Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Поздравляю!

Cpasibo)

мои поздравления... будьте самым лучшим папой на свете!

Budu))

Ну что сказать, мои поздравления! Чтоб сынулька рос умным, здоровым и радовал маму с папой! А если не секрет - сынишка первенец?

СИМером будет, однако!

мои поздравления... будьте самым лучшим папой на свете!

А водочку под жирную селедочку мы пьем и сейчас))))))

Прими искренние поздравления!!! Здоровья вашему малышу!!! Счастья и благополучия вашей счастливой семье))) :preved: :preved: :preved:

Присоединяюсь! Чтоб рос крепким, здоровым, веселым, смотрел на жизнь с оптимизмом, не боялся трудностей, а наоборот радовался им. Вам и вашей любимой - терпения конечно, понимания и естественно радости от такого счастья, как ребенок!

Ребята сегодня тещаа прилетает с Актюбинска у кого флайгт родарнастроен подскажите когда ее (не встретить) встретить

СИМером будет, однако!

Будет, не хочет заставим, не знает в школу Рода Мачадо отправим)))))))))))

Присоединяюсь! Чтоб рос крепким, здоровым, веселым, смотрел на жизнь с оптимизмом, не боялся трудностей, а наоборот радовался им. Вам и вашей любимой - терпения конечно, понимания и естественно радости от такого счастья, как ребенок!

Спасибо (Межгосударственное) Брат

Мои поздравления!!!!:) Только не навязывайте ребенку кем ему быть:) Надо аккуратно:) И он сам решит кем он захочет! Мои поздравления! Папаша)))))

Мои поздравления!!!! :) Только не навязывайте ребенку кем ему быть :) Надо аккуратно :) И он сам решит кем он захочет! Мои поздравления! Папаша)))))

Да-да, согласен целиком и полностью. Меня вон из под палки музыке обучали и вышло так, что вроде и слух практически идеальный, и чувство ритма великолепное, и играть умею, причем, как говорят, неплохо. Но не тянет совершенно. В юношестве только пару лет побаловался и все. Да и сейчас, разве что во время застолья гитару в руки возьму, хотя учился по классу контрабаса.

В общем дарите самолетики и приобщайте к симу =). И главное - подавайте правильный пример наследнику! Ведь на кого ему еще равняться, если не на вас?

Спасибо огрмное Diji internrt провайдеру и вай файю)))))))) спасибо ребята всем я Вам того же желаю, что бы родился сын и на него с вожделеним смотрели, а вдруг когданибудь он когда нибудь будет в небе а Вы его будте ждать , а когда мой сын который и исать то толком не мог прилетит))

СИМером будет, однако!

Выхода нет однако))

От души поздравляю!

А мне моя родила девочку. Зато эта девочка, подросла и подарила мне двух здоровых внуков! Будет два пилота!

Мои поздравления!!!! :) Только не навязывайте ребенку кем ему быть :) Надо аккуратно :) И он сам решит кем он захочет! Мои поздравления! Папаша)))))

Спасибо, но думаю если он будет летчиком то он свою семьюпрокормит)

От души поздравляю!

А мне моя родила девочку. Зато эта девочка, подросла и подарила мне двух здоровых внуков! Будет два пилота!

Поздравляю)

Поздравляю)

Искренне)\

в вашем то возрасте с нами "байговать"))

Искренние поздравления! Всем здоровья, терпения и удачи :cheer1: !!!

Искренние поздравления! Всем здоровья, терпения и удачи :cheer1: !!!

спасибо))

Ну с наследником! Здоровья крепкого малышу! Искрене поздравлю вас! Рождение сына это наверное лучший подарок для мужчины!

Спасибо огромное))

От души, поздравляю!))))

Васточное Рахмет))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.