Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ZAVODNOY

Mazda6 или Toyota Corola

Recommended Posts

Не согласен. Да,новый сид дороговато стоит,но так извините и много чего добавлено за эти деньги,что у других марок идет доп опциями

Чего там добавлено-то? У ней цена - как у минимальной Камри. Комфорт - это РАЗМЕР, а не датчик света или восьмистрочная кожаная оплетка рукоятки открывания багажника и бензобака...

Начинается притягивание внешности. Смотри - вон кореец красивый на фото выше. Берешь? Они как раз, как фантики, блестящие...Ты, наверное, свою Мазду вверх дизайнерского шедевра считаешь, а по мне, так Мазда3 прочно ассоциируется с малолетками в старших классах школ с воплями после успешно сданного экзамена: "Папа, а пап, купи мне матрешку..."

в точку!:)

Смотри - вон кореец красивый на фото выше.

Элантра красивая? Да упаси. Лучше японцев безусловно. Но Петер Шрайер, видимо, покинул концерн.

Комфорт - это РАЗМЕР,

Странная штука тогда выходит. Почему в Гольф 6 комфортнее, чем в Кэмри?

Странная штука тогда выходит. Почему в Гольф 6 комфортнее, чем в Кэмри?

Условимся. Тебе комфортнее. Еще, кстати, можешь пассажиров своих сзади спросить, если они тебе в скрученном мочалковидном состоянии будут способны ответить...

Чего там добавлено-то? У ней цена - как у минимальной Камри. Комфорт - это РАЗМЕР, а не датчик света или восьмистрочная кожаная оплетка рукоятки открывания багажника и бензобака...

Откройте промо сайт и посмотрите чего там добавлено и сравните с тем что было,и всё поймете. А комфорт это сугубо индивидуально,мне вот лично с моим двухметровым ростом очень удобно.

Условимся. Тебе комфортнее. Еще, кстати, можешь пассажиров своих сзади спросить, если они тебе в скрученном мочалковидном состоянии будут способны ответить...

С моим ростом и сам за собой в Г6 я слегка упираюсь коленками в переднее сиденье. В Кэмри остается 1 см до спинки. Что-то не заметил огромного пространства. Может я, садившийся в Кэмри, распухал?

неоправданно большой расход для 1,6 л (в городе около 8-9 л)

:rofl: спасибо, давно так не смеялся

В Кэмри остается 1 см до спинки.

С полностью назад отодвинутым водительским сиденьем, возможно, озвученная цифра с Вашими распухшими ногами имеет место быть. Там места - как на ВПП Хитроу...Притянуть за уши свой Гольф, оббитый немецкой кирзой, можно, но не смешите...

неоправданно большой расход для 1,6 л (в городе около 8-9 л)

Боюсь спросить, может 18-19 л?

Определись для каких целей берешь,на сколько лет, отсюда тонкости гарантии, сколько выручишь при продаже ч.з. N-лет, посмотри на форумах болячки , экология салона-мазда имела в предыдущих моделях проблемы, сядь на места для пассажиров, посмотри стоимость содержания , частоту отказов , что по характеру ближе. -это дизайн.Более дорогие комплектации теряют в цене быстрее. А по мне , как человеку имевшего большой опыт по ремонту-лучшая-та которая не ломается! И интервалы ТО большие-чтобы ты ездил на машине , а не она на тебе .Некоторые дорогущие мерсы попадались отстой.

Тоже хотел взять шестерку. Но вот угоняемость склонила чашу весов в сторону мерседеса. У нас почему то Е класс не пользуется спросом у угонщиков. Хотя разница в цене конечно серьёзная. Но и машина рангом повыше. А вообще выбор автомобиля дело сугубо личное, можно сказать даже интимное. Решать вам. Обе машины хороши по своему, но я бы взял Мазду. Просто королла мне не нравится и не подходит под роль семейного авто.

С полностью назад отодвинутым водительским сиденьем, возможно, озвученная цифра с Вашими распухшими ногами имеет место быть. Там места - как на ВПП Хитроу...Притянуть за уши свой Гольф, оббитый немецкой кирзой, можно, но не смешите...

Минимальные и максимальные расстояние от заднего дивана до спинки переднего кресла:

Golf 6: 580-835 мм,

Camry: 675-915 мм.

Где-же тут ВПП?

Некоторые дорогущие мерсы попадались отстой.

Половина новых C-Klasse разваливаются. К сожалению.

Но вот угоняемость склонила чашу весов в сторону мерседеса.

Из-за вероятности угона вы выбрали Е-класс, а не М6? Простите, но вы чудак. Не подумайте, то хочу обидеть. Но это более, чем странно.

