Jump to content

Recommended Posts

Блин, не люблю я туда ездить! Никак не могу перестроиться на левосторонее...

Угу. 

Плюс к этому самое дорогое топливо и самые хамские и безумные водители.

Все, как и в реальной жизни :)

Да, конечно, сначала пойдут менее трудоемкие модификации - HDR, огни, трафик, далее физика и погодник. Со свободным временем чуть полегче станет, засяду.

Спасибо, это радует! Будем ждать. :)

Господа, скиньте пожалуйста ссылочку на пак трейлеров того самого поляка, а то найти не могу. Надеюсь он апгрейдил пак под новую версию ЕТС?

Спасибо, это радует! Будем ждать. :)

Господа, скиньте пожалуйста ссылочку на пак трейлеров того самого поляка, а то найти не могу. Надеюсь он апгрейдил пак под новую версию ЕТС?

http://ets2.comitek.pl/

пока обновлений нет

Вышла версия 1.61 от ProMods. Вроде как пофиксили исчезающий траффик.

Мне понравилось в новой версии, что ночью трафик минимальный.

Так было всегда. Поэтому я по второстепенным дорогам стараюсь ездить только ночью, чтоб в паровозе нигде не застрять.

Так было всегда. Поэтому я по второстепенным дорогам стараюсь ездить только ночью, чтоб в паровозе нигде не застрять.

А я стараюсь подгадать так, чтобы ночью не ездить. Управиться до ночи или проспать ночь, а то ни черта не видно, да и неудобно как-то ночью ездить. ;)

Если поставить на тягач хотя бы одну "люстру", то с дальним видно более чем отлично. Реально достаточно только нижней, верхняя - уже для девочек.

Если поставить на тягач хотя бы одну "люстру", то с дальним видно более чем отлично. Реально достаточно только нижней, верхняя - уже для девочек.

Да нет, дело не в этом совсем. Я про то что пейзаж ночью скудноват, не видно ничего, а вот в светлое время суток куда приятней глазу выполнять рейс, да при этом и под музычку. :) А по выходным и под рюмашечку можно :secret:

У меня до обновления по ночам трафик как днем ездил. Сейчас процентов 10 от дневного.

Понемногу обновляю модификации под v1.9.22:

1. Огни все также в HD, чуть скорректирован цвет.

h8knsv7b4anl.jpg

2. Давно не публиковал, возможно кому придется по душе (мои глаза от HDR настроек по умолчанию вываливаются).

dpjp1vpwkehj.jpg

P.S. По поводу физики неоднозначные впечатления - с одной стороны, как и предполагал, часть параметров убрали, для другой части переписали исходные значения. Судя по всему дело затянется чуть более чем просто переносом старых настроек. Но с другой стороны, дефолтная физика по некоторым параметрам стала лучше.

• Upvote 6

Благодарю Антон! После крайнего патча ЕТС, с помощью модов, преображается потихоньку. Огоньки, как и в прошлый раз, отличные, а вот за HDR отдельная благодарность!!! Не представляешь как мне надоело это "мыло", а теперь всё чётко и контрастно.

На счёт физики ничего сказать не могу, вроде нормально усё, а вот раскачку кабины плавнее бы сделать. Твой крайний мод по этой теме хорош был.

Edited by Eber

...а вот за HDR отдельная благодарность!!! Не представляешь как мне надоело это "мыло", а теперь всё чётко и контрастно.

Я понизил свечение ярко освещенных объектов и т.н. эффект блума.

На счёт физики ничего сказать не могу, вроде нормально усё, а вот раскачку кабины плавнее бы сделать. Твой крайний мод по этой теме хорош был.

Теперь все в прошлом, коэфф. скорости перемещения кабины и элементов подвески убрали, оставив только углы качения, вес и собственно саму силу амортизации. Пробую работать с ними, но результат пока далек от приемлемого.

P.S. Переделал под крайнюю версию игры модификацию с промежуточным зеленым сигналом светофора, если нужно могу скинуть. Ну погоду можно потестировать, правда это пока глубокая бета, но сетов уже достаточно.

Я понизил свечение ярко освещенных объектов и т.н. эффект блума.

