Jump to content

Recommended Posts

Физика v1.5 для игры с установленным обновлением

Это "Realistic Physics Mod v1.5" ? Если да то под какую колесную формулу?

Или это Modified physics v1.5 for game v1.2.5 by Loco ?

Господа, кто-нибудь в курсе - когда американец появится для ETS 2?Уж хочется погонять - даже в гараже место для него оставил=)

Это "Realistic Physics Mod v1.5" ? Если да то под какую колесную формулу?

Или это Modified physics v1.5 for game v1.2.5 by Loco ?

второе. Если ткнуть на ссылку, сразу все становится ясно :)

А кто-нибудь встречал в на маршрутах своих наёмных водил? Или они чисто программно просчитываются и в траффике не участвуют?

А кто-нибудь встречал в на маршрутах своих наёмных водил? Или они чисто программно просчитываются и в траффике не участвуют?

Я даже сидел возле гаража и ждал, когда этот водила приедет. Не дождался

Нарисовал себе вот такие шины -

1396345.jpg

Мод на все колеса..... но архив что-то очень огроменный вышел, скорее всего из-за неужатых dds файлов. Если ужму и если кому нить надо, то могу поделиться

Мод на все колеса..... но архив что-то очень огроменный вышел, скорее всего из-за неужатых dds файлов. Если ужму и если кому нить надо, то могу поделиться

Выкладывайте, конечно! :)

Ну вот......

Real Tire Mod by Andrey_Hard (A-n-d-r-e-y)

1396345.jpg

Мод на все колеса.

Нарисовал с реальных фотографий все шины. Диски остались стандартными.

За основу был взят мод автора Diago Sofrano (Real Color tire mod), т.к. править названия в мастерских я не умею. По-этому пришлось использовать шины, которые выбрал данный автор.

Ссылка на скачивание - http://www.mediafire...i6ly5m3c1i0aw3a

Еще парочка скриншотов:

1396451.jpg 1396445.jpg 1396446.jpg 1396449.jpg

• Upvote 1

Я даже сидел возле гаража и ждал, когда этот водила приедет. Не дождался

Ну, в гараж-то ему не обязательно возвращаться. После рейса либо сразу в новый рейс, либо на стоянку ближайшую. Но вот то, что у них у всех пробег без груза равен 0, наводит на мысли, что ловить их где-то действительно бесполезно.

Алгоритм усталости изменён. Неожиданненько так... Проскочил стоянку, а до отдыха 2 часа с гаком. Думаю: на следующей отдохну. А следующая стоянка оказалась очень не скоро. Ночь, дождь, извилистая автострада, ползу 50-60. Зеваю, придрёмываю. Отхватил 3 штрафа по 150 за нарушение режима. Наконец-таки, долгожданная стоянка. Заруливаю, и вдруг - чёрный экран и надпись: "Вы задремали..." Секунды на 2, но мне реально хватило, чтобы со страху упереться в тормоза обеими ногами. :sarcastic: На скорости улетел бы нафиг. Так что, осторожнее с режимом теперь.

Edited by Ру19300

Заруливаю, и вдруг - чёрный экран и надпись: "Вы задремали..." Секунды на 2, но мне реально хватило, чтобы со страху упереться в тормоза обеими ногами. :sarcastic: На скорости улетел бы нафиг. Так что, осторожнее с режимом теперь.

Здорово! Молодцы что это реализовали. Я после патча стоял и ждал когда появится сон, но так и не дождался и после одного штрафа, подумал что не появился эффект сна за рулем. Оказывается надо получить 3 штрафа, чтобы увидеть.

Edited by Throttle

чет я мод физики удалил, а автобусов один хрен нет :(

У меня физика стоит родная, но есть куча модов на прицепы, мод на усиление траффика удалил. И автобусов тоже нет.

Да и толку в этих автобусах? :) Ездят как легковушки, к тому же все одинаковые и отличаются только цветом.

Здорово! Молодцы что это реализовали. Я после патча стоял и ждал когда появится сон, но так и не дождался и после одного штрафа, подумал что не появился эффект сна за рулем. Оказывается надо получить 3 штрафа, чтобы увидеть.

Подскажите, а сколько допустимо находится за рулем по времени? Т.е. сколько часов проходит до получения первого штрафа. А то у меня шеф зевает, а штрафов не приходит.

Подскажите, а сколько допустимо находится за рулем по времени? Т.е. сколько часов проходит до получения первого штрафа. А то у меня шеф зевает, а штрафов не приходит.

А посмотреть в менюшке навика не судьба? Там четко указано время до следующей остановки для сна. Вот когда оно ( время ) закончится, тогда и пойдут штрафы.

