Jump to content

Recommended Posts

Rost, а есть способ тестировать шкурку для грузовика не перезапуская каждый раз игру?

Я о таковом способе не знаю... :)

Подскажите, был у меня раньше модик на старой версии игры, который позволял на все грузовики вешать таблички S L G, на радиаторную решетку лампочки, и прямо на саму крышу ставить фары и гудки. Но название я мода этого не знаю и случайно удалил. Что это за мод... Может есть какой то реалистик тюнинг-мод не сильно выпендрежный, да и который бы не конфликтовал с новой версией игры?

Очень похоже, спасибо за ссылку.

Из него надо только некоторые моды удалить, колеса например, надеюсь будет работать =)

Без колес точно работает - сам удалил.

А тем временем ребята из ProMods сделали неплохую карту Скандинавии. Конечно, много условностей, карта не так разнообразна как TSM, но сделана качественно, устал от извилистой Европы - пожалуй в Швецию (в наличии Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия):

7f6m60nde7r1.jpg ok7jn28q31we.jpg
9pdmv51610jr.jpg 71jxnour9dk8.jpg

• Upvote 3

Ух, супер ! Скандинавия мне всяко ближе, чем северная Африка и Греция с Албанией...

Где взять можно?

Edited by Bucks

Ух, супер ! Скандинавия мне всяко ближе, чем северная Африка и Греция с Албанией...

Аналогично. Откатал половину новой карты, впечатления самые положительные.

Где взять можно?

Советую не полениться и зарегистрироваться на оф. форуме - ProMods (тогда станет видимым раздел "Download"). Работа над картой продолжается, все проще будет, чем на различных сторонних ресурсах искать.

Старая версия, вышло обновление 1.01, к нему также нужно скачать вот это исправление - ShadowsInHelsinki.scs.

• Upvote 1

Советую не полениться и зарегистрироваться на оф. форуме - ProMods (тогда станет видимым раздел "Download"). Работа над картой продолжается, все проще будет, чем на различных сторонних ресурсах искать.

Благодарю. Так и сделал.

Все, теперь TSM в отставку, будем осваивать Скандинавию. В очередной раз начинать с начала :)

В очередной раз начинать с начала :)

Не к чему, сэр, если у вас есть сохранение на карте по умолчанию, можете продолжить с ним.

И можно переехать из Европы в Скандинавию? :)

И можно переехать из Европы в Скандинавию? :)

Как два вальса станцевать. :)

P.S. Речь идет о сохранении на профиле без прочих карт (TSM и т.д.), с ним можете продолжить подключив карту ProMods.

P.P.S. Осенью нас собираются порадовать не только DLC - The New Volvo FH Series news

post-3965-0-74271300-1376920998_thumb.jpg

Edited by Rost

Посмотрел скрины. Много узнаваемых мест. И даже живописная дорога [E4] вдоль берега озера Веттерн в Швеции сделана :)

Узнал ее по скрину :)

Edited by Bucks

Осенью нас собираются порадовать не только DLC - The New Volvo FH Series news

Это вот такой, что ли ? Про него на вики пишут, что серийно выпускается аж с сентября 2012. А я еще ни одной такой машины живьем не видел. Вообще. Ни в России, ни в Европе. Вот новых Актросов (тоже 2012 модельного года) - полно. А этих не встречал...

1364254252_volvo-fh-2013-01.jpg

Edited by Bucks

Посмотрел скрины. Много узнаваемых мест. И даже живописная дорога вдоль берега озера Веттерн в Швеции сделана :)

Я поначалу отнесся к карте весьма скептически, но чем дольше ездил, тем больше положительных впечатлений - красиво, качественно, критичных багов не выявлено, чуть подправить производительность и лучший вариант скоротать время до грядущего DLC.

P.S. Параллельно работаю над трафиком, делая его разнообразнее (различные варианты кабин, шасси, тюнинга, окраски) и все больше затягивает. :)

Это вот такой, что ли ?

Он самый.  :yes:

• Upvote 1

P.S. Параллельно работаю над трафиком, делая его разнообразнее (различные варианты кабин, шасси, тюнинга, окраски) и все больше затягивает. :)

Rost, вы же знаете, что ваш трафик ждут все  :blush:

Ну все не все.., но поделюсь обязательно. Пока закончил с 4х2 в различных вариантах (кабины, юбки, колеса), но дальше быстрее пойдет.

P.S. Немного разочарую - новых моделей, кустарщины нет, все на основе стандартного грузового трафика, посему на fps влияния не окажет, т.к. его интенсивность останется нетронутой.

• Upvote 1

Rost, вы же знаете, что ваш трафик ждут все  :blush:

Да, было бы интересно.

Что касается скандинавского мода : покатал вчера немного, впечатления, действительно, сугубо положительные.

В отличие от TSM, здесь ребята пошли другим путем : не стали замахиваться на огромные территории, а сделали только Скандинавию, но сделали здорово. Хотя и условные, конечно, но однозначно узнаваемые города, которые по площади примерно вдвое больше дефолтных. Большие и сложные развязки, с многочисленными указателями, которых тоже не было ни в дефолтной карте, ни в TSM. И при этом нигде не торчат и не выпадают полигоны, как в TSM. 

Вобщем - это мой выбор :)

К тому же, объездив почти всю Скандинавию в реале, в этом моде я узнал много знакомых мест, что, согласитесь, тоже приятно :)

• Upvote 1

Спасибо, буду ждать =).

Немного разочарую - новых моделей, кустарщины нет, все на основе стандартного грузового трафика, посему на fps влияния не окажет, т.к. его интенсивность останется нетронутой.

А вот это наоборот радует.... я вот по этому и не качаю мегатрафики всякие ....

...не стали замахиваться на огромные территории, а сделали только Скандинавию, но сделали здорово.

Возлагаю большие надежды на продолжение Финляндии :) .

Скачал карту Скандинавии (promods-v101.rar) с официального форума.

Надо ещё что-нибудь к ней скачивать?

Надо ещё что-нибудь к ней скачивать?

Выше, первое сообщение на данной странице, я давал ссылку на исправление теней зданий в Хельсинки.

Трафик в Скандинавии, пока без внешнего тюнинга кабин:

ea06twcxr64u.jpg

kvx3axp35mjk.jpg

• Upvote 1

Судя по всему я самый "счастливый". Не хотит работать Скандинавия, хоть ты тресни. Вылет на вылете. Причем без всяких закономерностей: в одном и том же месте может вылететь, а может и нет. Моды отключал, карту перемещал и вверх, и вниз , новую игру начинал, память прописывал - бесполезно. Уже дошло до того, что стал вылетать даже на дефолтной карте (где-то в Германии). В общем полный трындец. Придется на TSM кататься.

Могу предположить, что испорчено сохранение (вполне возможно по вине ранее используемых модификаций). Я почти всю Скандинавию изъездил, за исключением нескольких объездных дорожек, вылетов не было.

P.S. Попробуйте начать заново, без прочих модов, подключив только эту карту.