Новый Ceed по цене 959 000 в максимуме - это для лежащих в Кащенко. Взять корейца за эту цену - надо жестоко ополоумить...

Так обычно говорят люди которые с корейцами дела не имели, а если и имели, то с совсем древними моделями. Моему Сиду пятый год уже пошел. И я скажу, что это один из лучших автомобилей с которыми я сталкивался. А были у меня и немцы и японцы. И весной я беру новую машину и это будет тоже кореец. А цену нового сида и старой уже короллы сравнивать неправильно. Посмотрим сколько будет стоить новая... И как она будет выглядеть. Посмотрите к примеру на новый убогий рафик.

А вообще ополоумить - так это здесь спросить совета какую машину брать. Знатоки тут еще те. Я к примеру при выборе новой машины перелопатил кучу форумов, перерыл тонны сайтов в поисках допов для машины и их стоимости, сто раз съездил в автосалоны и посидел в претендентах. Несколько раз катался на тест-драйвах. Причем желательно тест-драйвы откатывать за один день, что-бы лучше почувствовать разницу. Желательно просчитать во что выльется ТО, сколько стоят ходовые запчасти. Я определялся с машиной в течении года. Зато теперь я знаю что беру и чего мне ждать)

И кстати Махони сказал что комфорт это Размер. Это конечно бред. Так вот у Сида салон намного просторнее той же Короллы, а по простору на заднем диване мой сид равен прошлой Камри. Все познается в сравнении.

Начинается притягивание внешности. Смотри - вон кореец красивый на фото выше. Берешь? Они как раз, как фантики, блестящие...Ты, наверное, свою Мазду вверх дизайнерского шедевра считаешь, а по мне, так Мазда3 прочно ассоциируется с малолетками в старших классах школ с воплями после успешно сданного экзамена: "Папа, а пап, купи мне матрешку..."

Как ни крути, а этот кореец в прошлом году стал автомобилем года в США. Я думаю это о чем-то говорит.

Конечно лучше бы за эти деньги взять б\у Мерседес)но если тебе нравятся японки,то я думаю надо мазду брать,она и выглядит как то поинтересней да и в обслуживание сложностей не будет)

подскажите, патфика хочу менять, что лучше шевр тахо или финик 56-ой? по сабжу королла надежная ( у приятеля за 5 лет владения только расходники и пара амортов), мазда вообще для меня авто неизвестное.

И как она будет выглядеть. Посмотрите к примеру на новый убогий рафик.

Давно известно, и как выглядит, и сколько стоит...Конкурент Сиду, новый Аурис. Я не сравниваю Короллу и Сид, я говорю, что по цене Сида я возьму Камри...

Корейцы ничем не заслужили такие цены. Они приглядные тачки начали делать с позавчера, а ломятся в ценовой сегмент реального автопрома...

P.S. Рафик-то тут каким боком нарисовался? Слышится мне, или Вы считаете КИА Спортэж очень красивым не фантиком?

Как ни крути, а этот кореец в прошлом году стал автомобилем года в США. Я думаю это о чем-то говорит.

Зато не стала автомобилем года в Германии, Франции, Японии...

Чего бы не стать, если ее цена в США, как у нас цена Калины...

подскажите, патфика хочу менять, что лучше шевр тахо или финик 56-ой? по сабжу королла надежная ( у приятеля за 5 лет владения только расходники и пара амортов), мазда вообще для меня авто неизвестное.

Тахо!!! или можно рассмотреть Лексус 350, размером меньше конечно, но динамика….. и комфорт…….. я очень доволен RX350!

подскажите, патфика хочу менять, что лучше шевр тахо или финик 56-ой?

Секвойя...

Вопрос конечно интересный, но Я отдал бы предпочтение Toyota Corolla. Считаю, что она надежнее, комфортнее и в конце концов это ж Toyota!!!

Давно известно, и как выглядит, и сколько стоит...Конкурент Сиду, новый Аурис. Я не сравниваю Короллу и Сид, я говорю, что по цене Сида я возьму Камри...

Корейцы ничем не заслужили такие цены. Они приглядные тачки начали делать с позавчера, а ломятся в ценовой сегмент реального автопрома...

P.S. Рафик-то тут каким боком нарисовался? Слышится мне, или Вы считаете КИА Спортэж очень красивым не фантиком?

Махони, расслабьтесь. Корейцы это уже реальный автопром.

Купи лучше Hyundai Elantra, не пожалеешь.

Махони, расслабьтесь. Корейцы это уже реальный автопром.

После слова "реальный", нужно добавить предложение "бюджетный, по цене BMW, автопром"...

Купи лучше Hyundai Elantra, не пожалеешь.

Пожалеет...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.