Jump to content

Recommended Posts

Вот что под этим скрывается, мне не особо понятно, т.к. то же сглаживание, к примеру, нормально можно настроить только сторонними программами.

P.S. Оффтоп: я смотрю там Far Cry 3 в списке имеется, онлайном не балуетесь?

Честно говоря, для меня эта оптимизация не актуальна т.к. изначально у меня все настройки максимум и всё плавно в FullHD. Видюхи GF680 с 4Гб видеопамяти, мне пока с головой хватает. А вот что Цива 5 в списке оптимизации появилась, это приятно, т.к. она иногда крашилась из-за ДиректХ.

Приятно что теперь можно записывать видео из игры не через Фрапс, а через ShadowPlay

Больше всего жду, когда в списке поддерживаемых игр появится сим П3Д2.

зы. Far Cry 3 играю очень редко и в офлайне.

Edited by Throttle

Честно говоря, для меня эта оптимизация не актуальна т.к. изначально у меня все настройки максимум и всё плавно в FullHD. Видюхи GF680 с 4Гб видеопамяти, мне пока с головой хватает.

Так вот в том то и дело, что ETS2 у многих на максимуме, и масштаб на 200-400%, но сглаживание не адекватно.

Сэр, если желаете поиграть в Далекий Плач, то милости просим. Я его еще не запускал, но с пылу- с жару и сразу в онлайн- такого в моей жизни еще никогда не было. Думаю, будет забавно попробовать.  :rofl:

Правда, еще "Крузис тры" имеется. Тоже все хочу онлайн попробовать, но все, как водится, "никак"

Edited by AlexCher

В ЛС отписался.

Не прошло, ЛС не принимаете, "ящик" заполнен?

Edited by Rost

Да, действительно. Во те на. Первый раз за все время почистил ящик. Сообщения были еще с 2006- го года. Вот где история... Даже как- то печалька посетила. Куда уходит детство, в какие города? :)

Edited by AlexCher

Подскажите поточнее, где это место?

dukla.jpg

Edited by Anthony
  • Upvote 2

Ну, как бы, вот. Если в симе, то надо искать где-то на северо-востоке Словакии.

Да, это недалеко от города Banska Bystrica.

Обновление 1,9 с новым трафиком, переработанной внешной Скании и измененными звуками для Скании же уже на подходе. Насколько я понял анонс на оф. сайте, бетка обновления уже доступна в Стиме при соответствующих его настройках.

А также весьма глубокими изменениями в префабах, настройках карт и т.п., готовьтесь, прежние карты не пойдут (а по всей видимости 70% модов следует перелопачивать).

Да оттож. Заготовил себе "резервную" копию, чтоб на первых порах не остаться без той игрушки, которую сам себе собрал из допов... Кстати, в Стиме можно отключить все обновления.

У меня в Стиме пошла загрузка: бетка 1.9s размер 307, 5 мб. Что-та интересно ? Неужели подлый норов у трафика вылечили.

Нук-с, ждем отчетик

upd: на выезде из Варшавы краш игры.

• Brand new traffic car AI system; 
  • Improved maneuverability, touches to suspension and collision physics (more work planned still); 
Edited by Эрих_Хартман

Подскажите поточнее, где это место?

В игре - в Польше, в дополнении "на Восток". Мог бы наверное даже тыкнуть на карте, где именно.

Нук-с, ждем отчетик

В общем сим обновился с вер.1.8.5. до 1.9s.

Пришлось создать новый профиль и начать все заново, т.к. старый профиль с модами не покатил.Пока сделал только несколько поездок.  Трафик конечно, стал поумней, за несколько  поездок подстав и подрезов, как раньше еще не было. Сам трафик стал как-то организованней что-ли, какой-то более вменяемый и реальный. 

Подработали звуки, на мой взгляд у Скании стали лучше. Улучшились внешние звуки, в т.ч. и у проезжающего трафика  Заметил, что доработали трафиковый автобус - появился внешний салон, и по моему изменилась внешняя модель.

А вот ночные огни как были шарами так шарами и остались (актуально для тех у кого видео от Нвидии, у Радеона такого нет). Увы не исправили, буду пробовать мод. Также по моему изменилась физика у грузовиков.

Производительность в целом на мой взгляд повысилась, у меня идет все на максимуме без тормозов и дерганий.  Вот такие первые впечатления, в целом благоприятные. Хороший сим стал еще лучше.

Вот рекомендую ознакомиться, инфа и виде от разработчиков по новому патчу - http://blog.scssoft.com/.

Будем ждать окончательный патч, там все должно быть еще лучше.

Заметил, что доработали трафиковый автобус - появился внешний салон

Внутреннее убранство (салон с пассажирами) у автобуса было с момента его появления.

А вот ночные огни как были шарами так шарами и остались (актуально для тех у кого видео от Нвидии, у Радеона такого нет).

То что вы назвали "шарами" это т.н. ореол вокруг источников света, и он по умолчанию такой всегда и везде, вне зависимости от марки ГП, правится в моей модификации (выкладывал несколько страниц назад, перерисовывал все эффекты заново), просто чехи похоже взяли сей эффект еще с первой версии игры - текстура маленького разрешения, нарисована посредственно, сжата сильно.

Еще какое-то обновление пришло на 13, 1 мб.

Когда у меня стояла видеокарта Radeon 4870 то никаких "шаров" не было, ночные огни отображались вполне себе нормально. Вообще если сравнивать Radeon 4870 и стоящую. сейчас у меня GT660, то Радик давал лучшую картинку. Тот же серый накатанный дорожный асфальт был ну прямо как натуральный, один в один, даже как-то лоснился так же реалистично.

По салону автобуса вполне возможно, что и так, но почему-то внимание он на себя обратил только сейчас. Вообще чувствуется, что и графический движок малость подпилили, может быть поэтому.

Ладно ухожу проверять поступившее обновление, предполагаю, что допилили окончательно патч 1.9. :)

Ребят, а подскажите мне нубу.... как привязать мой лицензионный ключик от игры к стиму?

И надо ли переустанавливать игру......как вообще мне все это провернуть?

Edited by A-n-d-r-e-y

Ребят, а подскажите мне нубу.... как привязать мой лицензионный ключик от игры к стиму?

И надо ли переустанавливать игру......как вообще мне все это провернуть?

Поддерживаю)) Можно подробную инструкцию?)

Поддерживаю)) Можно подробную инструкцию?)

Короче разобрался.....

В главном окне вверху слева жмем - ИГРЫ -> Активировать через Steam

В следующем окне вводим ключик и стим сам находит продукт, который соответствует данному ключу, т.е. нашу игру.

Потом жмякаем ОК и стим предложит скачать и установить игру.

Все =)

Господа, простите, что немного не в тему, но вот какой вопрос интересует.

А есть ли подобный сим грузовика, но не между городов мотаться, а по ним самим (типа локальных грузовых перевозок)? А то уж больно скучно 90% времени по автобану плестись. :)

В игре - в Польше, в дополнении "на Восток". Мог бы наверное даже тыкнуть на карте, где именно.

А не в Венгрии ?

Господа, простите, что немного не в тему, но вот какой вопрос интересует.

А есть ли подобный сим грузовика, но не между городов мотаться, а по ним самим (типа локальных грузовых перевозок)? А то уж больно скучно 90% времени по автобану плестись. :)

Если не пробовали, попробуйте Scania truck driver simulator

мне она очень нравится, щас еще патч и два задания новых вышло