Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

greben

URSS_Sochi-2014, с миру по нитке.

Recommended Posts

Приветствую Вас, коллеги!

Вот сылочка на архив:

http://rusfolder.com/34380652

Сцена собирается из наработок по версии для ФСХ.

В этом сценарии почти ничего нет, проще описать, что в нем есть :)

1. Фототеррайн без автогена и НОЧЬ сделана за пол-часа с применением самой простой технологии.

Но с высоты ничем не отличима от дефолта.

2. АФКАД весьма неплохой, может быть в нем есть и какие-то неточности в плане разных там мелочей,

если кто поправит и сбросит сюда, буду презнателен.

3. Несколько моделей зданий А/П, включая терминал, но все здания без ночных текстур.

4. Мачты освещения без света.

Может у кого есть желание и возможность добавить в эту наработку и свой вклад, буду рад, ибо у самого

нет времени, если буду вести какие-то работы под версию для 10-ки, то в эту версию добавлю обязательно.

И еще, огромная просьба - помогите связаться с автором прежней версии "S O C H I - 2007"

З.Ы. Эта версия собрана буквально за новогодние выходные, сам фототеррайн сделан практически за одни

сутки и на одном дыхании, вот на "НОЧЬ" меня и не хватило :)

Дальше скрины.

ЛЕТО:

post-45065-0-62052900-1357253190_thumb.jpg

Остальные сезоны:

post-45065-0-68786900-1357253301_thumb.jpg

post-45065-0-91374900-1357253324_thumb.jpg

post-45065-0-90291400-1357253356_thumb.jpg

Ночь и парочка видов:

post-45065-0-54900600-1357253461_thumb.jpg

post-45065-0-26203000-1357253505_thumb.jpg

post-45065-0-86002900-1357253523_thumb.jpg

И еще, огромная просьба - помогите связаться с автором прежней версии "S O C H I - 2007"

http://www.avsim.su/...ser/374-versus/

Зовут Василий. Живет (во всяком случае в 2007 году) в Сочи. На форуме не был с апреля, но, возможно, ответит на личное сообщение.

Если так не получится - дай мне знать, попробую найти другой способ связи с ним.

http://www.avsim.su/...ser/374-versus/

Зовут Василий. Живет (во всяком случае в 2007 году) в Сочи. На форуме не был с апреля, но, возможно, ответит на личное сообщение.

Если так не получится - дай мне знать, попробую найти другой способ связи с ним.

Не получается через личку, не принимает больше... Видимо, просто переполнено, или еще какие-то причины.

Пробовал раньше и пробовал только-что...

Сережа, скинь мне отдельно афкад, я займусь им отдельно.

В почту куда нить. jhenya-5-volley () mail точка ru

Те самые материалы, что у меня есть, помогут чуть-чуть. Буду и по своим работать.

Сережа, скинь мне отдельно афкад, я займусь им отдельно.

В почту куда нить. jhenya-5-volley () mail точка ru

Те самые материалы, что у меня есть, помогут чуть-чуть. Буду и по своим работать.

Женя, ушло мылом.

Печальная статистика... Всего 5 скачиваний за день, видимо, "ДЕВЯТОЧКА" свое отживает, ибо

ресурсы железа вырасли у пользователей, строители освоили софт для 10-ки и все плавно переходят на нее.

Ну что-же, пусть будет так...

Так полуфабрикат же.

Печальная статистика... Всего 5 скачиваний за день, видимо, "ДЕВЯТОЧКА" свое отживает, ибо

ресурсы железа вырасли у пользователей, строители освоили софт для 10-ки и все плавно переходят на нее.

Не думаю, Сереж... Просто наверное люди хотят готовый продукт.

Женя, ушло мылом.

Ну что-же, пусть будет так...

Извиняюсь,но Вы не правы,с девяткой еще не скоро простимся,но только сцену хотелось бы нормальную,доделанную.А то сколько таких "выкидышей" в файлах лежит,один только Пашковский чего стоит,столько труда и все напрасно...

я бы скачал но я сейчас на даче.. думаю многие просто в отпусках/отьездах/каникулах.. сейчас приедут и скачают ))

Ребята, я давно мечтал выпускать сцены "недельки", чтобы набросились все скопом, подправили, напичкали,

собрали, отбросили лишнее и могли летать спокойно. Ведь ставка на это сценарий не на супер-пупер красоту

и массу всяких хитрых наворотов, а просто, чтобы как-то обновить прежнюю версию, ведь за последние три года

там такого наворотили, что аэропорт потерпел значительные видоизменения и прежняя сцена уже теряет

свою актуальность, имхо.

