Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

UHWW-VL

Девушки, не родившие до 23 лет, будут отбывать воинскую службу

Recommended Posts

Недавно депутат Единой России Виталий Милонов Всеволод Чаплин и Андрей Кураев «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то, что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно, нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых, и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает. Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус. Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Внешнее не должно затуманивать внутреннее. Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

ВОТ ЭТО говорит взрослый человек, от которого (в теории конечно) что-то может зависеть в государстве... Только по-видимому доверять ему можно только толщину мармеладки в пирожном. Если коротко и без мата-генетически вырожденный нелюдь и закомплексованный задрот (еще раз извините). Что можно сказать о человеке? То, что женщины, как биомасса, в его понимании обитают в двух местах, первые дома-большую часть времени на кухне,вторые не только дома-институты, салоны красоты, всякие другие места, в общем у них есть свои скромные интересы, и вообще зарабатывают больше, чем данная "аморфная масса". Первых можно закрыть в пределах дома, объяснить им вот то, что он предложил, а для большей ясности и "в бубен". Вторые же сами и без него себе место найти могут, много знают и вдобавок сами в бубен могут дать. По всей видимости глубоко он обижен на женщин, те с кем он пытался связать жизнь либо были самодостаточны, и зарабатывают больше его, либо просто с его взглядами посылали его сюда вот->natribu.org. Решил мурзик этот свести личные счеты. Всеволод Чаплин и Андрей Кураев-вот эти вот два вообще в последнее время даже Бога бояться перестали. Скоро и в церкви будут не священники, не управленцы, а менеджеры. Плохо то, что вся эта шудра, безусловно, придерживается тактики, которую планомерно продвигают во власти сотни тысячелетий, но не учитывают уроков истории.

А я так За. Ибо бабы дуры если не родили до 23... Да по началу все круто карьерный рост и зарплата за 80к. Но это до 26-27 когда баба понимает что деньги кончаются независимо от того было их поначалу 20к или 80к и пора рожать. Она уходит в декрет, а когда в 30 выходит на рынок (работодатель конечно бывший ее тоже примет но только на время) она уже никому не нужна потому что весь проф опыт растерян да и мир уже поменялся. Ну это я на своих примерах говорю увиденных в одной из крупнейших компаний производящей продукты питания.

Вообще идеал для родов первых 22-23 вторых 24-25. Только в такой последовательности девушка имеет шансы вырастить требуемых минимум двоих + стать хоть кем-то в этой жизни. Все что раньше - проблемы с образование и дальше жизнь в пустую, позже, время в пустую на карьерный рост так как после возвращения будут ооогромммные проблемы внутри уже другого коллектива. Ну я про компании где на одних должностях люди не сидят дцать лет.

Умудрённый жизнью почтенный аксакал.

А я так За. Ибо бабы дуры если не родили до 23...
Ты тока что обидел пол человечества которых родила мать за 23... :angry2:

Ты тока что обидел пол человечества которых родила мать за 23... :angry2:

Я про нынешнее поколение а не про совок. В совке и квартиры бесплатные были.

Я про нынешнее поколение а не про совок. В совке и квартиры бесплатные были.
Я и есть нынешное поколение 93 года... :angry2:

Я и есть нынешное поколение 93 года... :angry2:

Если ты перечитаешь то поймешь что я не имел ввиду твоих родителей (потому что когда они тебя рожали это еще читай факт был после совок и еще недо Россия)

Если ты перечитаешь то поймешь что я не имел ввиду твоих родителей (потому что когда они тебя рожали это еще читай факт был после совок и еще недо Россия)

Ты бред не неси, моя жена в 28 родила, в этом году. Есть что по существу сказать?

Ты бред не неси, моя жена в 28 родила, в этом году. Есть что по существу сказать?

Есть - смотря кем была твоя жена до родов, но в 30 она выйдет на ту же должность и через максимум год (если фирма иностранная) или полгода (если фирма русская) будет уволена(сама уйдет) из-за постоянных больничных и растерянных навыков. Это естесна если ее должность является руководящей. Остальных доярок и швей я не рассматриваю. А в 30 лет не имея вообще опыта работы за последние 2 года (не беря в расчет опыт полученный в третьем десятке энное лет назад) ооочень сложно устроиться на работу даже в Питере. Соответственно и карьерного роста и желанных ожиданий от жизни иметь не только хорошо зарабатывающего мужа но еще и добиться самой в этой жизни будет оооочень сложно ибо ну не любят хорошие компании "женщин за 30-35".

Есть - смотря кем была твоя жена до родов, но в 30 она выйдет на ту же должность и через максимум год (если фирма иностранная) или полгода (если фирма русская) будет уволена(сама уйдет) из-за постоянных больничных и растерянных навыков. Это естесна если ее должность является руководящей. Остальных доярок и швей я не рассматриваю. А в 30 лет не имея вообще опыта работы за последние 2 года (не беря в расчет опыт полученный в третьем десятке энное лет назад) ооочень сложно устроиться на работу даже в Питере.
Философ нашелся.

Философ нашелся.

Да это не философия это реальность. Ну я говорю про финскую компанию Валио. Если в роспромстрое по-другому сообщите.

