Jump to content

Recommended Posts

а где написано что за 350р демо?

там же в самой игре есть типа активация при помощи кода или демо режим..

за эти деньги она полная :)

Цена и вес слишком низкие. :) Перед покупкой на трекерах встречал демо размером 500Мб, вот и сложилось такое впечатление. Спасибо за информацию :)

зы - думал посмотрю как на пароме в Англию пойдем.. фиг там :) И на Ла-Манш забили

Да, никакого моря, шума ветра и морской болезни... все гораздо проще. Один товарищ на прошлой странице упомянул про поезда, что под Ла-Маншем ходят... надо посмотреть.

Edited by Nebes787

на симмаркете для буржуев 29 евро :)

для нас меньше 10.. иначе хрен кто купит

кроме поездов, причем попадались даже переезды где стоять надо пока состав проедет и шлагбаум не поднимется, еще летают самолеты в глиссаде, тож несколько раз видел

Прикольно реализована механика отвез в карьер цистерну а обратно надо везти гравий - на автомате выехать в горку не смог, долго мучался, залез в настройки сделал ручное управление КПП и с диким ревом все таки вылез!!! Получил неустойку за опоздание, но тем не менее прибыль есть! Взял кредит (везде они:) ) купил гараж в Берлине и еще 2 грузовика, нанял 2-х водил - развиваюсь так сказать. Ежедневный платеж в банк 8 тыш евро так что приходиться вкалывать :pioneer:

да, тоже обратил внимание на нововведение в виде банковских услуг)))

надеюсь разовьют разрабы из него нечто большее, а то скоро зима, а мы все в лете катаемся

автобусов не видел кстати, только машинки да другие фуры

автобусов не видел кстати, только машинки да другие фуры

Да, было бы какое-то разнообразие, автобусы, спорткары... :) Да и вообще хотелось бы больше марок автомобилей, чем пока есть (может положение исправят мододелы)

Кстати, не уверен на все 100%, но заметил такой момент: в Британии сколько я не катался, одни Пежо да Форды, а вот, например, BMW я впервые увидел только в Германии. Т.е. концентрация одних марок в определенной стране может быть больше, чем других...

Edited by Nebes787

Блин, перехвалил по-ходу))) Нанял двух водил и посадил их на машины, а при покупке нового грузовика (себе) вылетает игра... Только на агентов и работать((

Игрулька - огонь! У кого нить есть пешеходы? В настройках стоит галочка, а их не видать!

post-271-0-47253500-1350845253_thumb.jpg

Edited by Arhangel

Покатался..Ну что я могу сказать...Кажется я знаю, что купить к каникулам))Проехался пока лишь один раз с грузом, но и этого хватило, чтобы понять - привычный ETC умер.Родился новый, с новой и отличной графикой(постоянно смотрел и радовался, как динамично меняется освещение в кабине и тени)), и классной физикой(езжу на автомате, а на всяких серпантинах приходится на механику переходить и передачки самому дергать))..

P.S: как сказали выше - погодник бы ему свой(чтобы реал погодка)) и сменные текстуры(в жизни зима и в симе зима) и будет кайф.А, и еще - естественно свой VATSIM=))И тогда это будет лучший сим тяжеловозов!

Игрулька - огонь! У кого нить есть пешеходы? В настройках стоит галочка, а их не видать!

Пешеходов видел в Роттердаме... Пока больше нигде. Их разглядывать некогда, но смотрятся нормально, т.е не ходят неуклюже, как роботы.

Edited by Nebes787

Да, никакого моря, шума ветра и морской болезни... все гораздо проще. Один товарищ на прошлой странице упомянул про поезда, что под Ла-Маншем ходят... надо посмотреть.

Поезда ходят также, как и паромы- бздынь и ты на другом берегу :sarcastic:

Пешеходов встречал в Париже, Праге.

Быстрее бы TrackiR сделал поддержку нового ЕТС2, чтобы головой в кабине крутить.

зы. Прекрасно сайтековский штурвал рулит вместе с педалями, а ButtKicker Gamer создает дополнительное чувство реальности.

Быстрее бы TrackiR сделал поддержку нового ЕТС2, чтобы головой в кабине крутить.

У меня 4-й и сейчас прекрасно крутит... А что, у кого-то - нет?

