Jump to content

Recommended Posts

А какой нфс сейчас "в моде"? Давно не гонял...

А какой нфс сейчас "в моде"? Давно не гонял...

У каждого свой. Просто я ща "вспоминаю" NFSTR, вот и подумалось, если бы с таким графоном катать дальнобоев по Америке - катал бы часами - масштабность, дальность прорисовки... Не то что сейчас ETS2GE - одно и то же с запада на восток.

А это его "младший брат"...КрАЗ- 260. Присутствует в симе в разных модификациях, включая седельный тягач. Набор полуприцепов для них также есть.8215a71f3cbb77b5f4c0639a47898989.jpg

• Upvote 1

Ребят, кто использует пак прицепов и грузов от Jazzycat, есть возможность убрать оттуда все нестандартные грузы и оставить только часть со скинами? Писал ему в ЛС на его сайте, тишина в ответ.

Утро. Любой город планеты. Любой планеты. Любого мира.

post-47679-0-99854200-1425331439_thumb.png

Между тем, SCS радостно сообщили, что, наконец-то, получили высочайшее одобрение от Мерседеса на использование их лицензированных торговых марок, названий моделей и логотипов. И уже почти закончили работу над новым Актросом. Который выйдет уже под маркой Мерседес, а не "Majestic"

Между тем, SCS радостно сообщили, что, наконец-то, получили высочайшее одобрение от Мерседеса на использование их лицензированных торговых марок, названий моделей и логотипов. И уже почти закончили работу над новым Актросом. Который выйдет уже под маркой Мерседес, а не "Majestic"

...А так же выпустили пак раскрасок на российскую тему. В комментариях поначалу начался знатный флейм. Раскраски, надо сказать, красивые.

А ProMods тем временем выпустили просто пугающий по списку изменений апдейт, в т.ч. переделав весь северо-запад Германии. Ну и в патче к нему немного повозились со светом, уменьшив размер гало и сделав свет желтее. Вышло вполне реалистично (скрин чистый, я не использую никаких инжекторов и других граф. модов).

post-47679-0-58025300-1427563667_thumb.png

...А так же выпустили пак раскрасок на российскую тему. В комментариях поначалу начался знатный флейм. Раскраски, надо сказать, красивые.

Спасибо за инфу, покажите раскраски плз, заинтриговали ))

А ProMods тем временем выпустили просто пугающий по списку изменений апдейт, в т.ч. переделав весь северо-запад Германии. Ну и в патче к нему немного повозились со светом, уменьшив размер гало и сделав свет желтее. Вышло вполне реалистично (скрин чистый, я не использую никаких инжекторов и других граф. модов).

Пак раскрасок я, кстати, купил. Не столько даже потому, что мне они понравились, а чтобы поддержать разработчиков. Все таки, как ни крути, самый лучший способ сказать разработчикам спасибо - это немного "заслать в оркестр". Тем более, что сумма, которую за этот пак ливрей просят в стиме, совершенно необременительна.

Разработчики писали в блоге, что сами были удивлены, что основная их аудитория - российская. Пускай считают так и дальше, и работают для нас :)

Что касается Pro Mods - с тех пор, как SCS анонсировали свою, официальную Скандинавию, я этот мод не пользую. Жду DLC.

http://blog.scssoft.com/2015/04/rims-and-tyres-upgrade.html

Очень грустно будет, если это окажется шуткой.

Зато будет здорово, если это окажется правдой :)

То, что в симе появятся характеристики резины, пусть даже упрощенные, это еще один шаг от игрушки про грузовички к реальному симулятору, что не может не радовать.

Что касается Pro Mods - с тех пор, как SCS анонсировали свою, официальную Скандинавию, я этот мод не пользую. Жду DLC.

http://steamcommunity.com/games/227300/announcements/detail/217637663818121753

7 мая. Чуть больше месяца :)

Одно другого не отменяет. Выйдет DLC — полагаю, Pro Mods просто развалят свой мод на 2 части: для обладателей DLC и для прочих. Я бы так сделал.

Edited by Freddie

В комментариях упоминали, что ProMods вроде говорили... Короче, есть слух, что они оценивают объём работ по адаптации своей карты к DLC где-то в месяц.

Освежу тему)

0_12775a_46e91416_XXXL.jpg

Edited by dreamlight777
  • Upvote 1

Лихая цыганщина. А бибендумов таких где выдают?

• Upvote 1

не мог слово подобрать) точно, цыганщина))

• Upvote 1

Бибендумы с этой Сканией шли. По поводу "цыганщины", так это ж голландцы, они самые ярые поклонники в Европе подобного тюнинга, ну и датчане еще)) И это еще более-менее минималистичный вариант))))

Edited by dreamlight777

А сколько примерно в игре займет по времени поездка из Москвы в Питер? Ну или другой пример

А сколько примерно в игре займет по времени поездка из Москвы в Питер? Ну или другой пример

Из Москвы в Питер - не знаю, ибо на штатной карте нет ни того, ни другого. Есть всевозможные карты России от сторонних разработчиков, но на них и расстояния между городами сделаны "от балды", как самим создателям показалось правильным. На штатной же карте, самые дальние рейсы, "из конца в конец", скажем с севера Шотландии в Италию, могут занять минут 40 реального времени. Так что если Вас инетерсует, соблюдены ли пропорции и реальные расстояния, как во флайт симе, то вынужден разочаровать...

Оживлю немножко тему скрином :)

00000000000E7B40.jpg

Edited by Bucks
  • Upvote 1

Из Москвы в Питер - не знаю, ибо на штатной карте нет ни того, ни другого. Есть всевозможные карты России от сторонних разработчиков, но на них и расстояния между городами сделаны "от балды", как самим создателям показалось правильным. На штатной же карте, самые дальние рейсы, "из конца в конец", скажем с севера Шотландии в Италию, могут занять минут 40 реального времени. Так что если Вас инетерсует, соблюдены ли пропорции и реальные расстояния, как во флайт симе, то вынужден разочаровать...

Оживлю немножко тему скрином :)

00000000000E7B40.jpg

Да не, точно не 40 минут. Больше гораздо. Я давно не играл, но помню, очень долго ехать

Ну ясно, масштабы не соблюдены