Jump to content
V_A_D

Boeing 727 design by FlyJSim

Recommended Posts

Бла бля бла )) Бесплатное не ценят по самому смыслу сказанного, одно интересно в майнкрафте вы тоже скилов закупаете даже зная о существовании оверлея? Можно не отвечать покупают даже за астрономические цены. Этот летающий мусоровоз успел безнадёжно устареть ещё до продажи а в 10,50 его пускать вообще

опасно ) 

Далее если он устарел, других достойных вариантов 727 для X-Plane я что-то не припомню.

Отправлено с моего HTC6525LVW через Tapatalk

Бла бля бла )) Бесплатное не ценят по самому смыслу сказанного, одно интересно в майнкрафте вы тоже скилов закупаете даже зная о существовании оверлея? Можно не отвечать покупают даже за астрономические цены. Этот летающий мусоровоз успел безнадёжно устареть ещё до продажи а в 10,50 его пускать вообще

опасно ) 

Зато твои кривые поделки, которые даже на 8 версии запускать то позорно, наверное мейнстрим и опережают время. Можешь не отвечать, мы все прекрасно знаем что ты скажешь =).

• Upvote 3

С 727 v2 не идет вообще никакой документации, только стандартный мануал по установке и т.д. 

Странно, учитывая, что в 737-200 идут две толстые книжки. 

А в v1 подробные мануалы были? Если да, можете поделится? Буду благодарен))

Кстати да, с мануалами реально туго, нашел в файлах только один документик и все. Может у кого-то есть FCOM для сабжа?

Кстати да, с мануалами реально туго, нашел в файлах только один документик и все. Может у кого-то есть FCOM для сабжа?

Загляните в первый пост темы. Там есть немного информации.

Загляните в первый пост темы. Там есть немного информации.

"А слона я то и не заметил" :) Благодарю.

Коллеги, подскажите, профиль smartcopilot от первой версии к новой подходит?

Камрады, как крафт? Своих денег стоит? Как далек он от "жалкой дефолтной поделки"? Сейчас на него наткнулся, скидки ломят. 

2 hours ago, modest11111 said:

Камрады, как крафт? Своих денег стоит? Как далек он от "жалкой дефолтной поделки"? Сейчас на него наткнулся, скидки ломят. 

Со скидками своих денег стоит. Я как-то пробовал "демо-версию" - кокпит весьма атмосферен. Насчет проработки всех систем не скажу, я не особый любитель быть жнецом-швецом-на-дуде-игрецом.

PS: Кстати, еще учтите, что к этой модели нужна INS-ка вот эта http://store-x-plane-org.3dcartstores.com/CIVA-Navigation-System_p_196.html .

Ну это конечно если хочется полностью ощутить вкус сей модели, так сказать.

Edited by yroman

10 минут назад, yroman пишет:

Со скидками своих денег стоит. Я как-то пробовал "демо-версию" - кокпит весьма атмосферен. Насчет проработки всех систем не скажу, я не особый любитель быть жнецом-швецом-на-дуде-игрецом.

PS: Кстати, еще учтите, что к этой модели нужна INS-ка вот эта http://store-x-plane-org.3dcartstores.com/CIVA-Navigation-System_p_196.html .

Ну это конечно если хочется полностью ощутить вкус сей модели, так сказать.

к такому экстриму пока не готов. меня настораживает, что в описании к модели нет ничего про vnav и lnav.  не хочется обломать рога в этом вопросе, как с ixeg. 

52 минуты назад, modest11111 пишет:

к такому экстриму пока не готов. меня настораживает, что в описании к модели нет ничего про vnav и lnav.  не хочется обломать рога в этом вопросе, как с ixeg. 

