Jump to content

Recommended Posts

Действительно странно.

Может с правами и установщиком что не так.

FLIGHT1 капризный в этом плане. У меня WIN7.

Снял галку, первичная настройка - все запустилось. ЕЗДОК работает, но надо кое что подстроить (может турбулентность в кфг чуть добавить и т.д.).

Первое впечатление - большая разница с ASE (AS2012 не знаю).

Все ровно и гладко облака не перерисовывает резко.

Еще огромная разница в прозрачности и дымке.

Облака проходишь, практически, как в реале. Их будто протыкаешь с увеличением прозрачности.

И нет этих дерганий как с активскаем.

Надо еще темы покрутить, посмотреть и обновление поставить.

Первое впечатление - большая разница с ASE (AS2012 не знаю).

Все ровно и гладко облака не перерисовывает резко.

Еще огромная разница в прозрачности и дымке.

Облака проходишь, практически, как в реале. Их будто протыкаешь с увеличением прозрачности.

И нет этих дерганий как с активскаем.

Надо еще темы покрутить, посмотреть и обновление поставить.

Согласен про прозрачность и дымку. Теперь горизонт в большем молоке каком-то. У меня сейчас ветер стал как-то дергаться. Видимо, во время подгрузки погоды. Резко, но не критично, без оверспида. Может кто нить настройки выложить еще разик. VVS360 настройки мы видели. Почему прошу - так же облака имеют свою видимою границу. Ни как с этим не справлюсь, чтоб до горизонта.

п.с. Не. у мя рывками обл рисует. не так ужасно ,как 2012. но подрисовывает рывками. Т.е. 50% облачности где-то рисуется рррраз, и появилась, ррраз и пропала. Хнык :(

Edited by НЕБО

Читал,что они в следующей обнове должны победить внезапное появление и пропадание облачности.

В мануале про прорисовку где-то описано, посмотрите.

Вот они ссылку дают.

Темка-то старая.

Вообще у них мануал прикольный - сборник по некоторым настройкам FSX.

Edited by Uncle_Sam

В мануале про прорисовку где-то описано, посмотрите.

Вот они ссылку дают.

Темка-то старая.

Вообще у них мануал прикольный - сборник по некоторым настройкам FSX.

Это скорее не про прорисовку,а резкую смену погоды.Я себе проделывал эту операцию,но ничего не изменилось.

По поводу дальности,это они что-то намудрили.Я думаю дальность 80 миль это маловато скажем для эшелона 300.Надо им задать вопросик.

Там КМ, а не мили -)

Те шаги, что надо сделать, относятся не к прорисовке обл, а к мерцанию облачности.

Edited by НЕБО

Там КМ, а не мили -)

Те шаги, что надо сделать, относятся не к прорисовке обл, а к мерцанию облачности.

У меня так; 128км(80миль),разве у вас не так?

Edited by vvs360

п.с. Не. у мя рывками обл рисует. не так ужасно ,как 2012. но подрисовывает рывками. Т.е. 50% облачности где-то рисуется рррраз, и появилась, ррраз и пропала. Хнык :(

Я же исходил из этого описания ситуации.

И там именно про появление и исчезновение, а не про резкую смену погоды.

А Опус пока не гонял дальше.

Еще его гадость в том, что он не сворачивается в трей. Очень плохо это) Пришлось сторонними утилитами его туда загнать :D

И что? После снятия галочки в OPUS у тебя нормально запускаетс FSX c EZCA?

Тоеть ты убираешь галоку.У тебя выскакивает сообщение, что Камеры опуса отключены.Затем ты запускаешь Сим, он автоматом запускает EZCA и всё работает?

Какая версия EXCA 1.15? 1.17?

Буквально первые впечатления - вроде все работает. Галку снял ездок запустился, все камеры работают.

Обзавелся... Тот-же проблем что и у Stetter. Давайте рядить, что у нас схОже, а что нет. Моя версия 1.17. Кто-то писал что не пользует в EZCA рандомные тряски? Использую их по полной. Трекира нет.

А-а-а! Нет, проблем чуть другой. Не запускается сим ни с галкой на Лив Камера, ни без галки... :nea: Рухнет после старта окна сима. Может дело не в Ездоке?

Edited by Enzzo

Здорово брат по насчастью :))

У меня 1.17.

