Jump to content

Recommended Posts

Точно проверили? При въезде в UK проверяем галку в настройках напротив "английские единицы измерения", при везде ее снимаем. И нет путаницы.

В общем, это все придирки, товарищи :)

Да я не придираюсь, просто к вопросу о знаках вспомнилось. Могли бы автоматическую смену сделать, если уж на то пошло. А вообще- предыдущие попытки почувствовать себя дальнобойщиком (типа 18 колес и аналоги) заканчивались сносом игры на третий день, поскольку невероятно скучно. Прицепился и тошнишь несколько часов. Никакого разнообразия. А эта, пожалуй, надолго приживется на моем компе. Как уже говорилось- уж очень атмосферная игруха получилась.

Вот это и плохо. Я бы лучше где-нибудь по Сибири, по проселку на КРАЗе с бревнами продирался =).

Для меня по идеальным дорогам кататься скучно =). Я как в симе в основном ПВП по Аляске летаю, так и в дальнабоях хотелось бы... так сказать, трудностей =).

А вы закажите им, они глядишь персонально для вас сделают симулятор Краза с бревнами :sarcastic: Edited by aswsx

И такое бывает

Да, я тоже это место запомнил - там постоянно пробка. Приходилось просачиваться по правой обочине и нагло вылезать на перекрёсток)))

Да я не придираюсь, просто к вопросу о знаках вспомнилось. Могли бы автоматическую смену сделать, если уж на то пошло. А вообще- предыдущие попытки почувствовать себя дальнобойщиком (типа 18 колес и аналоги) заканчивались сносом игры на третий день, поскольку невероятно скучно. Прицепился и тошнишь несколько часов. Никакого разнообразия. А эта, пожалуй, надолго приживется на моем компе. Как уже говорилось- уж очень атмосферная игруха получилась.

А тут разве не так? Прицепился и тошнишь =).

А вы закажите им, они глядишь персонально для вас сделают симулятор Краза с бревнами :sarcastic:

Даже если они возьмутся, не думаю, чо у них получится, это ведь ЧУВСТВОВАТЬ надо =))). А они, небось и обычных-то российских дорог не видели =).

• Downvote 1

А тут разве не так? Прицепился и тошнишь =).

Не совсем :nea:

Не совсем :nea:

А что там не совсем-то? Я правда долго ее не играл, поглядел просто, но показалось то же самое, разве что графика получше.

А насчет симулятора КРАЗа... да, было бы классно, если бы какая-нибудь команда сделала что-то вроде такого. Например райцентр где-нибудь в Сибири или на Дальнем Востоке, вокруг него различные деревушки, несколько хороших дорог и куча просто отвратительных. Ну ездить по ним, хлеб-соль-сигареты развозить =). Причем желательно с открытым миром, т.е. чтобы можно было в любой момент свернуть с дороги и героически потонуть в ближайшем болоте или намертво застрять в тайге. Тут правда еще фишка в физике должна быть - например зависимость от погодных условий и времени года... в общем мечты, мечты... =).

• Downvote 2

Кто-нибудь настроил сглаживание нормально? У меня такое ощущение, что на NvidiaInspector никакой реакции

Народ, может кто знает как переселить наемного водителя в другой гараж?

А насчет симулятора КРАЗа... да, было бы классно, если бы какая-нибудь команда сделала что-то вроде такого. Например райцентр где-нибудь в Сибири или на Дальнем Востоке, вокруг него различные деревушки, несколько хороших дорог и куча просто отвратительных. Ну ездить по ним, хлеб-соль-сигареты развозить =). Причем желательно с открытым миром, т.е. чтобы можно было в любой момент свернуть с дороги и героически потонуть в ближайшем болоте или намертво застрять в тайге. Тут правда еще фишка в физике должна быть - например зависимость от погодных условий и времени года... в общем мечты, мечты... =).

Вообще-то есть такая игра. ARMA 2. :) Там и Краз есть и деревни настоящие, советские. Просёлочные дороги, можно кататься по огромной карте и возить виртуальный хлеб-соль или даже пассажиров. Правда физика там малость не дотягивает до симулятора, но зато открытый мир большой. Да и из машины можно выходить, ходить пешком и пересаживаться в другую. Когда у меня наступает ностальгия по советскому союзу, включаю Арму 2, сажусь за баранку автобуса, или грузовика, включаю советские песни и еду по просторам... Благо колесить там можно часами из одного конца карты в другую. И всё время пейзажи уникальные будут. Жаль единственное трафика нет... Но как-то скачивал мод трафика для Арма, правда он малость криво работал...

Еще забыли упомянуть Украину, Белоруссию, да и, в конце-концов, Россию! Это ли не Европа?