Скажу вам, что сия модель очень близка по качеству к модели Туполя от Фелиса. Есть отказы, есть возможность запороть крафт даже на взлёте, если неправильно все делать. Вообще неплохой самолёт. Скажу, что если летать с полноценной цивой, то сразу забудьте про всякие фмс и прочие компьютеры, это крафт из шестидесятых, тогда этого просто не было, только инерциалка, маяки и хардкор!!! 

8 минут назад, ooomegooo пишет:

Скажу вам, что сия модель очень близка по качеству к модели Туполя от Фелиса. Есть отказы, есть возможность запороть крафт даже на взлёте, если неправильно все делать. Вообще неплохой самолёт. Скажу, что если летать с полноценной цивой, то сразу забудьте про всякие фмс и прочие компьютеры, это крафт из шестидесятых, тогда этого просто не было, только инерциалка, маяки и хардкор!!! 

тогда будем брать...визуалка под 11-ую?

1 минуту назад, modest11111 пишет:

тогда будем брать...визуалка под 11-ую?

Да вроде бы... Я давно его не поднимал. Да ещё кстати, если вам нужен салон например и прочее - нету там его от слова "совсем", и вот не помню, когда он обновлялся последний раз. 

5 минут назад, ooomegooo пишет:

Да вроде бы... Я давно его не поднимал. Да ещё кстати, если вам нужен салон например и прочее - нету там его от слова "совсем", и вот не помню, когда он обновлялся последний раз. 

вида на крыло вполне хватит.

10 часов назад, modest11111 пишет:

вида на крыло вполне хватит.

Тогда попробуйте! Самолёт очень весёлый. Особенно в режиме с полной симуляции. Мне очень понравился. Особенно посадка в Джуно без стойки :-D

• Upvote 1

Вышла версия 3 данной модели. Вроде как много всяких украшалок сделали, загрузчики и т.п. Обладателям ранних версий предлагают со скидкой 50%...

• Downvote 1

Что-то я в упор не вижу 3 серии. Что на оф.сайте, что на орге V2

Это 732 обновился, 727 не обновлялся.

просто упиваюсь данным крафтом. Причём при первом запуске не понравился вообще и подумал, что буду его кому-то подарить. но по прошествии  пары недель юзания стал пока что самым любимым. Один из немногих крафтов на моём веку, в котором я даже в доки заглянул)  Отличнейший будильник. Кстати, давно V3, аж в прошлом году. Есть тут динозавры, которые его используют? Есть вопросы. Мануал какой-то не развёрнутый. 

2 минуты назад, arelav пишет:

Что интересует?

Отлично, камрад) Вопросы по системам. Если можно, для начала, как работает антиоблединительная система этого самолёта. по тумблерам и переключалкам пока не дошёл сам до понимания сути. 

Эммм...) Так а что непонятно-то? В самом низу выключатель обогрева ппд, дальше вверх обогрев воздухозаборников двигателей, ещё выше крыльев. Далее тумблер выбора показаний для датчика температуры воздуха в магистралях, в самом верху выключатели обогрева стёкол. Принцип действия как и на других бобиках - включил тумблер, открыл клапан, пошёл тёплый воздух. Или я неправильно понял вопрос?

36 минут назад, arelav пишет:

Эммм...) Так а что непонятно-то? В самом низу выключатель обогрева ппд, дальше вверх обогрев воздухозаборников двигателей, ещё выше крыльев. Далее тумблер выбора показаний для датчика температуры воздуха в магистралях, в самом верху выключатели обогрева стёкол. Принцип действия как и на других бобиках - включил тумблер, открыл клапан, пошёл тёплый воздух. Или я неправильно понял вопрос?

Переключатель off, L, Cowl, R, Wing. Внизу три лампочки с тумблерами, подписанные Eng1, Eng2,Eng3.  Как они взаимосвязаны, как работают между собой, вот это непонятно.. предположим, я перевёл переключатель на L и включил все три тумблера, что произошло?

Этот переключатель показывает положение заслонки (которая перекрывает подачу воздуха). Лампа горит-заслонка открыта.