Jump to content
DeltaIV

Выбираем виртуального диспетчера. PRO-ATC X и другие

Recommended Posts

В препаре меню и русификация несовместимы. Что в миссиях, что в диспетчере. 

В PRO-ATC-X , стоит русский язык. Проблем нет.

ps. понял, это вы про дефолтный.

Edited by Gefestor

Спасибо всем сообразил

а все смогли указать в проге путь до AS16, чтобы работало?

Ставите галку "Read AS2012 Weather" и указываете путь до AS16 - c:\users\имя\appdata\roaming\hifi\as16_fsx\

Ставите галку "Read AS2012 Weather" и указываете путь до AS16 - c:\users\имя\appdata\roaming\hifi\as16_fsx\

вот так и стоит. но не берет оттуда паскуда погоду....давление нуль, ветер нуль....Препар.  с ASN берет, с AS16 нет.

Edited by modest11111

вот так и стоит. но не берет оттуда паскуда погоду....давление нуль, ветер нуль....Препар.  с ASN берет, с AS16 нет.

Не знаю тогда... По-моему единственный вариант - не правильный путь. Формат файла current_wx_snapshot.txt одинаковый что там, что там.

Не знаю тогда... По-моему единственный вариант - не правильный путь. Формат файла current_wx_snapshot.txt одинаковый что там, что там.

post-105516-0-12075200-1473312284_thumb.png

До папки Weather нужно путь писать. Там снапшот лежит.

А не, вру, вроде верно все. А что за юзер "админ"? Может в этом дело - Скай не может залезть в админскую учетку?

Edited by Enzzo

До папки Weather нужно путь писать. Там снапшот лежит.

А не, вру, вроде верно все. А что за юзер "админ"? Может в этом дело - Скай не может залезть в админскую учетку?

там же и ASN, который прекрасно работает. У вас препар?

Хм... Да, всё верно..

А какая разница как учётка называется? Если она одна, то у неё в любом случае админские права, независимо от названия.

Ну, в принципе можно в свойствах PROATC поставить "Запускать от имени администратора". Может поможет, не знаю...

там же и ASN, который прекрасно работает. У вас препар?

Препар и АСН. 2016 пока нету.

Хм... Да, всё верно..

А какая разница как учётка называется? Если она одна, то у неё в любом случае админские права, независимо от названия.

Ну, в принципе можно в свойствах PROATC поставить "Запускать от имени администратора". Может поможет, не знаю...

запускаю от имени админа- неа. 

народ, нет никого, что ли, кто юзает препар 3.2 с as16? все у вас хорошо?

запускаю от имени админа- неа. 

народ, нет никого, что ли, кто юзает препар 3.2 с as16? все у вас хорошо?

У Юты и то, и то. И всё хорошо. Судя по скринам :)

Или у него 3.3...

У Юты и то, и то. И всё хорошо. Судя по скринам :)

Или у него 3.3...

мне кажется, что он не пользует pro-atc

мне кажется, что он не пользует pro-atc

Пользует, пользует :) И другие пользуют, и все отлично работает :)

И в 3.2 и в 3.3..

Более того, я тестером Point software являюсь, сейчас в тесте новая версия (1.7.8.7). Хотя может даже вышла уже, прога не установлена, как неделю назад винды переставил, так и не устанавливал ее. С FS2Crew рассекаю )

Препар и АСН. 2016 пока нету.

Появился 2016 и такая же трабла - PRO ATC не видит снапшот погоды.

А когда релиз 1.7.8.7, есть у кого инфа? С середины июля 1.7.8.7 уже у тестеров.

Появился 2016 и такая же трабла - PRO ATC не видит снапшот погоды.

не решили?

А когда релиз 1.7.8.7, есть у кого инфа? С середины июля 1.7.8.7 уже у тестеров.

Уже довольно давно отчеты отправлены разработчику,  сейчас, видимо, правят. Скорее всего есть определённые сложности с реализацией некоторых пожеланий, там добавлены несколько опций помимо озвученных в анонсе. 

Уже 1.8.0.3 версия на тесте  :)

ProATC/X BETA V1.8.0.3

Finally released to the BETA team, hopefully this should be a quick turn around and then out for general release.

There has be a lot done to ALL phases of flight, with tweaks, re-works etc.

The following screen have been changed:

Options > In-Flight: the loading of flight plans has been removed. it was to confusing.

There is a new option: DATA > AIRPORTS > IMPORT AIRPORT. this allows airports not defined by AIRAC data to be imported into the database

The options on the screen when you 'fly now' has also changed. Hopefully it is very easy to understand the options. if you tick the correct ones then once you have received clearance the flight plan will be auto loaded into the SIM; handy for weather programs that need a FP .

If you ever see AIRAC holdings when you go to DATA > SID STARS Procedures ; you will notice that they have two zero fields; do not worry they are set during runtime.

STAR is assigned by Center controller with approach handover a lot closer in.

A few items changed on the GUI, but the majority of the work has been on the flight process, which we now hope is ready for general release, once the BETA team report back.

Edited by pomkin

Уже 1.8.0.3 версия на тесте :)

Ого, решили все же новый анонс сделать, с теми опциями, которые добавили в 1.7.8.7. Ну, наверное так правильней. Завтра попрошу скинуть 8.0.3, отвлекся ))

Александр, а версия активируется по ключам у пользователя ? Или для пользователя выдается временный набор кодов ?
Думаю напроситься для теста к автору. Вот думаю,  начинать с ним беседу или нет.

Можете попробовать, но уже не принимают. Просто я с ранних версий на форуме косяки выкладывал, потом по мылу стал общаться ну и вот, в бета-команде. По ключу, просто прислали апдейт в архиве, распаковал на стабильную версию и все. Когда выйдет релиз апдейта, либо (что более вероятно) прога сама скажет при запуске, что есть обновление, либо могут выложить на форуме и в разделе Downloads. Да уже смысла нет в тестеры идти, выложат, думаю, на следующей неделе.