Кстати, не уверен на все 100%, но заметил такой момент: в Британии сколько я не катался, одни Пежо да Форды, а вот, например, BMW я впервые увидел только в Германии. Т.е. концентрация одних марок в определенной стране может быть больше, чем других...

Ну, похоже, что для каждой страны есть своя вероятность появления марок. Например, в Англии дофига Рейндж-Роверов, а на континенте я ни одного не встречал.

Блин, перехвалил по-ходу))) Нанял двух водил и посадил их на машины, а при покупке нового грузовика (себе) вылетает игра... Только на агентов и работать((

Ну как дела? решил проблему? а то у меня тут тоже возникла, на 10 уровне....блин!((((

Кстати, господа! Всем советую посетить участок шоссе А4 на пути из Роттердама в Амстердам (не доезжая до развязки с А9) там можно устроить восхитительный споттинг на вполне симпатичные самолетики заходящие в Схипхол.

о! так может и трасса мимо Шёнофельда есть (южнее Берлина)? Всегда там ездили - наслаждались видом на полосу!
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Ну как дела? решил проблему? а то у меня тут тоже возникла, на 10 уровне....блин!((((

Да, решил. Нужно уволить водителей (вот только не знаю всех или одного, я увольнял всех)) и пересесть на пустой грузовик. Потом уже можно покупать-нанимать и т.д.

Да, решил. Нужно уволить водителей (вот только не знаю всех или одного, я увольнял всех)) и пересесть на пустой грузовик. Потом уже можно покупать-нанимать и т.д.

хм, сделал так: уволил всех, в грузовик который был у меня пересесть смог, а вот новый купить.....сим тупо висит при входе в магазин...((

Edited by ApostaL

Не могу настроить графику (АА), рябь неприятная в дали идет. Подскажите свои настройки nHanser'a или дефолтных дров.

P.S.

Все 90 тошнят или уже спилили ограничитель?

Edited by Starch

P.S.

Все 90 тошнят или уже спилили ограничитель?

http://narod.ru/disk/62686850001.9a19f6688530ff43664c2ac43218af13/ETS2%20Speed%20Limit%20120%20km%20by%20Karina.rar.html

Файл разархивировать, и поместить в Мои документы,Евро2,мод.

честно спионерено с другого сайта. проверено, работает.

честно спионерено с другого сайта. проверено, работает.

Почему-то теперь в 110 упирается, печалька.

Edited by Starch

120 на SCANIA раскочегарился с этим модом.

P.S: порадовал траффик - появилась имитация "быдла"=)

о! так может и трасса мимо Шёнофельда есть (южнее Берлина)? Всегда там ездили - наслаждались видом на полосу!

Возле Берлина не обратил внимания, пока туда ездил всего лишь раз, но на трассе №5 напротив Франкфурта есть какой-то авиамузей. Недалеко от дороги стоят DC-3 и, по-моему, C-54. В Германии еще видел какой-то большой аэропорт со стеклянным терминалом, но название не запомнил.

Гипотеза насчет появления траффиковых машин определенных марок в соответствии со страной подтвердилась. Во Франции ездят Пыж 407 и C4, которых больше нигде не видно, а в Чехии - тьма Фабий, которые тоже больше нигде не встречаются. Японцы, судя по всему, есть везде.

Кстати, мне показалось, что характер езды ботов тоже зависит от страны. В Германии ездят аккуратно, но часто на автобанах попадаются "летчики", а в Восточной Европе водилы более безбашенные. В Италии, наверное, вообще труба, но туда я еще не ездил. :)

Edited by Freddie

Почему-то теперь в 110 упирается, печалька.

Есть вариант до 140. В этом пакете несколько модов, в т.ч. реальные эмблемы на грузовики и логотипы бензоколонок.

http://depositfiles.com/files/imtceveq1

В принципе, ограничение скорости самому поменять нетрудно. Файлы .scs имеют формат zip и открываются любым архиватором. А внутри текстовые файлы конфигурации.

Edited by Freddie

Что-то я не понял, я в прошлом застрял?EjZm8Pdo.jpg

Все гамают, а мне тут на:

EjZm8Pdn.jpg

По нажатию на "скачать" : "К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.gama-gama.ru."