Что-то мне подсказывает, что игра затачивалась под "цивилизованный" Евросоюз (что заметно уже по единой валюте).

Вы бы ещё Монголию к Европе присоединили... То не Европа. А вот Скандинавия это как раз и есть самый цивилизованный Евросоюз. Даже Польшу можно с большой натяжкой назвать Европой...

Да и что значит "несерьезно"? Должно от каждой кочки трястись кресло, а на дорогах копы вымогать взятки? Вы ошиблись адресом. Добро пожаловать в Европу.

Спасибо, я и так в Скандинавии уже более 20-лет живу и знаю не по наслышке какие должны быть в Европе дороги. То что в игре, это какое-то недоразумение, а не Европейские дороги...) Такой Европу наверное представляют себе жители США и России. Не знаю где живут сами разработчики, но если они и бывали в Европе, то видимо проездом.

• Upvote 1
  • Downvote 1

offtop

А еще стрелять в талибов...

/offtop

Да ну нафиг эти стрелялки. Уже надоели. Везде стрелялки, взрывы и убийства... Гораздо интереснее мирно кататься и летать по открытому миру.

• Upvote 1

Привет всем,недавно купил эту игрушку,пока что всё нравиться,только есть проблемка,когда я руль немного поворачиваю в сторону,он не слушается,мне приходиться немного довернуть ещё,ни кто не знает,как исправить,чтобы руль хоть немного лучше был в управлении???

Вы бы ещё Монголию к Европе присоединили... То не Европа. А вот Скандинавия это как раз и есть самый цивилизованный Евросоюз. Даже Польшу можно с большой натяжкой назвать Европой...

Причем тут Россия с Евросоюзом... не то что-то написал :)

Такой Европу наверное представляют себе жители США и России. Не знаю где живут сами разработчики, но если они и бывали в Европе, то видимо проездом.

А как же, надеемся, что там все намного лучше. Хотя, как говорят: хорошо там, где нас нет. :)

То что в игре, это какое-то недоразумение, а не Европейские дороги...)

Те же мысли.

А как же, надеемся, что там все намного лучше. Хотя, как говорят: хорошо там, где нас нет. :)

Наоборот в игре всё приукрашено настолько, что аж неприятно как-то стало..)

Это игра скорее Японию напоминает, чем европу. В европе всё совсем не такое. Дороги не такие, окружающая среда не такая. Развязки не такие, города не такие. Всё другое и далеко не такое примитивное, однообразное и вылизанное.

Ага. В Англии все ограничения в км/ч

Это вы с какого перепугу взяли??? Для начала смотрим сюды http://en.wikipedia....UK_speed_limits В игре в Англии знаки ограничения в населенных пунктах - 30 миль/ч = 48.3 км/ч, на трассах - 60 миль/ч = 96.5 км/ч. В игровой Германии ограничения близкие к этим. И главное. Я ездил в Англию на леворульном грузовике с индикацией в км/ч, соблюдая тамошние ограничения в пересчете на км/ч и ни разу штрафа за превышение не получал, хотя камеры там понатыканы на каждом углу.

Edited by Freddie

Деревья спрайтовые походу как и предполагал.

Деревья спрайтовые?! OMG! :facepalm: Тут может быть только одно из двух: или у вас настройки графики минимальные (я на них игру не видел, у меня все сразу было на максимум), или один из нас совершенно не понимает, что такое спрайт ("и я догадываюсь кто"(с) ).

Деревья спрайтовые?! OMG! :facepalm: Тут может быть только одно из двух: или у вас настройки графики минимальные (я на них игру не видел, у меня все сразу было на максимум), или один из нас совершенно не понимает, что такое спрайт ("и я догадываюсь кто"(с) ).

Ну ок, не спрайтовые, поторопился с выводом. Крестообразные они и это в игре 2012-го года.

Да, вобщем-то и не крестообразные, а плоскостей 4-6 там. А лиственные так и вообще вблизи объемные.

Был приятно удивлен когда обнаружил "советский лайнер", хоть и в виде(эмм..., кафе или музей?)

7b47215dae24.jpg

Edited by Bon_Jovi
  • Upvote 1

Да, вобщем-то и не крестообразные, а плоскостей 4-6 там. А лиственные так и вообще вблизи объемные.

Так, вблизи-то никогда почти и не увидеть. На общем фоне они смотрятся не очень хорошо ( не только из-за того что они низкополигональные, но и по цветовой гамме ).

Все развязки на магистралях однообразные и с одной полосой...

Вы сколько времени в игре провели? Есть там разные развязки, и "лист клевера", и с выделенным карманом, и просто съезд без прерывания полосы.

коллеги, а ведь альтернативы особо достойной нет.. зачем спорить что вот это плохо, и вот тут не хорошо? :)

• Upvote 1