Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

DAR

Как корректно деинсталлировать X-Plane 10

Recommended Posts

Подозреваю, что у меня криво установился X-Plane 10,

хочу удалить его с компа, потом снова переустановить, а инсталлятор предлагает только "Починить" и "Установить 2-ю копию"

Не могу нигде найти Uninstall.

Или просто можно грохнуть? и потом RevoUninstallerom подчистить реестры?

Удалять его в принципе не надо. Чем вызваны ваши подозрения?

А так ... В реестре XPlane ничего не пишет, потому просто грохнуть и всё.

да Log file инсталлятор выдал, в конце логфайла вот такой списочек ошибок

ERROR: language file line 'You have more than one copy of X-Plane 9 installed on this computer. ====На этом компьютере установлено более одной копии игры X-Plane 9.' does not have the same trailing spaces.

ERROR: language file line 'Run X-Plane Now====Запустить X-Plane ' does not have the same trailing spaces.

ERROR: language file line ' Your copy of X-Plane may not be usable.\n\nYou can click Go Back and use the repair and add-remove scenery functions to try to reinstall any missing or damaged files.====Ваша копия X-Plane может оказаться непригодной к использованию.\n\nВыберите опцию "Назад" и используйте функции восстановления, установки и добавления ландшафтов, чтобы заново установить недостающие или поврежденные файлы.' does not have the same leading spaces.

ERROR: language file line 'Confirm Repairs====Подтверждение восстановления ' does not have the same trailing spaces.

ERROR: language file line '|manually set the number of download streams... typically leave this OFF, and the installer will find the best number of streams for you.====вручную устанавливать количество потоков при загрузке... обычно эту опцию лучше оставлять отключенной. Программа установки сама определит оптимальное количество потоков.' does not have its help tips correctly formatted.

ERROR: language file line 'Error: ====Ошибка:' does not have the same trailing spaces.

ERROR: language file line 'Install Location: ====Местонахождение инсталляции:' does not have the same trailing spaces.

ERROR: language file line 'Compressed File: ====Сжатый файл:' does not have the same trailing spaces.

ERROR: language file line 'Destination: ====Целевая папка:' does not have the same trailing spaces.

os_dir_this_app =C:\Users/Денис/Desktop/X-Plane 10/X-Plane10InstallerWindows/

os_dir_desktop =C:\Users/Денис/Desktop/

os_dir_default_apps =C:\Users/Денис/Desktop/

os_dir_temp =C:\Users/17D3~1/AppData/Local/Temp/

os_dir_prefs =C:\Users/Денис/AppData/Local/

Start of MD5 at 23.454406

End of MD5 at 149.340175

Zip to file failed with error 1. file = FILE_compress.cpp line = 412. inFile=C:\Users/Денис/Desktop/X-Plane 10/X-Plane.exe.

UNZIP zip_to_file failed with err=1

Zip to file failed with error err = 1. file = FILE_compress.cpp line = 639. zip_file=C:\Users/17D3~1/AppData/Local/Temp/0.zip, out_dir=C:\Users/Денис/Desktop/X-Plane 10/.

Инсталлятор не может извлечь файл.

Ошибка:Operation not permitted. Perhaps you do not have access to a directory or file system

Сжатый файл:C:\Users/17D3~1/AppData/Local/Temp/0.zip

Целевая папка:C:\Users/Денис/Desktop/X-Plane 10/X-Plane.exe

(utils.cpp:436)

Clean exit from threads.

Еще при запуске выдает такое и потом ничего не происходит

post-8428-0-54610600-1353017700_thumb.jpg

удалил папку X-Plane на рабочем столе (туда он по умолчанию поставился)

запускаю инсталлер по новой, а он говорит, что X-Plane-10 уже установлен и предлагает запустить, починить или добавить ландшафты.

Видно прописывается он куда-то в реестры...

Видно прописывается он куда-то в реестры...

Не в реестр, а где-то в Local Settings или Application Data

все данные об установленных продуктах в windows берутся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из реестра - это значит что ОДНА запись там всё таки есть - о том, что продукт установлен.

попробуйте вот эту утилиту для удаления записи об установке: http://download.2gis.ru/arhives/msicuu2.zip

все данные об установленных продуктах в windows берутся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из реестра - это значит что ОДНА запись там всё таки есть

X-Plane относится к той редкой категории, которая не оставляет(допускаю, не оставляла) лишних следов о своем присутствии в реестре.

Если же след есть, хотелось бы узнать его координаты. Для общего развития, тасазать ;)

Угу, реестр не трогает. А файлик лежит в подобных местах - с:\ , с:\windows ну или в документах. Вроде в папке винды. Хотя по сути на работоспособность сима не влияет. Сейчас на работе, не могу посмотреть

DAR, вот тут посмотрите - C:\Users\"ЮЗЕР"\AppData\Local

...\AppData\Local - тут всё лежит.

Как удалить X-PLANE 10? Хочу установить 9-ку, но 10 не дает? Удалял файлы в ..AppData\Local  X-Plane Installer и x-plane_install_10 безрезультатно.

Как удалить X-PLANE 10? Хочу установить 9-ку, но 10 не дает? Удалял файлы в ..AppData\Local  X-Plane Installer и x-plane_install_10 безрезультатно.

У меня стояла десятка и это не помешало поставить девятку.В десятке в корне есть эксешник inis000 может это и есть то что нужно для удаления.

Для -9 и -10 установщики как бы разные, они чужое не понимают и просто игнорируют.

А если уж совсем всё плохо, что мешает просто снести оба, приложения и инсталляторя, каталога?

Zip to file failed with error 1. file = FILE_compress.cpp line = 412. inFile=C:\Users/Денис/Desktop/X-Plane 10/X-Plane.exe.

UNZIP zip_to_file failed with err=1

Zip to file failed with error err = 1. file = FILE_compress.cpp line = 639. zip_file=C:\Users/17D3~1/AppData/Local/Temp/0.zip, out_dir=C:\Users/Денис/Desktop/X-Plane 10/.

Все программы которые работают с zip и с которыми работал я, никогда не любили, не "латиницей" пути....

Тема  о том, что профиль надо называть латиницей уже избитая....

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.