Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Rustam-UWGG

Биатлон

Recommended Posts

С открытием нового сезона решил создать тему.

Собственно есть любители данного вида спорта? В своё время занимался биатлоном, но каких-то существенных результатов не добился, а потом стало некогда. Жена у меня в девичестве биатлонистка, сам я военнослужащий, снайпер СпН ГРУ.

Тема биатлона мне очень близка, а с Губерневым ещё интереснее. Болеем за наших товарищи!

http://www.youtube.com/watch?v=Mdci42Nf7yA

Смотрим, да. Женщина моя любительница таких вещей....хочешь-не-хочешь и я втянулся со временем. Болеем за своих, конечно (Латвия), Андрюха Расторгуев там за всех и пашет как-бы, и Дашеньку Домрачеву потому что умница и красавица. А ещё Тора Бергер и конечно-же Бьёрндален (куда-ж без него :) ), ну и Кайса Мякарайнен получает секси стар лично от меня.

Смотрим, да. Женщина моя любительница таких вещей....хочешь-не-хочешь и я втянулся со временем. Болеем за своих, конечно (Латвия), Андрюха Расторгуев там за всех и пашет как-бы, и Дашеньку Домрачеву потому что умница и красавица. А ещё Тора Бергер и конечно-же Бьёрндален (куда-ж без него :) ), ну и Кайса Мякарайнен получает секси стар лично от меня.

Не, Секси-стар это Нойнер и Домрачева. От чего-то поймал себя на мысли что за Дарью болею больше в этом сезоне. В целом женщины работают лучше мужчин (если брать нашу команду) Хотя и Устюгов с Шипулиным не пальцем деланные.

У Дарьи не плохие шансы, её главная конкурентка завязала :music:

Не, Секси-стар это Нойнер и Домрачева. От чего-то поймал себя на мысли что за Дарью болею больше в этом сезоне. В целом женщины работают лучше мужчин (если брать нашу команду) Хотя и Устюгов с Шипулиным не пальцем деланные.

У Дарьи не плохие шансы, её главная конкурентка завязала :music:

У Даши пожизненная платинум стар :) Я-бы на ней женился вообще (в другой жизни)...

А вот к Магдалене подобных позитивных чувств никогда не появлялось...мне кажется по жизни она не очень приятный человек. Зазналась до невозможности.

До сих пор помню, в прошлом сезоне, как она даже не подошла к Даше, её поздравить, после того как осталась на втором месте со своими понтами.

Жаль конечно, что она ушла. В прошлом сезоне это было всегда настоящее спортивное удовольствие наблюдать за их преследованием друг-друга.

Но, хоть Дашке теперь и полегче будет, Тору тоже со счетов явно не сбросить....поглядим.

Смотрим, да. Женщина моя любительница таких вещей....хочешь-не-хочешь и я втянулся со временем.

У меня совершенно аналогично. Правда я её ещё заставил встать на лыжи (сам занимался гонками в юности, а она нет).

Болеем за наших товарищи!

Малыши за Малышко :)

P.S: Суман и Черезов - борцы, которые делают спорт привлекательнее. ИМХО.

У Даши пожизненная платинум стар :) Я-бы на ней женился вообще (в другой жизни)...

Я бы тоже :preved:

А вот к Магдалене подобных позитивных чувств никогда не появлялось...мне кажется по жизни она не очень приятный человек. Зазналась до невозможности.

До сих пор помню, в прошлом сезоне, как она даже не подошла к Даше, её поздравить, после того как осталась на втором месте со своими понтами.

Ну у баб это чаще случается )
Жаль конечно, что она ушла. В прошлом сезоне это было всегда настоящее спортивное удовольствие наблюдать за их преследованием друг-друга.

Но, хоть Дашке теперь и полегче будет, Тору тоже со счетов явно не сбросить....поглядим.

Жаль, очень жаль. Помимо захватывающей конкуренции Даша лишилась могучего пинка, хотя она и без него молодец. Я всегда предпочитаю соревноваться с заведомо более сильным соперником, результат выше!

У Даши есть одна проблема- мажет часто...ну беда у неё со стрельбой что компенсирует бегом. ЕМНИП в прошлом сезоне она вообще по соседской мишени отстрелялась :sarcastic:

У Даши есть одна проблема- мажет часто...ну беда у неё со стрельбой что компенсирует бегом. ЕМНИП в прошлом сезоне она вообще по соседской мишени отстрелялась.

Даа, бывает у неё, я-ж говорю доброй души человек...всем поможет :) Но в прошлом сезоне, В Нове Место шмальнула по чужим кружочкам именно Нойнер...неожиданно так.

Губернев: - "Куда стреляет то?"

Сам в юности занимался лыжными гонками. Выше 1 взрослого не вырос, да и не ставил цели. Просто надо было чем-то заниматься в детстве. В те времена смотрел только за соревнованиями по лыжным гонкам. Это было в конце 80 начало 90. Было интересно наблюдать в то время за звёздами которых было много и из СССР и других стран, ещё до развала СССР. В то время "громыхали" такие личности - Gunde Swan, Vegard Ulvang, Giorgio Vanzetta, Maurilio de Zolt, Harri Kirvesniemi, Владимир Смирнов, Михаил Деветьяров, Зимятов Николай, Вяльбе Елена, Лазутина Лариса, Сметанина Раиса и многие, многие другие. После смены поколений перестал мониторить лыжные гонки и как-то переключился на биатлон. Кстати, многие из мастеров спорта по лыжным гонкам, кто со мной занимался в то время, перешли в биатлон и там стали мастерами спорта. Сейчас мне интереснее наблюдать за биатлоном.

Даа, бывает у неё, я-ж говорю доброй души человек...всем поможет :) Но в прошлом сезоне, В Нове Место шмальнула по чужим кружочкам именно Нойнер...неожиданно так.

Губернев: - "Куда стреляет то?"

Значит память мне изменила :weirdsmiley:

Сам в юности занимался лыжными гонками. Выше 1 взрослого не вырос, да и не ставил цели. Просто надо было чем-то заниматься в детстве. В те времена смотрел только за соревнованиями по лыжным гонкам. Это было в конце 80 начало 90. Было

Я сам на лыжи уже давно не становился, а так хочется тряхнуть стариной :russian_ru: Бегаю, дыхание поставлено, но лыжи...лыжи надо теперь пойти купить да всё никак

Экс-тренер женской сборной по биатлону подрался с Губерниевым

http://ria.ru/sport/20140326/1001121890.html

--

Корыч, жги камментами. Кто кому раздал?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...