Jump to content

Recommended Posts

Внешность его...

Собачья будка на колесах. :sarcastic:

Поскольку ещё не получена ачивка Test Drive Limited (по 999 км. на каждой марке), пересела на Renault Magnum (как обычно, на самый стоковый; по ходу дела хочу довести до Route 66 Edition).

Что сразу бросилось в глаза: очень короткие верхние передачи, на 12-й 68 км/ч уже в зоне максимального момента (1020 Нм), за счёт чего очень маленький расход; очень небольшой радиус разворота и вообще база, на пятачке несравним даже с Volvo.

Внешность его... Magnum во всех смыслах, тут и говорить нечего.

Магнум рекомендую вот этот. Исключительно качественный мод.

http://ets2mods.ru/topic/10423-renault-magnum-legend-magnum-legend-mat-edition-v61-115/

Даольнобойщики называют его "локомотив", а водителей Магнумов - машинистами. В первую очередь, из за очень совеобразных ступенек с перилами, для подъема в кабину - как на железнодорожном локомотиве. А таможенники на грузовом пунке пропуска шутят, что если при проверке на папке с документами заметны следы зубов - перед тобой водитель Магнума.

Ибо такова особенность, все тех же ступенек - чтобы подняться в кабину, нужны две свободные руки. Документы при этом приходится брать в зубы.

Но зато водители Магнумов ценят их за простор в салоне, прекрасную обзорность и отличный свет.

Трансформаторная скорее. Конуры пытаются всё-таки как маленький домик обычно делать.

Даольнобойщики называют его "локомотив", а водителей Магнумов - машинистами. В первую очередь, из за очень совеобразных ступенек с перилами, для подъема в кабину - как на железнодорожном локомотиве. А таможенники на грузовом пунке пропуска шутят, что если при проверке на папке с документами заметны следы зубов - перед тобой водитель Магнума.

Ибо такова особенность, все тех же ступенек - чтобы подняться в кабину, нужны две свободные руки. Документы при этом приходится брать в зубы.

Но зато водители Магнумов ценят их за простор в салоне, прекрасную обзорность и отличный свет.

Да, чувствуется, машина делалась с вниманием и любовью. Отсюда и совершенно оригинальная внешность. Не могу сказать, что мне очень уж нравится, но в сравнении с абсолютно скучным внешне Premium...

За мод спасибо, но у меня как-то с модами, кроме карт, не очень складывается.

18067283692_b824610602_b.jpg

18067283792_2570098a20_b.jpg

18067283842_45a0b0224f_b.jpg

18067283862_2236f46f9a_b.jpg

Edited by dreamlight777
  • Upvote 2

Продолжаю ради интереса других пользователей к игре поддерживать тему))) В последнее время плотно подсел на ETS))

18130094921_619151c65f_b.jpg

18130094951_5cbb0c8e48_b.jpg

Поля колосятся, скоро уборная страда, видимо)))

18130095091_73c0fdfd77_b.jpg

Edited by dreamlight777

Захожу сюда плюсануть ваши скрины :) Нравится !

Несколько небольших вопросов:

1. Какой манипулятор для езды используете ?

2. Как физика ? В сравнении с реальным транспортом. Влияют ли осадки\покрытие дороги\тип покрышек на управляемость машины ?

Захожу сюда плюсануть ваши скрины :) Нравится !

Несколько небольших вопросов:

1. Какой манипулятор для езды используете ?

2. Как физика ? В сравнении с реальным транспортом. Влияют ли осадки\покрытие дороги\тип покрышек на управляемость машины ?

Благодарю за хороший отзыв))

1. Может будете удивлены, но манипулятора нет, играю с клавы))

2. По поводу сравнения физики с реальным транспортом, я ни разу не водил грузовой автомобиль, потому не могу сказать, насколько правдоподобно она реализована. Если брать только субъективное мнение, то в целом вполне хорошо передано поведение трака. Раскачка кабины, торможение(интенсивность можно регулировать ползунком в настройках), в предпоследнем патче добавили возможность торможения только полуприцепом. Осадки, тип покрышек пока не оказывают заметного влияния на управляемость, хотя сами SCS как то анонсировали подобную фишку, не знаю, когда введут ее.

Ну а в целом, игра действительно хороша. Респект чехам за то, что умудряются вытянуть из довольно старого движка достаточно хорошую графику при этом и с не плохой оптимизацией. Ну и плюс за возможность хоть и виртуально управлять хорошими европейскими траками(мое личное предпочтение-Скании, не знаю, люблю эти машины и все))))))

Edited by dreamlight777
  • Upvote 1

Простите, что встреваю. Сам тоже люблю этот симулятор. По поводу физики: конечно, как и все компьютерное -- это далеко от реала, в реале намного проще управлять грузовиком. Но! Этот симулятор будит воображение, ощущения и настроение очень напоминает реальную езду по трассе. Я, например люблю потестировать музыку, которую потом буду слушать  в реальной поездке. Хороший симулятор, рекомендую.

Я выбрал Рено за звук мотора, очень напоминает мою машину )))

• Upvote 2

Понял, благодарю за информацию !

Заканчиваю оффтоп  :)

Edited by Pilot_154

Понял, благодарю за информацию !

Заканчиваю оффтоп  :)

Почему оффтоп, все по теме))

Как же не хватало полноценных грузовых отелей в городах... Пока только в Скандинавии, к сожалению. Очень надеюсь на ProMods, особенно при том, что они готовятся уже к выпуску 2.00.

post-47679-0-56187300-1433713863_thumb.jpg

Как же не хватало полноценных грузовых отелей в городах... Пока только в Скандинавии, к сожалению. Очень надеюсь на ProMods, особенно при том, что они готовятся уже к выпуску 2.00.

А мне полноценных больших тракстопов на автобанах не хватает. Те, что есть, немного не то(( По поводу ПроМодс, они вроде как только к концу года обещали новую версию.

Установил свежий мод на более яркий свет трафика. Блин, реально красивее стало))

18173031684_da88cb89a7_b.jpg

18795671785_aed784545f_b.jpg

18175005383_680483ba35_b.jpg

18175004493_7fcc579fd9_b.jpg

• Upvote 2