.

ну судя по скринам выше,самаре отдали оренбург-это круто,вот оттуда и туда часто летают ВАК Оренейр...так что,надо)

Ну думаю не зря я тему расшевелил! Надеюсь продвинет наконец UWWW! :)

после выхода сценария для FSX, думаю при обеспечении контроля можно немного поднять Самару

после выхода сценария для FSX, думаю при обеспечении контроля можно немного поднять Самару

Ага. Всем Уральским например в обязательном порядке при полетах между Ёбургом и Домиком залетать в Самару типа на дозаправку! :)

юра,ты знаешь, 100 процентов у ВАК Россия,АФЛ есть рейсы в оренгбург и Самару.....Так что есть смысл,а при наличии контроля(а не подхода-круга-вышки и тд) еще будет проходящий трафик,в т.ч англоязычный-что само по себе уже хорошее подспорье для поднятие региона.

Я только ЗА! Обеими руками! Согласен по поводу именно контроля! Подавляющее число трафа проходит именно по этой позиции! Чем можем, тем поможем!

Спасибо Самаре за контроль. Очень приято каждый раз у Вас побывать. SVR54

Samara UWWW_ APP test САМАРА - КРУГ прошу помощи у неравнодушных в траффике на сдачу экзамена Самара- Круг.Братцы, полетайте в удовольствие в пятницу,вечером 21 февраля с 19.00 мск/15.00zt/ и "до упора".
Сценарий для FSX https://www.avsim.su/f/fsx-scenarii-83/uwww-samara-kurumoch-fsx-reload-50891.html?action=download&hl=
Обращаю внимание на неработающие полосы: 15 / 33 закрыты на ремонт- расширяем и удлинняем почти на километр )))
Горячий Эспрессо и Свежие бутерброды каждому экипажу!!!
Серьёзные мальчики встают от 15 до 44 стоянки Особо серьёзные - 49 cargo

post-59166-125955_thumb.jpg

Edited by Jhenya
  • Upvote 2

Спасибо Самаре за контроль. Очень приято каждый раз у Вас побывать. SVR54

Вы не поверите какой кайф любому диспетчеру доставляет общение с адекватными пилотами. Спасибо Вам! ))

юра,ты знаешь, 100 процентов у ВАК Россия,АФЛ есть рейсы в оренгбург и Самару.....Так что есть смысл,а при наличии контроля(а не подхода-круга-вышки и тд) еще будет проходящий трафик,в т.ч англоязычный-что само по себе уже хорошее подспорье для поднятие региона.

Я стараюсь- если получится- будет всем кайфово! - Тем более что кофеварку новую прикупили ))) Спасибо!

Знаю, что не в тему, но уж коли речь зашла о сценах....

Подскажите пож. как в 9-ке убрать красные полоски вдоль глиссады?

За эту "дискотеку" я готов заплатить- только чтобы в 10 работала. Пацаны, которые её делали, учась в КуАИ, давно уже стали дядьками - тем не менее при всех "неудобствах" - самая надежная система заведения на полосу. При полном отказе nav позволяет зайти без проблем)))