Jump to content
HeadStone

Falcon BMS

Recommended Posts

BMS 4.33 - TomsKorea 2015 RELOADED (images by cptmtge)

ec09902b47511358122e804a4c006f70.png

2jfyqm8.png

2016_03_12_154125.jpg

2ur6rle.png

201603121708xcsjl39bgh.png

jz795f.png

4jkdqu.png

Edited by airwar
  • Upvote 1

Девушки маршалы на Балканах )

Это статичные объекты или уже появились анимированные маршалы?

• Upvote 1

Это статичные объекты или уже появились анимированные маршалы?

Статичные )))

2016_03_13_221756.jpg

Видео с курса поlготовки пилотов F-16 - "B Course"  309th Fighter Squadron at Luke AFB:

http://www.bmsforum.org/forum/showthread.php?26408-4-33-1-will-release-shortly-what-you-need-to-know-and-how-to-be-prepared

BMS и новые владельцы Falcon 4.0 договорились. Скоро запилят BMS 4.33.1. Но....Для использования BMS придется установить оригинальный Falcon 4.0.

You do not need to have run Falcon 4.0 after installing it before you try installing or running Falcon BMS; simply completing Falcon 4.0 install successfully is sufficient. Note that presence of a CD [or ISO] copy of the original game will not help you: Falcon 4.0 must be installed correctly and completely on the system for the checks to succeed.

Такие дела...

Ну супер, хорошо, что будет дальнейшее развитие!

Будем надеяться что новые модельки Shenyang J-8 добавят в патч...

T4HMJFf.jpg

1hyqDix.jpg

• Upvote 1

Chengdu J-7G

D8pgLfq.jpg

3KUeG3Y.jpg

Датские F-16 сбивают мишени боевыми ракетами:

История Фалкона.

https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=sites&srcid=ZGVmYXVsdGRvbWFpbnxmYWxjb240aGlzdG9yeXxneDo0Mjk2NzFjNDk5YWEwNmM2

Мое знакомство началось с FF2.1...Как давно это было...

Edited by MadMan
  • Upvote 2

История Фалкона.

https://docs.google.com/viewer?a=v&pid=sites&srcid=ZGVmYXVsdGRvbWFpbnxmYWxjb240aGlzdG9yeXxneDo0Mjk2NzFjNDk5YWEwNmM2

Мое знакомство началось с FF2.1...Как давно это было...

Познавательно , мое знакомство с ним  было в 98м ,но тогда я его только попробовал ,а сейчас хочу освоить .

Для тех у кого слабый компьютер и низкий FPS со всеми деревьями - TomsKorea2015 for BMS 4.33

Огромное Спасибо команде тест-пилотов MadMan, shishkin и gray_1 за тестирование этого релиза!!!

Edited by airwar
  • Upvote 1

http://www.bmsforum.org/forum/showthread.php?26408-4-33-1-will-release-shortly-what-you-need-to-know-and-how-to-be-prepared

BMS и новые владельцы Falcon 4.0 договорились. Скоро запилят BMS 4.33.1. Но....Для использования BMS придется установить оригинальный Falcon 4.0.

Такие дела...

Я что то не понял, они что там все придурки? Я уже написал на оф.сайте, что пойду летать в DCS, а покупать Falcon 4.0 не буду. Я бы понял, если бы они сделали новый, нормальный симулятор с нуля и выложили бы его в продажу. Это другое дело. А так латают древний хлам и хотят за это деньги. На фига мне говно в виде Falcon 4.0 на компе! Это лично мое мнение.

Edited by andyustim

Хорошо когда есть из чего выбирать )

Интересно, что у них там на фирме BMS произошло. Даже инсталятор BMS 4.33 для скачивания на оф.сайте убрали. И вообще, кто или что такое Tommo? Народ буржуйский, в основном, радуется , с чего бы это?

В BMS ничего не произошло. Права на Falcon 4.0 купили те самые Tommo. И как правообладатели попросили убрать все ссылки на скачивание BMS. ЕМНИП похожая ситуация давно была с FF2...

Команде BMS пришлось договариваться. В противном случае дальнейшая разработка Falcon BMS осталась бы под вопросом...

В BMS ничего не произошло. Права на Falcon 4.0 купили те самые Tommo. И как правообладатели попросили убрать все ссылки на скачивание BMS. ЕМНИП похожая ситуация давно была с FF2...

Команде BMS пришлось договариваться. В противном случае дальнейшая разработка Falcon BMS осталась бы под вопросом...

Теперь понятно, спасибо за разъяснение.

Я что то не понял, они что там все придурки? Я уже написал на оф.сайте, что пойду летать в DCS, а покупать Falcon 4.0 не буду.

Это называется естественным отбором пилотов фалькон.

Это называется естественным отбором пилотов фалькон.

Это называется крик души.

Так вроде как стимовский фалкон подходит? Оно же стоит меньше 5$...

Так вроде как стимовский фалкон подходит? Оно же стоит меньше 5$...

Вот и я говорю, щас начнется!

Вот и я говорю, щас начнется!

Начнется что?  Не нравится - не платим, юзаем 4.33. ( хотя сейчас просят приобрести то, что и ранее должно было быть у Вас в наличии).

Сейчас начнется путаница, у того подходит, у того нет. А где купить то лицензию и сколько она стоит?

"...Note there were some issues with copies of Falcon 4.0 purchased from Steam (it was made available there in January 2016) -- these are now resolved as we helped Tommo get the Steam install process working correctly -- thus Steam is a viable (and convenient??) source for copies of Falcon 4.0 if you need one...."

Как я понимаю, стимовская версия фалкона подходит.

http://store.steampowered.com/app/429530/?l=russian- у меня показывает цену 4.99$

Для тех у кого слабый компьютер и низкий FPS со всеми деревьями - TomsKorea2015 for BMS 4.33

Огромное Спасибо команде тест-пилотов MadMan, shishkin и gray_1 за тестирование этого релиза!!!

Саша, облака которые были у тебя в сборке в этот архив не входят?