У меня автобусы ездят. Кстати, уже вышел патч 1.2.5:1 :) Катаюсь на MAN XXL, хороший тягач! Какие грузовики по вашему мнению лучшие в игре? Сразу заметил, что у MAN лучший обзор. Сравниваю с Вольво, ДАФ, Рено и Сканиа. Мерседес по-моему самый худший. Слабый двигатель + бак 600 л, а если формула 6x2 или 6x4, то вообще 400 л.

И ещё, почему у IVECO, вроде, формула 6x2 стоит дороже 6x4, хотя у других грузовиков 6x4 самая дорогая формула.

Edited by unnamed

А посмотреть в менюшке навика не судьба? Там четко указано время до следующей остановки для сна. Вот когда оно ( время ) закончится, тогда и пойдут штрафы.

Чет не нашел я такой информации. Или не обратил внимания. Буду дома, посмотрю внимательнее.

F7, там и смотрим.Там пишется сколько еще пилить до пункта назначения и сколько осталось пилить до остановки на сон.

F7, там и смотрим.Там пишется сколько еще пилить до пункта назначения и сколько осталось пилить до остановки на сон.

Поправка: F6. F7 показывает степень ущерба (повреждения).

У меня автобусы ездят. Кстати, уже вышел патч 1.2.5:1 :) Катаюсь на MAN XXL, хороший тягач! Какие грузовики по вашему мнению лучшие в игре? Сразу заметил, что у MAN лучший обзор. Сравниваю с Вольво, ДАФ, Рено и Сканиа. Мерседес по-моему самый худший. Слабый двигатель + бак 600 л, а если формула 6x2 или 6x4, то вообще 400 л.

И ещё, почему у IVECO, вроде, формула 6x2 стоит дороже 6x4, хотя у других грузовиков 6x4 самая дорогая формула.

Все что пишу, сугубо лично мое мнение и впечатления.

Я вот без всяких физик сейчас играю, просто на дефолте.

Купил Вольво, т.к. ее давненько присматривал, ибо 750 л/с впечатлили. Тягач хороший, при топовом движке отлично набирает максималку. Самый уверенный заход в поворот на 90 км/ч.

Еще понравился ДАФ - но у него чуть плавнее набор скорости, и несколько раз на развязках не успевал сбрасывать скорость, в результате чего не входил в повороты. Хотя на Вольво такие повороты отлично берутся.

МАН - хорошая машина, хороший обзор из кабины, все нормально, единственное как показалось, очень медленный разгон + мне не очень нравиться дизайн (внешний и внутренний).

Скания - все понравилось, кроме входов в повороты на скоростях. НА всех вышеперечисленных авто спокойно и уверенно заходишь в поворот и обгоняешь траффик, а тут... немного ошибся, руль дернул, машина сразу стремиться стать на 2 колеса, начинает носить и нередко переворачивает. На 1 поездку у меня приходилось как минимум 1 ДТП.

Мерс - тоже неплох, но у меня почти такая же проблема с управлением как и у скании. И очень маленькие баки, хотя при наличии такого количества заправок - это вообще не проблема.

Ивеко - меня вообще не впечатлила эта машина. Салон внутри дешевый... дизайн средний. Ощущение - что машина такой середнячек во всем, начиная от дизайна и заканчивая ТТХ. Работать можно, а вот наслаждаться - нет.

Рено Премиум - красивый дизайн, все понравилось, но особо не распробовал.

Рено Магнум - отверг сразу.... гробовой дизайн не люблю.

• Upvote 2

Сдалась вам эта симуляция усталости. Я выключил её. Вчера пилил в час ночи... Думаю доеду, вырублю ком и спать.... Проснулся я от удара об автобус)))))) Вот это настоящая усталость))))

• Upvote 1

Нашел баг. Magdeburg - там дух полоска есть. Т образный перекрёсток, бот ( дальнобойщик ), сворачивая с главной на второстепенную, не гасит скорость и входит в поворот, который составляет 90* на 70 км/ч! Делает он это идеально, но вот его "хвостик" опрокидывается, а потом чудесным образом обратно на колеса подымается)

Кстати, поощряйте наемных водителей, которые приносят вам хороший доход, улучшите им грузовики, установив более мощный двигатель, или купите им новые. ;)

Edited by Anthony

Лично я пока остановился на MAN-е - пока работал по найму, успел перепробовать все типы тягачей.Остановился на MAN-е - хороший обзор, управляемость, интерьер, тяга.Разгоняется не особо шустро, зато тормоза работают прекрасно, уже не раз спасали меня от аварий.Выйдет американец - пересяду на него.В планах еще Volvo в парк купить.