Jump to content
SAMARA63

Панели Dzies для семейства Ан-24, Ан-26, Ан-30 и Ан-32 v.3

Recommended Posts

Есть небольшая проблема, нужны фото пульта централизованной заправки, ну и как все это происходит. У меня есть схема пульта заправки Ан-24, нужен пульт Ан-26

post-376-0-81652900-1417545773.jpg

С уважением, Сергей

Edited by dzies

попробуйте на этом сайте посмотреть!!

Думаю найдете инфлрмацию

со страницы 209 http://www.aviadocs.net/RLE/An-26/CD1/TO/An_26_KiE.pdf

и здесь. глава 7 http://an-26.com/An-26/index.php

Спасибо большое

... нужны фото пульта централизованной заправки...

Общие виды:

post-20959-0-88513500-1417703095_thumb.jpg

post-20959-0-08523400-1417703105_thumb.jpg

И поподробней:

post-20959-0-57469100-1417703116_thumb.jpg

post-20959-0-50299000-1417703125_thumb.jpg

Под прямым углом лень было лезть не получилось сфотать.

• Upvote 2

Общие виды:

attachicon.gifDSC08822_1.jpg

attachicon.gifDSC08815_1.jpg

И поподробней:

attachicon.gifDSC08819_1.jpg

attachicon.gifDSC08820_1.jpg

Под прямым углом лень было лезть не получилось сфотать.

То, что нужно! Огромное спасибо добрый человек!

С уважением, Сергей

Ребят,где можно скачать ан-24?

Уважаемый DZIES Сергей, как то заходила речь о панели Ту-134 на заказ, но на форуме и на Вашем сайте информации нет. Подскажите, пожалуйста, как идут дела по разработке Ан-26 и Ту-134

На каникулах довольно интенсивно полетал на Ан-24 с панелью DZIES. Спасибо автору/авторам - замечательная работа!!! Поскольку у каждого из нас свои заморочки и предпочтения, я сделал дополнительную панель для второго монитора и летать стало несравненно удобнее в разы (вообще в процессе задействован ещё и ноутбук)! Правда, это оказалось самым простым, как говорят - интуитивно понятным. Хочу ещё добавить в эту доппанель аварийное выключение АП. Рисунки нашёл, команды хмл нашёл, как бы, но тут интуиции оказалось маловато. Может кто-нибудь помочь?

fsscr036a_800.jpgi.gif

Edited by Oceanair

Уважаемый DZIES Сергей, как то заходила речь о панели Ту-134 на заказ, но на форуме и на Вашем сайте информации нет. Подскажите, пожалуйста, как идут дела по разработке Ан-26 и Ту-134

Присоединяюсь к вапросу уважаемый DZIES, СЕРГЕЙ КАК ПРОДВИГАЮТСЯ ДЕЛА ПО ВАШИМ ПРОЕКТАМ, СТОИТЛИ ЖДАТЬ.Или вы закрыли работы по панели ту-134,и Ан-26,напишите как обстоят дела. Заранее спасибо. Edited by SAMARA63

Присоединяюсь к вапросу уважаемый DZIES, СЕРГЕЙ КАК ПРОДВИГАЮТСЯ ДЕЛА ПО ВАШИМ ПРОЕКТАМ, СТОИТЛИ ЖДАТЬ.Или вы закрыли работы по панели ту-134,и Ан-26,напишите как обстоят дела. Заранее спасибо.

Панель Ан-26 тестируется реальными пилотами. Поскольку решено делать функциональный тренажер, приходиться дорисовывать новые приборы и усовершенствовать старые. Здесь показан рабочий момент, и это только 1\5 от всего многообразия усовершенствований и дополнений. Спасибо вам, за интерес к нашей работе.

post-376-0-47162300-1423297998_thumb.jpg

• Upvote 7

Спасибо вам что продолжаете работу над Ан-26, да это долгий и тяжолый труд, хотел-бы еще спросить Паповоду Ту-134ш как дела, Наберемся терпения ибудем ждать РЕАЛИЗА.

Панель Ан-26 тестируется реальными пилотами. Поскольку решено делать функциональный тренажер, приходиться дорисовывать новые приборы и усовершенствовать старые. Здесь показан рабочий момент, и это только 1\5 от всего многообразия усовершенствований и дополнений. Спасибо вам, за интерес к нашей работе.

