Jump to content

Recommended Posts

ATS уже в сеть слили, не выдержал кто-то из тестеров, видимо...

Может, и сами SCS. Потому что, как известно, слитая пиратка — это самая эффективная демо-версия. ETS2 вон фанбазу набрала уже через несколько месяцев после релиза, через Greenlight.

Вообче, конечно, выглядит поинтереснее ETS. Здорово схвачены некоторые детали. Например, как быстро наступает южная ночь, и ее темнота. По небу иногда пролетают метеоры. А когда увидел в первый раз, как через дорогу катятся перекати-поле, реально очканул — в темноте подумал, сайгаки какие-нибудь дорогу перебегают. :) Подборочка станций в приемнике хороша, Flower Power — ваще огонь.

Если будет время завтра, попробую перекорячить 351-го пита под ATS.

post-192-0-20318500-1454288877_thumb.jpg

Edited by Freddie

Поиграл я, в общем, в это чудо. Не знаю, впечатления двойственные. Ну восторга точно не испытал. Графика какой то мультяшной показалась. Больше всего удручили расстояния. Карта реально очень маленькая. Она вот никак не создает впечатления бескрайней Америки. Не знаю, купить то куплю, но тем не менее ETS останется мне ближе как то)

Цена — как обухом по голове. Врочем, решилась на подвиг, деньги вложены. Будто могло быть иначе...

Edited by B-7

Да че та на самом деле дороговато всего за пару штатов и две машины... Я еще подумаю, брать или нет. Лично для меня как то будущие DLC для ETS2 в приоритете)). 

Да че та на самом деле дороговато всего за пару штатов и две машины...

Ну уже точно за три штата и точно больше машин. Если переговоры зайдут в тупик, я думаю, SCS просто релизнут модели под вымышленными шильдиками — и точно готовы уже ещё два и практически готов Volvo.

Больше всего удручили расстояния. Карта реально очень маленькая. Она вот никак не создает впечатления бескрайней Америки.

Не знаю... В Неваде с расстояниями вроде более-менее, и ландшафт радует глаз. Но цена, конечно... Не ожидал, думал ну рублей 700-800, а ребята, видать, решили содрать $/€20 со всех одинаково.

Edited by Freddie

Не знаю... В Неваде с расстояниями вроде более-менее, и ландшафт радует глаз. Но цена, конечно... Не ожидал, думал ну рублей 700-800, а ребята, видать, решили содрать $/€20 со всех одинаково.

России и так достался ценник в долларах по нынешнему курсу, хотя легко мог быть в евро. У меня сильное подозрение, что сами SCS не заморачивались, положившись на Steam.

Канадцы, Австралийцы (дороже почти на треть) и Бразильцы (двукратно, почти как в России) тоже грустят. Так что мы не одни.

Да нет, я о том, что, например, тысяча километров в ETS2 и в ATS это разные расстояния. В первом случае вы их проедете, ну допустим за час(так, с потолка цифра), во втором же точно такое же расстояние уже за полчаса. Масштабирование в ATS уже не то, к сожалению...

Да нет, я о том, что, например, тысяча километров в ETS2 и в ATS это разные расстояния. В первом случае вы их проедете, ну допустим за час(так, с потолка цифра), во втором же точно такое же расстояние уже за полчаса. Масштабирование в ATS уже не то, к сожалению...

Официальные цифры — примерно 1:20 в ETS2 и 1:35 в ATS. Это задел на куда большую карту. Чувствую, уже с Аризоной нам начнёт потихоньку становиться нехорошо.

Сейчас територия сравнима с Германией в ETS2, или чуть побольше.

Наконец то умельцы убрали эту желтизну и просто дичайший блум))

24430993679_cb24e52157_b.jpg

24170496764_f22cf565a5_b.jpg

24503125700_af5595c8a5_b.jpg

24171785463_a4bb3be154_b.jpg

Игра цепляет чем то все-таки)). Есть в ней какая то своя атмосфера))

24441219769_6316b8226a_b.jpg

24513345670_d5cdbc378d_b.jpg

24180670734_a63b242119_b.jpg

• Upvote 1

5004f85d86ca816935f6586ed3b9cec8.jpgВообче, конечно, выглядит поинтереснее ETS. Здорово схвачены некоторые детали. Например, как быстро наступает южная ночь, и ее темнота. По небу иногда пролетают метеоры. А когда увидел в первый раз, как через дорогу катятся перекати-поле, реально очканул — в темноте подумал, сайгаки какие-нибудь дорогу перебегают. :) 

Если будет время завтра, попробую перекорячить 351-го пита под ATS.

attachicon.gifats_00000.jpg

Чем поинтересней? Темнота южной ночи быстрее наступает из-за чрезмерно уменьшенного масштаба карты. Перекати- поле...Это действительно сногсшибательный прорыв,правда подобные фичи  давно в ЕТС модами реализованы. 

Ты хоть Бреда Питта под ATS перекорячь, ничего нового от этого не получишь.

Долгожданная игра 2016  года оказалась на деле лишь дополнением к ЕТС, которое можно было выпустить обычным DLC(как Скандинавию) оценив ее в 500-700 рублей максимум. Больше она не стоит.

А в планах разрабов покрыть всю Америку платными дополнениями в течение 2-3 лет, По их ценовым запросам вся АТС потянет десятки тысяч, чего не снилось самым крутым и популярным играм.

P.S.Скрин мой, просто не туда разместился.

Edited by TURBOdt11
  • Upvote 1

8538135.jpg

А в планах разрабов покрыть всю Америку платными дополнениями в течение 2-3 лет, По их ценовым запросам вся АТС потянет десятки тысяч, чего не снилось самым крутым и популярным играм.

Ну почему ж не снилось? Есть у меня симулятор iRacing. У меня к нему платного контента тысячи на полторы долларов, и это отнюдь не все, что есть в нем. Плюс подписка со скидкой около $50 в год.

PS: Поднял счета, оказалось, что по по номинальной цене меньше, чем на 1000 — $906. С учетом различных скидок и бонусов живыми заплатил примерно $580 (примерно 45 т.руб по актуальному курсу ЦБ). Чтоб приобрести оставшийся контент, нужно заплатить еще не менее $337 или 26 т.руб. Расчеты для ATS показывают, что даже если каждый из оставшихся 45 континентальных штатов (3 уже гарантированно имеем бесплатно) будет продаваться по цене Скандинавии, то получится 700 х 45 = 31,5 т.руб. Так что ATS скромно курит в сторонке.

Edited by Freddie

По их ценовым запросам вся АТС потянет десятки тысяч, чего не снилось самым крутым и популярным играм.

Вы забываете о количестве дополнений к нашим любимым Train Simulator и Flight Simulator. Если взять все платные маршруты к TS - это ОГО. А если взять сценарии к FSX....

• Upvote 1

Кто бы что не говорил мне понравился American Truck Simulator. Euro Truck Simulator 2 надоел с своей однообразной дефолтной Европой. В АТС ты наслаждаешься красивыми местами неторопливой ездой сложными парковками. Почему-то только тормозит когда включен Bandicam.

Edited by БАЛ
  • Upvote 2