Есть - смотря кем была твоя жена до родов, но в 30 она выйдет на ту же должность и через максимум год (если фирма иностранная) или полгода (если фирма русская) будет уволена(сама уйдет) из-за постоянных больничных и растерянных навыков. Это естесна если ее должность является руководящей. Остальных доярок и швей я не рассматриваю. А в 30 лет не имея вообще опыта работы за последние 2 года (не беря в расчет опыт полученный в третьем десятке энное лет назад) ооочень сложно устроиться на работу даже в Питере.

Ну бухгалтер у меня жена и что? Какое это отношение имеет к данной теме? Мне вообще плевать на её должность, да и ей тоже, второго хочет )

Вот моя инвестиция в будущее )

post-44650-0-31895000-1354469251_thumb.jpg

Да это не философия это реальность. Ну я говорю про финскую компанию Валио. Если в роспромстрое по-другому сообщите.
Меня просто поражает как вы все это обдумываете, но ведь ваши слова ничего не изменят.

Со мной в компании работало 5 моих сверстниц с 2007 года. Всем было от 24 до 27. Все пятеро дружно ушли в декрет рано или поздно до 2011 года. Все пятеро уже не работают в компании. Две из них устроились в русские компании координаторами отделов (это после должности территориальный менеджер в финской компании), трое из них (с ними кстати хорошо общаюсь) сидят дома и судя по всему там и останутся ибо работать за 20-30к не хотят а за бывшие 50-70 их уже никто не возьмет.

ибо ну не любят хорошие компании "женщин за 30-35".

Это что же за "хорошие компании", к-рым подавай тока свеженьких длинноногих институток с нулевым стажем?

А я так За.

...

Виталик Милонов, ты давно уже на Авсиме?

Зато продолжаем хаять совок. Вот таких клоунов там действительно недоставало.

Со мной в компании работало 5 моих сверстниц с 2007 года. Всем было от 24 до 27. Все пятеро дружно ушли в декрет рано или поздно до 2011 года. Все пятеро уже не работают в компании. Две из них устроились в русские компании координаторами отделов (это после должности территориальный менеджер в финской компании), трое из них (с ними кстати хорошо общаюсь) сидят дома и судя по всему там и останутся ибо работать за 20-30к не хотят а за бывшие 50-70 их уже никто не возьмет.

Слушай, мне и моей жене не понятна твоя "философия". Нам просто в голову не укладывается как можно сравнить рождение сына и карьеру. Да и вообще, толковый бухгалтер (а она у меня вторая после главбуха была в отечественной конторе) и в 50 лет в почёте. Родила первого, понравилось, вот теперь второго хочет, дочку )

Слушай, мне и моей жене не понятна твоя "философия". Нам просто в голову не укладывается как можно сравнить рождение сына и карьеру. Да и вообще, толковый бухгалтер (а она у меня вторая после главбуха была в отечественной конторе) и в 50 лет в почёте. Родила первого, понравилось, вот теперь второго хочет, дочку )

Бухгалтеры хз...я имею ввиду традиционный вид карьеры - в продажах. Хотя и тут возникает вопрос. Твоя жена бухгалтер. Компании нужен отчет регулярно раз в неделю, месяц, квартал(нужное подчеркнуть). Твои дети заболели(а болезни до трех лет как я уже понял это 50% времени) следовательно жена на больничном, компания не получила отчет. Компании проще избавиться от нее и нанять такую же но без "груза"? Или постоянно платить штрафы(взятки) за ее отсутствие? и так во всем.

Бухгалтеры хз...я имею ввиду традиционный вид карьеры - в продажах. Хотя и тут возникает вопрос. Твоя жена бухгалтер. Компании нужен отчет регулярно раз в неделю, месяц, квартал(нужное подчеркнуть). Твои дети заболели(а болезни до трех лет как я уже понял это 50% времени) следовательно жена на больничном, компания не получила отчет. Компании проще избавиться от нее и нанять такую же но без "груза"? Или постоянно платить штрафы(взятки) за ее отсутствие? и так во всем.

Да плевать как ей, так и мне на её работу )

Да мне насрать ребят как там у вас с женами, я просто сужу со своей колокольни(своего опыта) и колокольни иностранной компании которая принципиально не берет на работу людей:

а - без высшего образования

б - не родивших девушек после 25

в - родивших женщин менее чем 3 года назад

г - женщин которым за 35.

Таких компаний было 2. Обе иностранные и везде именно так и было.

Продавец колы учит как жить. Epic.

Тебе завидно чтоль?)))

4.2 Запрещается редактировать сообщения после того, как их отредактировал модератор (администратор)

2 дня предмода, че уж там...

Прошу прощения, но товарища Chumi сильно занесло на поворотах, так что минимум 3 дня мы его не увидим.

Обе иностранные и везде именно так и было.

Особенно радует "обе" и "везде". :rofl:

Особенно радует "обе" и "везде". :rofl:

Да собственно у иностранных компаний унифицированный подход к кадрам. Хотя рад что тебе смешно_) Значит у твоей жены было иначе (если она у тебя вообще была/есть)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.