Самое интересное , что на Windows 7 x64 у меня сим вылетает с ошибкой USP10.DLL, на 8 х64 вылетает с ошибкой ездока.

Я им на форуме про ошибку USP10.DLL писал.Реально ни чем не помогли. Я расшарил вместо папок диски С D вроде помогло, но потом опять краш.

Пока не трогаешь эти камеры, то ездок работает с ОПУСом нормпльно, но стоит только снять галку и активировать камеры где настройки DHM, то всё трындец.Если галочку в ОПУС не снимать, то можно вполне комфортно летать в MD11, и на дефолтных самолётах. В 737ng и А320 аэросовтовском летать нельзя с трекиром, так как камеры при повороте головы задваиваются.На Форуме ездока я читал , что у народа с опусом и ездоком встречаются аналогичные траблы.Чего там только не советуют.Мне проще у меня образ системы, поэтому я всё восстанавливаю за 5 мин. Решения траблы пока нет.

Мне проще у меня образ системы, поэтому я всё восстанавливаю за 5 мин. Решения траблы пока нет.

Ну да... А я вот бэком не озадачился, и в результате трабла осталась после деинсталляции. Или вообще дело не в Опусе? Так утром последний раз я нормально летал! И мазня такая "интересная" - хрен поймешь, что там засбоило...

Error.jpg

Один в один, такая же картинка. Деисталяция не помогает. Походу ты попал на переустановку винды. Я уже и так и сяк пробовал.Либо другой вариант долбить ихний саппорт, ну либо забрать деньги обратно, подкрепив письмо соответвсующими скринами, что бы им Flight1 вправил мозги.

Может, посмотреть, что там в dll.xml прописано да потереть оттуда? Пишете про деинсталляцию, а в панели задач иконка Ездока висит.

Edited by DmitryKz

Походу ты попал на переустановку винды.

Имхо, это последнее, что нужно делать..

Мужики, у меня 1.17, WIN 7 64.

Фиг его знает, запустился без проблем.

Галку сразу при первом запуске снял.

А то, что иконка ездока висит, так он на нем и завис.

Кстати, автозапуск опуса, случаем не прописывали?

Дмитрий дело говорит - dll.xml посмотрите и уберите.

Ездока на ресторе прогоните.

Edited by Uncle_Sam

Имхо, это последнее, что нужно делать..

Так то оно так. Но я уже делал что угодно, плоть до сноса и ОПУСа и Ездока, и до откатки FSX.cfg, увы но FSX больше не запускался.Даже переустанавливал C++ все библилтеки 2005,2008,2010.Жопа!!Ничего не помогало.

Мужики, у меня 1.17, WIN 7 64.

Фиг его знает, запустился без проблем.

Галку сразу при первом запуске снял.

А то, что иконка ездока висит, так он на нем и завис.

Кстати, автозапуск опуса, случаем не прописывали?

Автозапуск я прописывал, а что?

Ну. как вариант, закомментируйте пока, хрен его знает в какой момент и куда он ломится.

У меня такая же система и ездок, но я не прописывал пока.

Ну. как вариант, закомментируйте пока, хрен его знает в какой момент и куда он ломится.

У меня такая же система и ездок, но я не прописывал пока.

Пошагово напиши, как ты устанавливал ОПУС и на каком этапе ты снимал галку .

Установил опус, расшарил папки, как и написано в мануале.

Первый запуск опуса, до запуска сима - сразу галку и снял.

А потом уже конфигурировал, закрыл, запустил сим, запустил опус вручную. Все.

Про запуск в автомате подумал, потом нашел это же в мануале, но прописывать пока не стал.

Может, посмотреть, что там в dll.xml прописано да потереть оттуда? Пишете про деинсталляцию, а в панели задач иконка Ездока висит.

Так я не Ездока, а Опус удалил. Скрин после удаления. Такой же до... В xml уже искал. Сдается мне, это не из-за Ездока вовсе. Просто он последним грузился, потом окно сима и 3 окна ошибок. Но пару раз после Ездок загружался еще AISmooth, и уже потом окно, ошибки... Денег взад просить не буду, думаю пофакают проблему. Попробую в сапорт, хотя не люблю я этого - языков не знаю. :)

Stetter. Раз у вас бэк есть хороший, может глянете, что там прога в файлах сима меняет? Правда, дело это муторное. Если не захочите - я пойму.