Красотень!! Всем панелям панель!!! Ждемс!!

Гляжу и систему кондиционирования забацали?))) Ждем с нетерпением))

P.S. Сколько ж все это будет стоить...)) :blush:

Очень,очень,очень круууууууууто!!!!!Жду как все,с нетерпением))) 

Спасибо за информацию и Ваш труд вложенный в проект Ан - 26. Очень реалистично!  Присоединяюсь ко всем ожидающим эту работу с большим нетерпением.

Тысяча извинений... А где можно скачать панель? Сайт не работает :(

Тысяча извинений... А где можно скачать панель? Сайт не работает :(

Пока нигде... панель в стадии разработки.

Подскажите пожалуйста, а эту панель от dzies для 26–го, для FSX к какой модели Антохи прикручивать? В модель от Жигульского для Х нормально встанет? Или другую какую качать? Спасибо.

И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Сергею dzies за его нелёгкий труд. Вы – Молодец! Жду с нетерпением и ответа на вопрос, ну и сами панели...

Ув. Сергей Dzies!

Подскажите пожалуйста,как обстоят дела с вашими панелями на Ан–26 для MFSX и когда хотя бы примерные даты выхода? Освоил ПТ Ту154 б2 ,и летаю уже год–два, и хочется «птичку поменьше» освоить, но такую же проработанную, как Ту 154 Кирилла. Чтоб,так сказать, марку не портить и планку не занижать.

Срасибо.

Панель делается под MSFS-9, но она может работать и в 10. Тестировал в Steam FSX, Панель только 2д, Я ставлю перед собой задачу -- сделать процедурный тренажер реального самолета. Пытаюсь реализовать максимум систем, мне помогают реальные пилоты. Надеюсь пройти поскорее тесты. Систем очень много и все они взаимодействуют между собой, постоянно вылезают косяки -- например переключатель питания на эл.панели даже в выключенном состоянии не всегда полностью обесточивает самолет, есть нюансы -- если аварийный переключатель ... Казалось-бы уже все работает ан нет -- снова тест и снова -- нужно сделать панель нижних переключателей потому что для регулирования положения створок масляного радиатора ... кстати прибор положения створок тоже нужно нарисовать, а куда все это засовывать? Снова перекомпановываю панели, да еще звук сирены не закольцовывается, щелкает на стыках.  Получается делаем реальный самолет, скоро не получается :)

Edited by dzies
  • Upvote 7

Панель делается под MSFS-9, но она может работать и в 10. Тестировал в Steam FSX, Панель только 2д, Я ставлю перед собой задачу -- сделать процедурный тренажер реального самолета. Пытаюсь реализовать максимум систем, мне помогают реальные пилоты. Надеюсь пройти поскорее тесты. Систем очень много и все они взаимодействуют между собой, постоянно вылезают косяки -- например переключатель питания на эл.панели даже в выключенном состоянии не всегда полностью обесточивает самолет, есть нюансы -- если аварийный переключатель ... Казалось-бы уже все работает ан нет -- снова тест и снова -- нужно сделать панель нижних переключателей потому что для регулирования положения створок масляного радиатора ... кстати прибор положения створок тоже нужно нарисовать, а куда все это засовывать? Снова перекомпановываю панели, да еще звук сирены не закольцовывается, щелкает на стыках. Получается делаем реальный самолет, скоро не получается :)

Спасибо большое за столь содержательный ответ! Чтож – бог в помощь, ну а мы будем ожидать...... :)

• Upvote 1

Прибор положения створок маслорадиатора не нужно никуда засовывать! Зачем? На запуске БМ ставит в положение "Автомат" и только контролирует. Самолет у нас надежный, все работает штатно, отказов быть не должно, поэтому никто створками вручную работать не будет. Решать не мне.

Юра, здесь пошла такая пьянка .... короче мне нужны фото пультов управления АПА. Я, по аналогии с заправкой топливом, где есть возможность заправить самолет с точностью до 1 литра в нужный бак используя пульт реального ТЗ (Альфонс ХААР), хочу сделать и АПА -- лучше если будет и машина и выпрямитель.

По поводу управления створками маслорадиатора -- уже случилось -- впихнул.

Если вдруг у кого есть возможность сфотографировать пульт АПА, буду очень благодарен.

post-376-0-45157700-1427646083.jpg

Edited by dzies
  • Upvote 1