Jump to content

Recommended Posts

Меня интересует, насколько точно передается позиция трака и прицепа, сколько одновременно пользователей поддерживается в локации, какие карты используются, погода и время у всех одинаковые?

Edited by Throttle

Карты только стандартные. Иначе будет полный бардак в онлайне.

И никаких модификаций, что вполне понятно, но жутко уныло.

Пока в онлайне особо делать нечего. Ехать, моргать друг другу фарами и сигналить при встрече=) Некоторые пытаются собираться в конвои. 

Поиграл пару вечеров, на большее не хватило. Очень доставляют "водятелы", блокирующие трассы и выталкивающие тебя за отбойник. Развлекаются)

Катаю сейчас по Венгрии, довольно качественно сделана карта.

Попробовал один рейс в онлайне, абсолютно все понравилось! Трафик был адекватным и местами достаточно плотный. Были и заторы, там где в узких местах или на перекрёстках встречались обездвиженные тягачи, а с разгрузкой был вообще завал, на узком складе было столпотворение т.к. место выгрузки как я понял одно на всех )) Я поначалу долго пропускал траки на выезд со склада, а они все выезжали и выезжали, потом втиснулся на панелевозе, а там разгрузка занята, я протиснулся в тупик и тут началось, гудки, пиканье сигналов заднего хода, нихрена не видно начал сдавать и тут комп не выдержал и ребутнулся ((

В общем моя мечта в ЕТС2 сбылась, с живыми людьми больше ответственность и гораздо интереснее.

Edited by Throttle

Тоже попробовал. Мне понравилось) Минусы пока это дерганная езда других грузовиков (наверно зависит от серва и инета), хотелось бы плавнее и помоему не видно дальний свет у других. Во всяком случае когда сигналил, мне сигналили в ответ, а когда моргал, так никто в ответ и не моргнул. А ну еще минус, в городах сделали так, чтобы нельзя было врезаться (проезжаешь насквозь другие машины), я конечно понимаю для чего это, но надеюсь, в конечном счете отключат эту фишку.

Инструкция по скачиванию и установке мультиплеера.

Тулза для переговоров (TeamSpeak3-Client-win64-3.0.14. В архиве присутствует русификатор).

Edited by stakan48452
  • Upvote 1

Инструкция по скачиванию и установке мультиплеера.

Тулза для переговоров (TeamSpeak3-Client-win64-3.0.14. В архиве присутствует русификатор).

Спасибо, с голосом еще стало интереснее!

Вот еще бы найти способ, как наказывать неадекватов. Сегодня один мудак специально на тягаче врезался в проезжающих, в итоге мне пришлось далеко пилить со сломанным движком. Есть ли какой-то способ, таких кикнуть из онлайна? Может делать скрин и его куда нибудь выкладывать?

Впредь когда я на трассе замечу тягач порожняком, буду сбрасывать скорость и жаться к обочине.

Покатался разок, не знаю, идея прикольная, но без стороннего трафика как то не то. Да и карта дефолтная уже надоела порядком. 

Покатался разок, не знаю, идея прикольная, но без стороннего трафика как то не то. Да и карта дефолтная уже надоела порядком. 

Боюсь представить, если в таком раскладе появятся боты. Сейчас, где я ездил, было прилично трафика, но из 5-ти поездок я не смог добраться без серьезных повреждений и причем эти гандоны специально таранят всех подряд, а в последнем рейсе, мне этот нехороший человек влетел в лоб при 100% ущербе, в итоге убыток 146000. Я за эти 5 рейсов потерпел убыток больше 200тыс.

зы. очень приятно скрашивает поездку, болтовня в ТС и ребята ответили на все интересующие вопросы.

Edited by Throttle

Вот еще бы найти способ, как наказывать неадекватов.

Существуют некие правила, но как администрация будет (и будет ли вообще) применять свои права неизвестно.

мне этот нехороший человек влетел в лоб при 100% ущербе, в итоге убыток 146000. Я за эти 5 рейсов потерпел убыток больше 200тыс.

А что мешает откатиться на предыдущее сохранение и переиграть? Можно своё сохранение или авто.

Сэры, прошу прощения за наглость, но все же.
Есть ли сейчас какой-нибудь пак модов идеальный во всем? Эдакий мастхэв, чтобы и фирмы реальные, и прицепчики хорошие, и экономика адекватная, а коль нету - хотелось бы узнать какими модами на вышеперечисленные вещи (прицепы, экономика, карты, фирмы\логотипы) пользуются уважаемые сэры.

Народ, скажите, а ранее упомянутая Венгрия совместима со Скандинавией от ProMods?

Она отдельным модулем идет.

Она отдельным модулем идет.

Это и ежу понятно! Я спрашиваю конфликтов между этими модами не возникает?! Кто-нибудь пробовал использовать одновременно и Венгрию, и пакет от ProMods?

Это и ежу понятно! Я спрашиваю конфликтов между этими модами не возникает?! Кто-нибудь пробовал использовать одновременно и Венгрию, и пакет от ProMods?

Присоединяюсь к вопросу. :)

Nick_D

Трафик, прицепы и грузы беру здесь.

Спасибо, +1! Сегодня заглянул туда, нашёл много интересного для себя, скачал, опробовал! Зачёт!!!

У меня в игре стоят и Про Модс, и Венгрия, просто отключил Про и включил Венгрию, все нормально.

У меня в игре стоят и Про Модс, и Венгрия, просто отключил Про и включил Венгрию, все нормально.

А вместе не?

Я сначала тоже не втыкнул, как она работает, потом посмотрел ролики, по моему на их форуме, там все просто.

Для справки: у меня ETS2 (крайняя версия)+DLC+ProMods (тоже крайний), ну и всякая халабуда разноцветная.

И еще, я нахожусь в командировке, поэтому по памяти рассказываю, не все названия помню точно, не пеняйте за "фигни", "хреновины" и "загогулины".

Итак, закидываем венгерский архив в папку с модами.

Заводим новый профиль, ставим галку на архив (там, где моды обычно выбираем), становится активной нижняя строчка (там по умолчанию стоит европа), в этой строчке в выпадающем меню выбираем Венгрию и дальше галками выбирайте нужные Вам моды. Я поставил прицепы, "Мерс", погоду, свет, в общем все, что у меня есть, кроме ПроМодов и заправок, там заправки у них свои.

Вот, как-то так. Если не понятно изложил, извиняйте.

А вместе не?

Там в принципе отдельная карта.

Понял, спасибо! Интереснее было бы, если бы она, как и ПроМодс присоединялась к общей карте.