Не уж-то никому не охота чего-то добавить в этот пакет???

Валера Дурынин (автор прежнего фототеррайна) согласился поработать с автогеном.

От меня, по мере продвижения версии для 10-ки, разные там здания и прочие мелочи по 3д.

Может кто хочет попробовать себя в создании подложки, я буду обеими руками "ЗА".

Хотел сразу отметить, что этот фототеррайн сделан только под ДЕФОЛТНЫЙ ЛЕНДКЛАСС, с остальными

будут видны границы между фототеррайном и лендклассом.

Сер привет. Это не благодарное дело, тут 99% людей хотят все готовое и задарма. Забей. Делайте платники, только в не больших масштабах, по типу Екатеринбурга.

С Наступившым тебя! Крепкого здоровья, пускай радует тебя твоя большая семья, ну и сим конечно))

Сер привет. Это не благодарное дело, тут 99% людей хотят все готовое и задарма. Забей. Делайте платники, только в не больших масштабах, по типу Екатеринбурга.

С Наступившым тебя! Крепкого здоровья, пускай радует тебя твоя большая семья, ну и сим конечно))

Ваня, ты же знаешь мои вкусы :) Сцена должна переходить плавно и почти незаметно в дефолт,

желательно, не ближе 15-20 км от аэропорта.

А штамповать проекты, которые заканчиваются сразу за ЗАБОРОМ порта, увы, не мое...

А чем ты сейчас занят, может чего примитивное смоделишь для СОЧЕЙ? :)

Ну хоть какую-то типовуху, что стоит на подходах - пятиэтажки, теплички, 4 стадиона...

По сути, там работы на одну ночь.

Ну а платника будем делать тогда, когда наш менталитет поменяется и мы научимся ценить

труд, а самое главное - аккуратность каждого человека и добросовестное отношение.

Сер, что бы поменялся менталитет, нужны столетия.

Я бы вообще закинул затею с Сочами и делал бы в Шереметьево.

Незачем тратить время, оно очень дорого стоит.

Сер, что бы поменялся менталитет, нужны столетия.

Я бы вообще закинул затею с Сочами и делал бы в Шереметьево.

Незачем тратить время, оно очень дорого стоит.

Ваня, я постоянно веду работу над МВЗ, но когда достает однообразие работы, то отвожу душу на Сочах,

просто, чтобы мозги не застаивались.

Вот посмотри:

Как думаешь, за пол-года таких кликов можно мозгами поехать? :))))))

Вот я и делаю перерывы.

Вот автоген для Сочи2014 FS9.

Поместить файлы в URSS_2014_phototer\Texture

Texture.zip

Вопрос к тем, кто реально и долго юзал прежнюю версию:

есть ли достойный меш в это мрайоне и какой именно более всего реально выглядит?

СПАСИБО!

Меш Кавказа попробуй. Где то в файлах есть..

На мой взгляд меш надо заново делать. Ни меш кавказа, ни известный глобал нормально в этом месте с аэропортом не выглядел

Вот автоген для Сочи2014 FS9.

Поместить файлы в URSS_2014_phototer\Texture

Валера, автоген забрал, СПАСИБО!

Но по именам там есть малость лишнего, понимаю, что это адаптация твоего прежнего, сейчас

разберусь.

там еще нужно кое-что убрать, где стоят животноводческие фермы на левом берегу Мзымты с красными крышами,

многоэтажечку возле второго перрона, там летом должны поставить ангары для тех-зоны.

Переконвертил модель заново, ибо прежняя вырубала автоген, и добавил ночные текстурки в свойствах,

осталось их разукрасить.

Модели текстурил таким методом, чтобы повторений не было, можно просто на каждой стене рисовать

свой фонарь, свои особые окна, которые нигде больше не повторяться.

БГЛ-ку модели сейчас зазипую и выложу сюда.

Меш Кавказа попробуй. Где то в файлах есть..

Ваня, пробовал, далеко от желаемого, к сожалению. Вот горы там красивые, а вокруг порта не

сильно отличается от дефолта.

Файл модели. Распаковать архив и заменить одноименный файл в \FS9\Addon Scenery\URSS_2014\scenery\

3D_ALL_101.ZIP

На мой взгляд меш надо заново делать. Ни меш кавказа, ни известный глобал нормально в этом месте с аэропортом не выглядел

Вопрос: кто бы это мог сделать?

Я бы и сам, но пробовал всего один раз, да и то, не сильно хорошо все получилось, да и было это давно,

даже технологию забыл...

Вопрос: кто бы это мог сделать?

На днях... Только насколько глобальный кусок нужен?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.