Jump to content

Recommended Posts

Интересно, как осуществляется переезд в GB? Тоннель под Ла-Маншем в игре фигурирует? А поезда?

Сам надеялся на тоннель но все намного прозаичнее: порт-паром-порт.

расстроило только одно: по прежнему унылые скучные города не похожие на свои оригинальные прототипы :))

где блин небоскребы и запруженные машинами узкие улочки и широченные проспекты? :)

где пробки и заторы? ))

Не уверен что вас пустят на огромном, невопротливом, вонючем МАН-е в центр Лондона или этого-же Берлина.

Edited by Nick_D
  • Upvote 2

А еще поезд есть)

post-72208-0-44882400-1350739655_thumb.jpg

post-72208-0-27743500-1350739707_thumb.jpg

Кстати, господа! Всем советую посетить участок шоссе А4 на пути из Роттердама в Амстердам (не доезжая до развязки с А9) там можно устроить восхитительный споттинг на вполне симпатичные самолетики заходящие в Схипхол.

А еще поезд есть)

О как! А я ее не нашел на карте (станцию), может и тоннель все-же имеется...

Edited by Nick_D

Купил... Пока все очень нравится, Дальнобойщики 3 вообще вне конкуренции. Все проработано, одно освещение чего стоит. Поиграл всего час, так что еще всего не видел.

• Upvote 2

я в дальнобойщики 3-и пробовал играть (с клавы рулю), машину все время влево тянет, все патчи крайние установлены.. в общем нет в 3-х атмосферы от вторых, а вторые к сожалению не работают у меня, говорят нет подходящей видеокарты :rofl:

я в дальнобойщики 3-и пробовал играть (с клавы рулю), машину все время влево тянет, все патчи крайние установлены.. в общем нет в 3-х атмосферы от вторых, а вторые к сожалению не работают у меня, говорят нет подходящей видеокарты :rofl:

Из игр жанра я играл только в ДБ2 и ДБ3. Последнюю вообще делали в перерывах между сном и походами в бар... судя по количеству глюков и багов.

Купил... Пока все очень нравится, Дальнобойщики 3 вообще вне конкуренции. Все проработано, одно освещение чего стоит. Поиграл всего час, так что еще всего не видел.

Согласен на все сто! Одно управление чего стоит. И все таки красивая игра по сравнению с дальнобоями.

Катаюсь вот по UK, к левостороннему движению привык не сразу (или попросту забыл об этом), все намеревался свернуть направо при возможности. Также нет моего BBCRadio2, надо настраивать :D пока слушаю какое-то датское радио.

Edited by Nebes787

Катаюсь вот по UK, к левостороннему движению привык не сразу (или попросту забыл об этом), все намеревался свернуть направо при возможности. Также нет моего BBCRadio2, надо настраивать :D пока слушаю какое-то датское радио.

А я наоборот последние полгода в UK Truck Sim играл, сейчас из Англии выехал в Нидерланды и впал в дичайший ступор :D

Не уверен что вас пустят на огромном, невопротливом, вонючем МАН-е в центр Лондона или этого-же Берлина.

А Вы приедьте в Берлин и посмотрите. "Вонючие" МАН-ы толпами. Да и не вонючие они. Все новые машины сделаны под европейский стандарт G-4, G-5 (Катализаторы и газоуловители). Загрязнение атмосферы в разы меньше, чем даже от некоторых легковушек.

Классная игра. Три часа пролетели незаметно.

• Upvote 1

да и скания остановилась на раздачах в версии 1,20, а в нормальной давно 1,50

Вот вижу: "SCANIA TRUCK DRIVING SIMULATOR UPDATE 1.5 + CRACK". С глазами наверное что-то... :sarcastic:

То есть мне тоже 8 евро категорически не жалко, но так случилось, что на карточке, которой расплачиваюсь в интернете, денег в данный момент не оказалось, а поиграть уже хоцца. :)

Также нет моего BBCRadio2, надо настраивать :D пока слушаю какое-то датское радио.

