Jump to content

Recommended Posts

Господа, подскажите скачивать надо и первое и второе?

0_b8172_e7e17598_XL.jpg

А это что за хотфикс, его тоже надо установить?

0_b8173_c676fb70_XL.jpg

Господа, подскажите скачивать надо и первое и второе?

Да.

Edited by Denizzz
чрезмерное цитирование
  • Upvote 1

Нет!

В настоящий момент скачиваете только 1-й и 2-й пункты, Hotfix не нужен, ибо мод уже обновлен по указанным ссылкам до крайней версии (через недельку будет еще одно обновление, исправят все баги).

Нет!

В настоящий момент скачиваете только 1-й и 2-й пункты, Hotfix не нужен, ибо мод уже обновлен по указанным ссылкам до крайней версии (через недельку будет еще одно обновление, исправят все баги).

Ясно, спасибо. Я так понял, что тот который сейчас стоит надо снести и поставить этот, верно? Извините если туплю. :blush:

Ясно, спасибо. Я так понял, что тот который сейчас стоит надо снести и поставить этот, верно? Извините если туплю. :blush:

Да. На всякий случай закончите рейс, сохраните профиль, отключите старую версию, подключите новую, игра вас перекинет в гараж.

Да. На всякий случай закончите рейс, сохраните профиль, отключите старую версию, подключите новую, игра вас перекинет в гараж.

Окей, спс. Пойду рейс закончу, всего-то 18 часов осталось. :sarcastic:

Первый раз ставлю этот мод. Сказать, что я поражён размером территорий (страны Скандинавии+кусок Франции) - значит ничего не сказать. Только не очень приятно небольшое падение фпс вблизи городов, но это, видимо, оттого, что у меня не hi-end`овые видеокарта и процессор :)

Edited by VP-BRG

Первый раз ставлю этот мод. Сказать, что я поражён размером территорий (страны Скандинавии+кусок Франции) - значит ничего не сказать. Только не очень приятно небольшое падение фпс вблизи городов, но это, видимо, оттого, что у меня не hi-end`овые видеокарта и процессор :)

Небольшое падение ФПС, я думаю, есть у всех. Тут дело не в хайэнде, а в самом моде, а вот насколько сильно проседает ФПС, тут уже всё зависит от кишек компа.

Уже больше полугода не интересовался модами и не играл. Что с картой Скандинавии? Настолько ли она большая?

Уже больше полугода не интересовался модами и не играл. Что с картой Скандинавии? Настолько ли она большая?

maxresdefault.jpg

Только не очень приятно небольшое падение фпс вблизи городов, но это, видимо, оттого, что у меня не hi-end`овые видеокарта и процессор :)

Да у меня тоже вроде не hi-end (660-я), но падения не замечал (настройки - максимум & сглаживание).

Настолько ли она большая?

Не столько большая, сколько более разнообразная. Развязки, мелкие строения, проезды в некоторых портах сделаны поинтереснее.

Спасибо за ответы :) Дания, это... занятно, очень...

Да у меня тоже вроде не hi-end (660-я), но падения не замечал (настройки - максимум & сглаживание).

Не столько большая, сколько более разнообразная. Развязки, мелкие строения, проезды в некоторых портах сделаны поинтереснее.

У меня вообще 460-я и настройки максимум & сглаживание, ФПС проседает, но не значительно и на комфорт не влияет. У меня правда фризы появляются и это только в одном месте, недалеко от Осло. :shok:

Edited by Eber

У меня правда фризы появляются и это только в одном месте, недалеко от Осло. :shok:

О, у меня тоже такое есть. В остальных местах моя GTX680 справляется с нагрузкой.

Edited by VP-BRG

Ну вот как-то так:

27.jpg

В данный момент fsrepaint.ru на обслуживании. После всех нововведений там можно будет скачать не только ливреи на самолеты, но и скины на грузовики) Соответствующий контент готовится.

Edited by Денис Минаев
  • Upvote 10

А где скачать скины для прицепов, не подскажете? А то с дефолтом надоело ездить.

Мда...Так много интересного вышло, что, боюсь, в отпуске до FS-ки я просто не доберусь - застряну в ETS))

А где скачать скины для прицепов, не подскажете? А то с дефолтом надоело ездить.

Лучшая работа из имеющихся - TRAILER PACK with Realistic Textures, берите только Basic version, иначе будут проблемы если решите отказаться от модификации.

Предновогодняя доставка :) :

b9bgd1ieiwpx.jpg

• Upvote 3

Не так давно увлекся Euro Truck Simulator 2. У меня вопрос к тем кто давно увлекается этой игрой. Купил три грузовика нанял водителей,но не один из трех грузовиков на дороге мне так и не встретился. Отображаются ли в игре грузовики с нанятыми водителями? Почему-то на карте их место положения тоже не отображается.

Edited by БАЛ

Не так давно увлекся Euro Truck Simulator 2. У меня вопрос к тем кто давно увлекается этой игрой. Купил три грузовика нанял водителей,но не один из трех грузовиков на дороге мне так и не встретился. Отображаются ли в игре грузовики с нанятыми водителям? Почему-то на карте тоже их место положения не отображается.

Увы, нет. В отличие от отечественных "дальнобойщиков - 2", где наемные водители на Ваших грузовиках реально катались по всей карте, и радостно мигали Вам фарами при встрече, здесь наемные водители существуют только номинально. По дорогам эти фантомы не ездят и встретить их нельзя.

Увы, нет. В отличие от отечественных "дальнобойщиков - 2", где наемные водители на Ваших грузовиках реально катались по всей карте, и радостно мигали Вам фарами при встрече, здесь наемные водители существуют только номинально. По дорогам эти фантомы не ездят и встретить их нельзя.

Спасибо понял!

Это совсем неплохо, даже очень неплохо. Главное, чтобы всё в меру было, не до фанатизма так сказать. :)

Огонёчки получились отличные, глазу приятно, душе радостно! :D Антон, Вы случаем дела яркость фар не правили? А то мне показалось, что свет фар стал тусклее, особенно это заметно на дальнем свете. Дальний теперь мягкий, не такой яркий, глазам легче стало.

Да, плюсую, свет фар стал восприниматься намного лучше :

Отличная работа, Rost ! :)

Измененная физика, в сочетании с зимой, сделали управление намного интереснее. Вплоть до того, что я даже снял с Вольво самый мощный мотор, установленный "летом" и поставил другой, поменьше. Поскольку переизбыток крутящего момента на низких передачах приводил к постоянной пробуксовке ведущих колес тягача без нагрузки, ну или с небольшой загрузкой. Он начинал "мести хвостом" даже на ровной дороге, заставляя аккуратнее работать педалью газа. 

Edited by Bucks