Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ZAVODNOY

Mazda6 или Toyota Corola

Recommended Posts

Да, про Вензу забыл. Нечто среднее между РАВ4 и Прадо. Этой машины конкретно не хватало в ряду у Тойоты. Хайлендер уж слишком брутальный и утилитарный. А как рабочая лошадка слишком дорогой.

Сколько

Такая вот не простая,для меня,задача.Стою перед выбором какой автомобиль приобрести.Отталкиваясь от суммы-Новая Тойота Корола(комплектация "Престиж" 1.6/АКПП) или Мазда6(2010г)комплект "спорт" 2.0/АКПП, полный фарш.Хотелось бы услышать Ваше мнение,уважаемые форумчане!

p.s "Самый лучший автомобиль-это новый!"-уже слышал :)..все таки хотелось бы спросить мнения тут.Спасибо!

сколько людей столько и мнений,Что сердце говорит то и покупай

Особняком стоят 3 монстра здесь цены за минимальную комплектацию

Ауди А4 - 1160000

БМВ 3 серии - 1350000

Мерседес Бенц С класс - 1420000

В топовых комплектациях цена уходит за 2 миллиона.

Ага, смотрел C-Klasse. В нужной мне версии (дизель и полный привод) как раз около 2 млн и выходило. И это был не самый-самый топ. Но за 2 млн я легко себе возьму XC90, тот же дизель, тот же полный привод, а также больше места везде и высокий клиренс.

Статистика угонов в Москве за 8 первых месяцев нынешнего года:

3 место - Мазда 6 (254 машины)

7 место - Тойота Королла (187 машин)

и все из за того что - либо закрыт,либо не активировано система DI,ну или есть еще один вариант - в случаи из за страховки ставят гавёнинький ITORAN.Так такого на сегодняшний день заводской ITORAN на новых машинах не ставят,из за условий страховочных компаний.
это не имеет не какого значения сколько угнали,надо просто посмотреть что тест говорит вам.
я бы взял MAZDA 6

Один мужик, покупая в начале девяностых новую девятку-жигули слегка обрабатывал каждую кузовную панель, включая крышу, молотком. Новый автомобиль сразу терял свою привлекательность для угонщиков. В принципе, такой способ можно использовать и сейчас, тем более, что он может придать хоть какую-то индивидуальность уродливой безликой Мазде.

Один мужик, покупая в начале девяностых новую девятку-жигули слегка обрабатывал каждую кузовную панель, включая крышу, молотком. Новый автомобиль сразу терял свою привлекательность для угонщиков. В принципе, такой способ можно использовать и сейчас, тем более, что он может придать хоть какую-то индивидуальность уродливой безликой Мазде.

ИМХО 6-ка очень приятная глазу машина.

Мне кажется, она совершенно безликая и невнятная. Впрочем, мазды все такие. Такое чувство, что они еще не все идеи из биодизайна вытащили.

Я хоть и любитель немцев, но прощаюсь со своей любимой БМВ-535 в пользу 

внедорожника, так сложилось просто)) Но если бы не в эти обстоятельства, то 

серьезно бы задумался о покупке вот этой красавицы:

post-30187-0-19510900-1364056639_thumb.jpg

post-30187-0-89603500-1364056650_thumb.jpg

Да не существует идеальной машины,у каждой свои болячки и свои преимущества.но тойота в качестве сильно упала.даже истинные тойотапоклонники разочаровыватся все больше,да и цены у них нешуточные,можно фольца присмотреть,у которых комплектация намного богаче. корейцы щас довольно неплохие по качеству.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...