Теперь все в прошлом, коэфф. скорости перемещения кабины и элементов подвески убрали, оставив только углы качения, вес и собственно саму силу амортизации. Пробую работать с ними, но результат пока далек от приемлемого.

P.S. Переделал под крайнюю версию игры модификацию с промежуточным зеленым сигналом светофора, если нужно могу скинуть. Ну погоду можно потестировать, правда это пока глубокая бета, но сетов уже достаточно.

Прошу прощения :) :blush: , а что не так с промежуточным сигналом светофора?

Прошу прощения :) :blush: , а что не так с промежуточным сигналом светофора?

Так его ж нет по умолчанию, насколько я помню мигает всего один раз (или вообще сразу желтый, давно работу светофора по дефолту не наблюдал).

Так его ж нет по умолчанию, насколько я помню мигает всего один раз (или вообще сразу желтый, давно работу светофора по дефолту не наблюдал).

Буду рад если скинешь файлик. :preved:

Буду рад если скинешь файлик

Да, конечно:

P.S. Zip архив распаковать, файл с расширением .scs, как обычно, поместить в папку mod, подключить в профиле

• Upvote 1

Да, конечно:

attachicon.gifGreen light fix for 1.9.22 by Loco.zip

P.S. Zip архив распаковать, файл с расширением .scs, как обычно, поместить в папку mod, подключить в профиле

Благодарю. Ща протестим. :)

ЗЫ: Мод установил, проехался минут 40, полёт нормальный. Затем вышло два обновления, один 40 метров, второй 11 и вот после этого с работающим модом происходят вылеты на раб. стол.

Edited by Eber

Кстати, не так давно 50keda опубликовал весьма качественную модификацию колес (кастомные шины & диски) - 3 варианта передних, 2 задних на каждую из марок (кроме Iveco и Renault), всего 15 вариантов (один комплект красится).

pnflrb34o5rg.jpg

P.S. Жмите на картинку :) .

Затем вышло два обновления, один 40 метров, второй 11 и вот после этого с работающим модом происходят вылеты на раб. стол.

Обновления под новые раскраски, что сейчас начали продавать в Steam, по идее данного файла касаться никак не могут. В крайнем случае  отключи, правда я на 99% уверен что светофоры они не трогали.

P.S. ProMods v1.6.1 часом не используешь? Там багов достаточно, у меня, к примеру, во Франции стабильно вылет был, проверил оф. сайт - разрабы в курсе, будут исправлять в 1.6.2.

В любом случае, давай лог сразу после вылета сюда (под спойлер конечно).

Edited by Rost

Кстати, не так давно 50keda опубликовал весьма качественную модификацию колес (кастомные шины & диски) - 3 варианта передних, 2 задних на каждую из марок (кроме Iveco и Renault), всего 15 вариантов (один комплект красится).

pnflrb34o5rg.jpg

P.S. Жмите на картинку :) .

Обновления под новые раскраски, что сейчас начали продавать в Steam, по идее данного файла касаться никак не могут. В крайнем случае  отключи, правда я на 99% уверен что светофоры они не трогали.

P.S. ProMods v1.6.1 часом не используешь? Там багов достаточно, у меня, к примеру, во Франции стабильно вылет был, проверил оф. сайт - разрабы в курсе, будут исправлять в 1.6.2.

В любом случае, давай лог сразу после вылета сюда (под спойлер конечно).

Окей, понял. У меня вылеты как раз во Франции были, только только границу пересёк и бац..... Так что скорее всего ты прав!

Вот. Пру тут по трассе, в ус не дую, погода отличная, настроение супер...... и вдруг вижу картину. :sarcastic: Чисто вилы погрузчика зажало дверьми, как видно, и бедолагу утащило за тридевять земель.

0_bc6d2_b557dabf_XXL.jpg

Edited by Eber

Чисто вилы погрузчика зажало дверьми, как видно, и бедолагу утащило за тридевять земель.

Это есть такие держатели для большегрузов, чтоб с собой возить погрузчик, типа как велосипеды на легковушках.

Это есть такие держатели для большегрузов, чтоб с собой возить погрузчик, типа как велосипеды на легковушках.

Серьёзно? Просто в реале никогда не видел такого, даже на картинках.