Баварская Rockantenne есть? Чýдная станция.

Edited by Freddie

Я MSFS не изменяю :joystick:

• Upvote 2
  • Downvote 3

Можете дальше штудировать только джойстиками, а настоящий симмер должен уметь управлять всем, чем можно управлять)

• Upvote 7

Крутой сим!))) Купил сегодня утром, весь день прошел незаметно)))

• Upvote 1
  • Downvote 1

Можете дальше штудировать только джойстиками, а настоящий симмер должен уметь управлять всем, чем можно управлять)

Как старуха Шапокляк! :sarcastic:

Edited by NStK

Euro Truck Simulator 2 дико хороша...только я вот не понял...вроде как официально 25 числа игра выходит?разве нет?

мужики,играл тока в ДБ-2,3-ю не стал,начитался отзывов,а тут такая игруха!!!)))

1 вопрос,расстояния всеже как там?сим он должен быть симом,если там можно ехать как положенно 100 км-1-2 часа,то супер!а не 2000 км за 30 минут....

Sergaika,

Расстояние сжатые.

Ехать по 4-5 часов нравится не всем.

• Upvote 2

мужики,играл тока в ДБ-2,3-ю не стал,начитался отзывов,а тут такая игруха!!!)))

1 вопрос,расстояния всеже как там?сим он должен быть симом,если там можно ехать как положенно 100 км-1-2 часа,то супер!а не 2000 км за 30 минут....

Сим симом, но ведь вы не поедете в ж/д симе какой-нибудь Москва-Хабаровск неделю?Или не погоните фуру 10-12 часов Саратов-Москва?

Edited by Mordor96
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Как-то этот год не сильно баловал симуляторами, ну, в хорошем смысле слова. Время потихоньку пожирали World of Tanks и World of Warplanes. А тут такое!))) Никогда не думал, что ETS достигнет такого уровня. Это реально самый стильный и качественный симулятор дальнобоев. Графика и ФПС отличные, освещение вообще супер! Дождь, времена суток, траффик - всё на высшем уровне. Уже начали появляться моды (реальная физика и скорость, логотипы), которые тоже доставляют. Наконец-то нужно не просто тупо гнать из А в Б, а вести себя на виртуальной дороге очень рассудительно, ведь превышение скорости или непродуманный обгон могут дорого стоить. Очень порадовал трафик, который мигает "дальним" когда их слепишь, или тоже "подмигивают" - иногда пропуская на перекрёстках или выездах из баз.

Вообщем, начало отличное. Очень хочется надеяться, что текущей версией всё не закончится и все мелкие недочёты будут доработаны, появятся пешеходы и более красивые города. А дальше модостроители-аматоры помогут сделать из всего этого "конфетку".

PS ещё бы ArmA 3 так же порадовала)))

Купил, офигенный симулятор дальнобоев!

Но что то графика не очень вкатила, текстуры как то фризят. Может как то не через симулятор можно настроить ее?

не хватает ему ActiveSky своего и сезонных текстур (сплошное лето), какой-то X-Plane получился :rofl:

• Upvote 5
  • Downvote 2

Как я понял, 350 руб. стоила демо, а что будет 25 октября и какова будет цена полной версии, что изменится?

Игра все больше радует! Наконец-то выехал из Великобритании, теперь трак колесит просторы Германии. После праворульных грузовиков даже непривычно. :)

Баварская Rockantenne есть? Чýдная станция.

Вроде нет, я не нашел.

Купил, офигенный симулятор дальнобоев!

Но что то графика не очень вкатила, текстуры как то фризят. Может как то не через симулятор можно настроить ее?

Настройки меняли? Ничего не фризит, отличные текстуры, ФПС высокие. И сама игра очень атмосферная.

Edited by Nebes787

а где написано что за 350р демо?

там же в самой игре есть типа активация при помощи кода или демо режим..

за эти деньги она полная :)

зы - думал посмотрю как на пароме в Англию пойдем.. фиг там :) И на Ла-Манш забили