Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

IL-76_AiREO

отображение АНО и голосовая связь с диспетчером

Recommended Posts

Доброго времени суток, Уважаемые! Знаю что в VATSIM отображение навигационных огней у трафиковых самолетов невозможно, а можно ли это накрутить в IVAO ? И еще вопрос...в VATSIM независимо от того, связываюсь я только голосом или только тектом, я все-равно буду слышать тех, кто связывается голосом перейдя на соответствующую частоту диспа, а в IVAO я почему-то не слышу никого, только вижу сообщения тех, кто так же как и я связывается тектом. Может галочка Only text, которая выбирается при подключении к сети на это влияет? Спасибо

Галочка No Voice отключает TeamSpeak вроде совсем.

Для того, чтобы слушать нужно поставить режим Receive (Listen) Only

Все навигационные огни, фары и шасси отображаются в сети.

... отображение навигационных огней у трафиковых самолетов.. а можно ли это накрутить в IVAO ? ..

..Может галочка Only text, которая выбирается при подключении к сети на это влияет?. ..

В FSX отображение огней регулируется и зависит от положения тумблеров на панели (проверяли на "PMDG" и "Level D").

Галочка "Только текст" естественно не включает при входе в сеть "TeamSpeak" и соответственно слушать нечерезчего (можно при необходимости вручную его включить и выставить необходимый сервер)

И еще вопрос...в VATSIM независимо от того, связываюсь я только голосом или только тектом, я все-равно буду слышать тех, кто связывается голосом перейдя на соответствующую частоту диспа, а в IVAO я почему-то не слышу никого, только вижу сообщения тех, кто так же как и я связывается тектом. Может галочка Only text, которая выбирается при подключении к сети на это влияет? Спасибо

При подключении к сети ИВАО не ставьте галочке "NO VOICE". Когда галочка стоит, Тим Спик не коннектит к серверу, а если ее нет то все норм. Таким образом Вы будете, находясь на частоте, все слышать.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...