moter

Киев. Жуляны UKKK

211 posts in this topic

Ага,понял,купив однажды 10-ку,всегда можно докачать "квадратики".

Спасибо огромное.

Сегодня на пробу скачаю демку,проверю на прожорливость.

Извините за оффтоп, вы мне очень помогли.

Ну если весь комплект брать из 8-ми дисков там все "квадратики" присутствуют. Я не знаю как с закачкой отдельных территорий, но когда "квадратики" выбираешь при установке, сим просит вставлять/менять диски в ему самому известном порядке/беспорядке :) . Т.е. нет такого, чтоб какая-то территория была исключительно на одном диске - раскиданы по всем.

X-Plane9 конечно пошустрее будет, да и 10-ка при скромных настройках графики вполне.

Edited by strelez
0

, да и 10-ка при скромных настройках графики вполне.

Согласен,в любом случае красивее,чем мульт из майки)

0

Фухххх....наконец то оценил ВАШ сценарий!!!. Перешёл я на 10-ку. Боялся,что будет тормозить как АЫЧ,а нет всё ГУТ!!! ))))

0

Камрады, салют. Может кто поделиться фотоподложкой Киева и модифицированным APT.dat, а то ссылки поумирали?! :( 

0

У меня была как-то (фотоподложка), но она такого качества, что лучше как-то без нее.

0

Фотоподложку какую-то уже нашел, сейчас интересует модифицированный APT.dat

0

upd: а вообще есть ли у кого-то более поздняя, чем на авсиме в файлах, версия Жулика (с достоенным терминалом)?

0

Ребята скиньте пожалуйса последнюю версию и фотоподложку

0

1 hour ago, Emmseven said:

Ребята скиньте пожалуйса последнюю версию и фотоподложку

Вот тут можно скачать все сразу. Правда сам сценарий там другой, но вцелом тоже неплохо

https://vacc-ua.org/pilots.php?lang=ru

0

20 hours ago, Maxxe said:

Вот тут можно скачать все сразу. Правда сам сценарий там другой, но вцелом тоже неплохо

https://vacc-ua.org/pilots.php?lang=ru

Спасибо большое. Попробую совместить то что Вы посоветовали с этим сценарием. Он пока мне нравится больше всего

0

В 08.12.2015 в 09:30, moter пишет:

Это давно было, я уже и не помню... Могу сказать что на тот момент у меня было мало опыта. Переделывать не вижу смысла, так как даже такое дурное количество полигонов просадки ФПС не даёт (по крайней мере у меня)

Да и вообще, зачем трупа ворошить?)

Moter поздравьте меня - я сделал свою модель диспетчерской вышки :)  Скрины с рендером модели ниже. Кому интересно обратите внимание на количество вортексов). Оч лёгкая для сима , чистить ничего не надо :) По геометрическим размерам точнее чем модель вышки Moter-а. Неплохо для начала?)

В 08.12.2015 в 11:44, krivoy пишет:

... обновление сцены разве не предвидится? :shok: 

У меня предвидится -   скомпиллирую позже свою лёгкую модель диспетчерской вышки ап Жулян  в уже улучшенный сценарий который дорабатывал уважаемый alexgoro.. В этой улучшенной сцене нет вышки и я планирую включить в содержание сценария свою модель. К слову alexgoro хорошо  почистил "авгиевы конюшни" сценария от непотребного. Ну и может в ближайшем будущем  дополню сцену своими лёгкими моделями из своей сцены, о которой можно почитать в этой теме..PS -  Кстати, если кто не знает то  на этом сайте размещен этот отредактированный сценарий alexgoro. Спасибо за работу Александр! 

UKKK_TWR.jpg

UKKK_TWR_2.jpg

UKKK_TWR_3.jpg

UKKK_TWR_4.jpg

0