Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

megakor

War Thunder (World of Planes)

Recommended Posts

Спасибо.

А можно как-то сразу взять и купить этот премиум-аккаунт (или ежемесячный платеж какой-то делать)?

Можно просто взять и купить. Там на сайте все расписано.

Ясно. А что насчет джойстика, руда и.т.д., имеет смысл использовать на сложностях ниже фуллреал?

Говорят, что мышь дает лучшую точность. Но джойстик дает лучшую маневренность. Если планируете атаковать с дальних дистанций, то мышь, если в самом центре свары, то и джойстиком можно (хотя выживаемость никакая, как ни крутись).

Что же касается покупки, то напоминаю- идет бета-тест, основная задача выловить баги, настроить баланс и проч. Если готовы за неготовую игру платить денег, то возможность есть. Покупаете "золото", а потом на них прем.

Говорят, что мышь дает лучшую точность. Но джойстик дает лучшую маневренность. Если планируете атаковать с дальних дистанций, то мышь, если в самом центре свары, то и джойстиком можно (хотя выживаемость никакая, как ни крутись).

Что же касается покупки, то напоминаю- идет бета-тест, основная задача выловить баги, настроить баланс и проч. Если готовы за неготовую игру платить денег, то возможность есть. Покупаете "золото", а потом на них прем.

Хм... а вы не перепутали с другой игрой где до сих пор идет закрытый бета-тест? :) Сейчас качаю War Thunder так версия полная вроде (1.29).

Хм... а вы не перепутали с другой игрой

Нет. War Thunder имеет статус открытого бета-теста.

Прокачал немцев и японцев до 9-го уровня. Купил три премимум самолета (фоккер с 3 -мя 20 мм пушками прото аццкая машина). Сначала был премиум аккаунт, сейчас не платил. Вся разница в скорости заработки кредитов. Так как опыт, который добавляет прем акк  ну нафиг не нужен. Его и так валом. Поэтому вся разница лишь в том, что когда ты купишь новый самолет. С премом быстрее. Без према - дольше будешь возиться. Ну и конечно как в танках - техника высокого уровня убыточна.

Немцы крепки и имеют хорошее вооружение. Япошки с их Зеро имеют одно преимущество - очень маневренны. Разворачиваются почти на месте. А так.... Скорость маленькая, вооружение слабое. Но в целом поиграть довольно интересно.

Я вообще за бомберами гоняюсь на и-16 :)

А я вот летаю только в аркаде.  

Надо бы попробывать ИБ. Но мне не нравиться, что там заканчиваются патроны и топливо. Кроме того, на сколько мне известно - там один самолет за бой.

Сейчас немного посдел на бомберы. Ясень пень, что немецкие и японские (у меня две нации прокачаны до 9-го уровня).
Что не понравилось: во первых - допустим, взять немецкий Хейнкель 111. У него 5 (!!!) стрелков. И как я понял, в первую очередь, когда качаешь экипаж, нужно прокачивать характеристику : КОЛИЧЕСТВО ОПЫТНЫХ СТРЕЛКОВ. Ибо если их меньше, чем в самолете, то все характеристики идут в минус. Но есть проблема в этом: скажем, что бы сделать 2 стрелка нужно уже 240 (!!!!) едениц опыта. Третьего - 360 (!!!) едениц!. Офигеть, правда? Это ж где столько набрать надо????

На удивление, не понравились последние модификации Юнкерс 87 Эти дурацкие пушки вместо бомб - пока прицелишься, пока подлетишь на расстрояние удара, а это меньше 500 метров. И кроме того, они не оснащены воздушным тормозом. Печалька.

Посему, заменил этот Юнкерс на Хейнкель 111 (4 уровень). А второй бомбер у меня это  Юнкерс 88 (5 уровень)

Жаль, что если истребитель тебя находит то это - 95% что тебя собьют. Так же печально, что бомберы какие-то картонные. Конечно, возможно это связано с тем, что у меня экпиж слабо качан.

