Jump to content

Recommended Posts

Там даже не немного, а целый клад ретро. Хорошие крупные фото по ним можно скины делать.

Я тут такого ретро красавца установил Mack Superliner.

Зарелизили патч 1.1.1 (и хотфикс к нему 1.1.1.1), немного смягчающий суровость полиции, а так же W900.

Теперь вот такое возможно без модов:

post-47679-0-02026200-1455571000_thumb.png

Что-то они в патче сурово наколбасили. У меня легковой трафик пропал (с установленным модом), в грузовом трафике ездят только дефолтные машины, на Фрейтлайнере FLB пропал свет фар, и т.д. Да и W900 не вполне оправдал надежды: краска металлик смотрится хуже, чем на неродном для ATS Пите 351, салон выглядит по-любительски, обзора назад нет — в зеркалах одни трубы.

Edited by Freddie

Что-то они в патче сурово наколбасили. У меня легковой трафик пропал (с установленным модом), в грузовом трафике ездят только дефолтные машины, на Фрейтлайнере FLB пропал свет фар, и т.д. 

Ну, это не новость, что пачти ломают моды, и разработчиков тут винить не в чем — они и так для разработчиков модов делают куда больше, чем многие. Тем более, в этом изменений явно несколько больше, чем описано в чейнджлоге.

Да и W900 не вполне оправдал надежды: краска металлик смотрится хуже, чем на неродном для ATS Пите 351, салон выглядит по-любительски, обзора назад нет — в зеркалах одни трубы.

Если вы про панель приборов, у современных W900 она именно такая и есть. А зеркала не регулируются разве до нормального состояния? По дефолту они демонстрируют исключительно кабину и на обоих других траках.

Freddie, все моды отлично работают и трафик, и все остальное. Я сделал так, удалил старый профиль затем создал новый и подключил все моды.

Edited by БАЛ

Моды отключил-подключил — заработали.

Если вы про панель приборов, у современных W900 она именно такая и есть. обоих других траках.

Я в целом про текстурирование кабины и особенно передней панели. Всё выглядит как-то плоско. Как у второсортных аддонов для MSFS.

А зеркала не регулируются разве до нормального состояния?

Они же только по углу регулируются, в стороны шире не раздвигаются.

PS: Блин! Уже еще один патч... Посмотрел видео от Алисы — уже захотелось бросить W900 и ездить на 579-м. :D

Edited by Freddie

Этот Аргоси есть как отдельный мод? А то мне только в куче с другими попадался. Edited by Freddie

Официально заявили Францию. Это будет отдельный DLC, но будет переработана и существующая часть Франции, которая обновится у всех автоматически даже без наличия нового DLC.

http://blog.scssoft.com/2016/02/vive-la-france.html

ets2_france_005.jpg

472294c27aa53629e431758a6221ea0d.jpgce87b9913fcbd4a794a06cf53d92a249.jpgВ последней версии ЕТS этот красавец снова "на ходу".

Peterbilt389 Knights Transportation

post-69101-0-09356200-1456325206_thumb.jpg

Edited by БАЛ
  • Upvote 1

Щас выскажу свое, непопулярное, мнение. Тапками и помидорами прошу сильно не кидаться, ибо все это, разумеется, ИМХО.

На истину в последней инстанции не претендую.

Итак.

Первое, что "порадовало" это цена в Стиме. Полторы тысячи рублей, конечно, не совсем уж фантастические деньги, я понимаю, что рубль обвалился и все такое, но осадок, все же, остался : ETS2 предлагал намного больше за вдвое меньшую цену.

За полторы тысячи мы получили сим, сделанный по принципу "ничего не надо менять". Перекрасим задние планы из европейских холмов в американские прерии, перевесим светофоры, ну и заменим семь производителей тягачей на два. Каждый с одной единственной моделью. Ну, во всяком случае, на момент выходы было так. Есть конечно, еще некоторые нюансы и различия, но говорить о них как-то несерьезно.

Атмосфера ? Всю атмосферу для меня убило ощущение тесного загончика, по которому нам позволяют покататься взад-вперед. ETS, c его почти всей западной Европой, по которой можно было проехать от Италии до Норвегии, казался мне гораздо атмосфернее. Во всяком случае, дарил ощущение открытого мира.

Карта Калифорнии и куска Невады, с десятком городов воспринимается куцей. Субьективно кажется даже, что один только DLC Scandinavia добавил к ETS больше дорог и городов, чем включено в весь ATS.

Вобщем, по итогам, мне кажется, что честнее было бы не превращать ATS в отдельный продукт, а выпустить его в качестве платного DLC к ETS2.

Еще раз повторюсь: все субьективно. Но после пары проведенных часов в ATS мне стало скучновато.

Задал себе вопрос : обратил бы я вообще внимание на этот симулятор двух тягачей и трех дорог, предлагаемый за 1500р, если бы не был знаком с его удачным предшественником, ETS2 ?

Решил, что не обратил бы. Может быть, бесплатную демку погонял бы часок-другой, удалил и забыл.

Edited by Bucks
  • Upvote 2

ETS2 предлагал намного больше за вдвое меньшую цену.

Намного больше, а точнее всё, скопированного из GTS и UKTS просто под новым названием.

И курс тогда был тоже за 75?

ЕТС2 когда вышел был 20$(или близко к этому, точно не помню). АТС вышел по 20$. Где меньшая цена?

• Upvote 1

24888377539_09195d2142_o.png

Edited by derxysS

ЕТС2 когда вышел был 20$(или близко к этому, точно не помню). АТС вышел по 20$. Где меньшая цена?

Эмм... Тут проблема немного в другом. На ETS2 до сих пор действует специальная цена для РФ(как и для некоторых других стран). При выпуске ATS чехи решили, видимо, отказаться от данной ценовой политики. 

При выпуске ATS чехи решили, видимо, отказаться от данной ценовой политики. 

Либо Стим. Мы этого, либо других причин, не знаем.

Цена не завышена, просто надо сказать спасибо нашим "вождям" за "процветание экономики в нашей стране". ИМХО это уже политика, замолкаю :)

• Upvote 1