Jump to content
xeid226

FSX проблема с сетевой игрой. Не работает GameSpy.

Recommended Posts

Скорее бы новый FSX выпусили или SP продолжили штамповать, а то я уж думал, что они там заснули на всегдА!Класно осознавать, чтопроэкт ещё не мртв :unsure: :sarcastic: !Или я не прав?

Да, кстати, их новое тварение Microsoft Flight, на мой взгляд не удался.Слишком мало всего! :huh:

P.s. А на счёт ВАТСИМа - умная программа, но меня он не затронул.Мне по душе FSX + хорошая графика + Мультиплеер + весилуха + авианосцы +(антиодиночество что ли).

Понимаешь о чём я? :rolleyes: А, да!Чють не забыл. + Ту-154.Проект Туполев отпадает.У меня не работает самолёт, всмысле. не загружается модель после запуска полёта :ranting2:

А покупка FS2004 для меня, всё ещё актуальна, но, всёже отпадает.

Если что знаешь про новый FSX или весомые обновы для него, отпищись плиз!! Прошу прощения за мою навязщивость.

Edited by РусскийЗаводила

Спешу тебя разочаровать потомучто MIcrosoft Flight это и был следующая версия))) но да он не удался и его закрыли и вообще этот симулятор Microsft больше ни развивает. :weirdsmiley:

Друзья, я прошу прощения за самовольное модерирование, но представьте себя на месте других людей, которые попадут в эту ветку (в поисках решения проблемы с multiplayer). Что полезного они смогут здесь найти?

Кроме того, каждое на ваше сообщение приходит уведомление всем подписчикам ветки. Для сообщений, которые неинтересны *всем* есть система личных сообщений. Спасибо за понимание! )

Спешу тебя разочаровать потомучто MIcrosoft Flight это и был следующая версия))) но да он не удался и его закрыли и вообще этот симулятор Microsft больше ни развивает. :weirdsmiley:

Мда! **во! :nea: :angry2:

Но буде всёровно надеяться и ждать!

А пока оттачивать навыки в том что есть!

Ну дак создатель темы где то выше ястно написал что тему можно закрывать :sarcastic: а её не закрывают вот и понеслось. Да возмите практически любую тему отвеов по существу практически нет все пишут кто что хочет :tease: мне так кажется.

Ну дак создатель темы где то выше ястно написал что тему можно закрывать :sarcastic: а её не закрывают вот и понеслось. Да возмите практически любую тему отвеов по существу практически нет все пишут кто что хочет :tease: мне так кажется.

Не только вам, ALIGATOR33. :blink: :excl:

Здравствуйте. У меня Microsoft Flight Simulator X. Всё время играл в онлайн и если не считать некоторые збои, то всё ок. Но последний раз при попытки зайти в гейм спай (логин, пароль - правильные) никакой реакции. Я так понял он не чувствует инет, хотя он есть (все програмы требующие инет работают). Подскажите пожалуйста.

P.S. Если я не туда обратился - скажите куда писать.

• Downvote 1

РусскийЗаводила

В этой теме обсуждается только сетевая игра в FSX. По остальным вопросам есть соответствующие темы на форуме. Весь оффтоп я потёр, а Вам устное предупреждение.

Здравствуйте. Жаль. я так понял гейм спай тю-тю. НЕ слышали замена будет или так и будем играть по локалу?

Здравствуйте. У меня Microsoft Flight Simulator X. Всё время играл в онлайн и если не считать некоторые збои, то всё ок. Но последний раз при попытки зайти в гейм спай (логин, пароль - правильные) никакой реакции. Я так понял он не чувствует инет, хотя он есть (все програмы требующие инет работают). Подскажите пожалуйста.

P.S. Если я не туда обратился - скажите куда писать.

Gamespy закрыт навсегда

вся инфа постоянно работающих серваках http://fsxbeyondgamespy.com/directconnect.html

• Upvote 1

Здравствуйте!

Замены не будет, альтернативу см. выше по ветке.

Функционал multiplayer (и shared cockpit) никуда не исчез, просто теперь Вам надо знать адрес (а не название) сервера, на котором запущена сессия. Если Вы хотите поднять свою собственную сессию, то, соответственно, необходимо опубликовать адрес сервера, на котором она запущена.

Есть приблуды, которые этот процесс упрощают (см. FSHOST).

Чёрез пару лет может SP3 выйдет или что-нибудь решат с мультиплеером.

Ниужели они там так разосрались, что всё - конец! :weirdsmiley:

А не ещё каких-нибудь 24/7 серверов, где н малый онлайн?

• Downvote 3

Скоро все в X Plane будем летать. Может FlightGear улучшется.

Да, у меня есть несколько X-Plane-ов.Когда я в НИХ играл мне не понравилось одно:звук шаси и звук их тормоза.Даже когда ты поворачиваешь на рулёжке на скорости всего в 20 кмвч, и то не резко, ты слышишь это скрежит!

В 10 графика порадовала, тока я в неё ещё не играл.

Эх скорее бы в 10 мультиплеер довили до ума!! :yes:

Извеняюсь за ауттоп!

РусскийЗаводила

В этой теме обсуждается только сетевая игра в FSX. По остальным вопросам есть соответствующие темы на форуме. Весь оффтоп я потёр, а Вам устное предупреждение.

Спасибо, учту!

• Upvote 1

Хлопци, подскажите. Я пошарудел по сайтам и нашёл где то 15 серверов по IP, но я так понял что они зарубежные. Кто знает есть ли наши или просто русскоговорящие сервера (супер если там есть и голосовой чат). Зарание спасибо.

Хлопци, подскажите. Я пошарудел по сайтам и нашёл где то 15 серверов по IP, но я так понял что они зарубежные. Кто знает есть ли наши или просто русскоговорящие сервера (супер если там есть и голосовой чат). Зарание спасибо.

А ваши с высоки онлайном?

• Upvote 1
  • Downvote 1

http://fsxbeyondgame...ectconnect.html - сайт. Там 20 серверов и их IP

это все, конечно, здорово, но был бы отдельный русский сервер, и чтобы его кто - нибудь "держал". Я против сервера 83.243.84.15 и др. ничего не имею, но все равно, обстановка не та.

Edited by allion863

А есть какие-нибудь сервера 24/7 для FS2004?Просто хочется купить эту версию.

это все, конечно, здорово, но был бы отдельный русский сервер, и чтобы его кто - нибудь "держал". Я против сервера 83.243.84.15 и др. ничего не имею, но все равно, обстановка не та.

Как я тебя понимаю!!!!

• Upvote 1
  • Downvote 1