Jump to content

Recommended Posts

Намного больше, а точнее всё, скопированного из GTS и UKTS просто под новым названием.

И курс тогда был тоже за 75?

ЕТС2 когда вышел был 20$(или близко к этому, точно не помню). АТС вышел по 20$. Где меньшая цена?

Вы, видимо, невнимательно читали, что я написал. Я специально отметил, что прекрасно понимаю, чем обусловлена разница в рублевой цене.

Но я зарплату получаю, увы, не в долларах, и от того, что в долларах цена не изменилась, мне не тепло и не холодно.

В той валюте, которая имеет хождение в стране моего проживания продукт стал вдвое дороже. Вот я и позволил себе пофилософствовоать, нужен ли мне был ATS по цене двух ETS или нет.

Edited by Bucks

Когда-то начинал свою карьеру с этого мерина:

post-29644-0-20042900-1456571494_thumb.jpg

Потом и на вульвочке порысачил неслабо:

post-29644-0-61004200-1456571500_thumb.jpg

По РП от Морозова доставляло удовольствие пилить исключительно на КРАЗ-е:

post-29644-0-47797100-1456571513_thumb.jpg

Ну а сейчас пересел на Петьку 389-й ...

post-29644-0-43652900-1456571506_thumb.jpg

post-29644-0-73215100-1456571669_thumb.jpg

Так какбэ не все Штаты покрыты... достать свой Logitech G27, что-ли... да с тракиром 5...

Так какбэ не все Штаты покрыты... достать свой Logitech G27, что-ли... да с тракиром 5...

Я бы даже сказал не "не все штаты", а "не весь штат".

Ибо говорить, что Калифорния "покрыта" язык, все же, не поворачивается.

ЗЫ Скрины от dreamlight777, как всегда, роскошны. Смотрю с удовольствием.

Edited by Bucks
  • Upvote 1

Благодарю, Bucks))).

Новости по поводу Аризоны для ATS.

ATS_Arizona_001.jpg

ATS_Arizona_004.jpg

Больше скринов и подробности в офф. блоге.  http://blog.scssoft.com/2016/03/arizona-teasing.html

Релиз примерно на май. Что интересно, разработку данного штата они начали, по их заявлению, задолго до релиза самой игры. Меня, честно говоря, это несколько удивляет. При таком то масштабе карты так долго делать один штат.

Вообще масштаб в ATS лично для меня стал главным разочарованием в игре. Не покидает ощущение, что катаешься по какой то игрушечной "микроамерике", где города расположены настолько близко друг к другу, что кажется это и не отдельные города вовсе, а пригороды какого то одного большого мегаполиса. Нету ощущения бескрайних просторов Америки и хайвеев, как стрела уходящих далеко за горизонт... Я, кстати, так до сих пор и не купил ATS и чувтсвую, сделаю это не скоро. И то, по какой-нибудь не малой скидке. Нет, честно, вот вроде все нормально, графика, наполнение окружающего мира, сами грузовики, но блин, эти детские расстояния... В общем, ETS2 пока наше все, вот где можно развернуться, вот где действительно расстояния. Да и за будущее DLC Франции деньги отдать будет намного приятнее. Плюс новая Реношка Т)). 

Edited by dreamlight777
  • Upvote 1

Забыл добавить, если скорость разработки штатов и дальше будет такая же, то всю Америку мы сможем увидеть года этак через два, не раньше...

Зато у Марио практически уже обе Америки нарисованы .... :lol:

Это не который TSM?)))) Да я в жизни не поставлю эту карту))))). Для меня лучшая из модовых карт это ProMods)))

ПроМодс тоже не без греха, на предыдущей версии 2.0.0. ездить не возможно было, вылет на вылете.

По ПМСМ, лучше чем РусМап сейчас ничего нет. Теже Промодовцы уже под Дмитрия стали косить, сразу в глаза бросается.

Так а кто говорит, что она идеальна. Что касается РусМап, не ставил, не тянет меня по виртуальной России кататься, мне нравятся вылизанные шампунем дороги Европы))))

• Upvote 1

Автор РусМап в своём аддоне смог воссоздать свою атмосферу, отойти от шаблонности и однообразности. По Европе порой до того устаёшь тупо пилить, от того что там всё якобы гладко, якобы ровно и якобы чисто. Одни и теже шаблоны городов, станций, портов и т.п. Ну Скандинавию сделали уже по другому. Но на РусМап своя, разнообразная, отвлекающая каждый раз глаз от дороги, уже до Скандинавии была атмосфера. Вот именно, чаще всего с РусМап не охота ехать опять в эту однообразную и однотипную Европу.

Ну тут кому как. Меня Европа в исполнении ProMods вполне устраивает. Я, например балдею от того, как они переделали север Германии, шикарно вышло. А поездить по Варшаве(хотя Польша работа другого автора, но все же), вот где ощущение мегаполиса с офигенными развязками, промзоной... Да, кстати, автор карты Венгрии, вот он я понимаю, сломал напрочь все шаблоны. Настолько детализированная и при этом отлично оптимизированная карта. Надеюсь, он не забросит сей проект и доведет его до обещанных 300 городов.

Edited by dreamlight777

Я так и не понял, эти весы несут хоть какую-то смысловую нагрузку?

Я так и не понял, эти весы несут хоть какую-то смысловую нагрузку?

Ну как же. Взял самый тяжелый прицеп, на самом слабом моторое еле-еле набрал 50 миль в час, а тут - весы! Издевательство, да и только.

Да не, я про те весы, которые на скрине, они на больших заправках со стоянками. Типа, добровольно заехать провериться, нет ли перегруза.

Это переделка дефолтной карты MHaPro. Автор на некоторых заправках добавил активные весы.

Эмм... Тут проблема немного в другом. На ETS2 до сих пор действует специальная цена для РФ(как и для некоторых других стран). При выпуске ATS чехи решили, видимо, отказаться от данной ценовой политики. 

Можно попробовать написать петицию, если курс прилично упадёт. Чтобы отрегулировали.

Можно попробовать написать петицию, если курс прилично упадёт. Чтобы отрегулировали.

Да посмотрим, как дальше будет).

А все-таки этому грузовику карту Австралии бы, да прицепа два-три за спиной)).

25559093705_1f2879c317_b.jpg

25218282259_a73605e5a8_b.jpg

25467228952_569d1aeea4_b.jpg

25496520281_06d61ed42e_b.jpg