И еще: не повторяйте моей ошибки Я ж привык играть КРАСИВО. :)  Влил чутка бабла: купил 3 премиум самолета 12-14 уровня. Оно то круто да, но весь прикол в том, что он 1 ( скажем у немцев я взял только фоккер 190) 13-го уровня. А вся остальная техника у меня 7-го (!!!) уровня. А бомберы и того гляди 4-5 уровень. В итоге, согласно последнему патчу, вас забросит в бой с таким уровнем самолета, какой у вас в ангаре самый высокий. А у меня это 13. И пофиг, что вся остальная техника 4-7 . Если мой фоккер сбили, то я остаюсь на тарахтелках против таких же фоккеров. Что называется - жадность фраера сгубила.

И хотелось бы спросить по тактике бомбометания: на средних бомберах по типу Хейнкеля оптимально бомбить с больших высот? Не с малых?

И вопрос по бомбовому прицелу: когда я его включаешь, то у вас перекрестье. Я кидаю бомбы когда цель четко в центре. Но там, чуть ниже горизонтальной линии прицела есть еще одна линия. Чуть менее заметная. Это что такое?

Наблюдения: пытался сесть на палубном истребителе на аэродром. Нельзя. Он просто записает в метре от земли и не снижается  :)

Япошки слабы. К сожалению. Единственный плюс это маневренность. Разворачиваются почти на месте Да и самолетов у них мало. Может добавят когда еще, будет веселее. Но пока так себе.. Немцы куда лучше.

Закинул пару тысяч. Укачал в хлам экипаж и активировал прем. Все равно нифига не сбивают бомберы-стрелки. Попадают конечно, но что бы сбить.. Как-то... Нет.

Пострелял сам из турелей бомбера. Не ну да, эффективней в несколько раз. Тогда поднимается вопрос: нафига вообще их качать, если игрок все равно лучше стреляешь? Что бы выбить бабла из игроков на прокачку экипажа? 

Слетал в ИБ. Не понравилось. Слишком долго, скучно и нудно. Если зашел просто полетать-пострелять - это куча потраченного времени. Особенно, если ты на бомбере. Тратишь минут 10 что бы долететь до цели, потом скинуть бомбы, и опять минут 10 что вернуться на перезарядку. Вообщем, это для тех, кто хочет псевдореализма. А кто-то хочет просто пострелять и почустовать некоторую динамику лучше всего в аркаду.

Кстати, почитал по форумам: бомберы в аркаде, в частности Хейнкели - пустая трата времени. В 70% случаях он просто не долетает до цели. А ели долетает, уже штурмовики все сьели.

Бочки конечно не кручу. Лечу либо ровно, либо стараюсь довернуть для того, что бы стрелкам было удобно.

бомберы в аркаде, в частности Хейнкели - пустая трата времени. 

Здарсти. За хенкель не скажу, но на бомберах можно спокойно крутиться весь раунд (зависит от команды противника и наличия реактивных самолётов).

Бывало выносили и базы и просто всю технику. Иногда пересаживаюсь на стрелков, но когда наземная цель близка, то не до самолётов противника. 

Вот вот :) Все зависит от команды. Единственное, что мне понравилось в ИБ, так это то, что там хоть как-то бомберы охраняют :) А в аркаде каждый сам за себя.

Был бой (правда один), когда мы на бомберах собрались выносить базу и написали команде об этом. Присоединилась группа истребителей и мы благополучно выиграли, т.к. забрались высоко, а приближающегося снизу врага наши методично выбивали, т.к. те были в более плохих условиях (недостаток скорости и высоты). 
Очень приятное впечатление от боя осталось ну и все в плюсе оказались.  А иногда бывает полнейший хаос   :sarcastic:

Блин! Ну что они с нашей веткой то сделали???!

Ла-5 - тупо неиграбелен, Яки все - корыта, адЪ и угар! Пляхя медный! Ну почему наши разрабы вроде, а такое г... из отцовской техники сделали?!
Пока нашу нацию не настроят ИБ и РБ в тотальном игноре! АБ - это ололо раш, тупо и не интересно!

На форуме есть люди, летающие в WT? 
Игра становится всё лучше, очень нравится их работа с сообществом, качество картинки и моделей у них всё растёт на зависть конкурентам. 
Может кто полк AVSIM уже создал? 

P.S.: может в названии темы убрать  World of Planes, чтобы народ не путать?

B)

Некит, а чего это тебя в другах нет? :)

Вышло обновление 1.53 "Шквальный Огонь". Движок пилят в сторону большей реалистичности картинки, киношные фильтры по чуть-чуть уходят на второй план. 
Теперь можно точно сказать: в WarThunder самые металлические самолёты. Металл выглядит очень и очень круто  :good:

Ссылка ведёт сразу на часть, где показывают самолёты (6:32),но можно перемотать на начало, там тоже много интересных плюшек показывают.

:bye:

:bye:

Frog, какой ник в игре? :) 

В разработке МиГ-17. Гляньте как материалы отрабатываются - красота. Любителям хплана нужно Остина закидать скринами и роликами из WT с каментами "сделай также" :)

Как-то летал на закате и ушёл свечкой вверх. На высоте солнце осветило борт, и я, забыв про противника, просто разглядывал самолёт. Не долго длилось счастье, снаряды сейбра догнали мой МиГ :lol: 

http://coub.com/view/9oms0

Продолжаю наблюдение :) Помимо фиксов и обнов в WT пришло новогоднее настроение. Надо глянуть новогодние декали.

post-4441-0-68184700-1450780070_thumb.jpg

Это снег или камни под колесами?

Свистать всех наверх!

После окончания тестирования данного типа сражений мы планируем добавить режим “Открытый мир”, который, в отличие от существующего, будет полностью управляем игроками и ориентирован больше на PvE. Игрокам предстоит объединяться против случайно появляющихся на карте пиратов, защищая свои торговые суда и караваны; самим нападать на суда, перевозящие золото, или совершать высадки и нападать на форты. Однако объединение в эскадры не является обязательным - выполнив задание в одиночку, игрок сможет оставить всю награду себе.

Противостояние держав, претендующих на звание “владычицы морей”, длилось несколько веков, и их воссоздание является для нас новой интересной задачей. Задел для этого был сделан нами еще в прошлом году - мы добавили симуляцию морской воды, которая не только выглядит как настоящая, но и обладает реалистичной физикой. Другая важная среда для парусных кораблей - это воздух, погода. Несколько дней назад мы уже писали о новом небе, о новой системе погоды. Она позволяет воссоздавать детальный облачный слой до самого горизонта, задавать несколько видов облаков, создавать динамическую смену погоды и сильно улучшить доступные варианты атмосферных условий: от полного штиля до шторма. Кроме этого, наша детальная система повреждения объектов, которая является отличительной чертой проекта, позволит нам воссоздать нюансы бронирования парусных кораблей, которые еще не встречались в других играх. Особенно интересно система повреждения проявит себя в боях с участием других видов техники, таких как брандеры.

остальное тут http://warthunder.ru/ru/news/11863-v-razrabotke-pervyj-test-parusnogo-flota-ru

aces-dev%202015-10-02%2013-51-22-2108_bd

aces-dev%202015-10-02%2013-51-22-2123_67

Юра! Принимай новичка!)))игрушка веселая)))жаль, что недавно только проникся...

Ник в игре - TAHKOPE3

Юра! Принимай новичка!)))игрушка веселая)))жаль, что недавно только проникся...

Почти год после первоапрельского сообщения навевает грустные мысли о судьбе увлечения боевой авиацией. Посмотрел ваши файлы. Отличный материал. Моя оценка под видео о боевых "яках" - первая за 7 лет! Удивительно мало. Зато в диванной политике мы теперыча - великие мастера.  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...