Jump to content

Recommended Posts

комрады. кто на чём рулит?

Gembird (руль+педали). Отдачу не использую.

Комрады. Поставил тут реалистик мод. Он клёвый, но на начальном этапе игры лучше не ставить. Износ машины на 700 км. составил по 16% и 10к евро. + я нифига не понял почему мой груз - сахар испортился на 60%!!! В итоге опыта дали всего 270 и денег половину. Ехал я нормально и нигде не бился. Остановился только на отдых перед самым концом пути. По автобанам пёр 110 -120. может из-за скорости???

Вообщем мод классный когда у тебя хороший доход и ты состоялся.

Всем удачи на дорогах.

п.с. радио офигенно привносит лайф ))

Ну не знаю. Посставил его почти сразу и с ним намотал 50000 уже без проблем

Какие СМС вообще должны приходить?! А то я хрен знает, запортачил я карьеру или нет.

В самом начале игре мне пришло три сообщения, одно из банка и два из автосалонов. На этом все... больше ничего не приходило. Только через несколько дней я поставил моды текстур трейлеров, а потом и АЗС. По идее, все нормально с карьерой должно быть.

По автобанам пёр 110 -120. может из-за скорости???

Вообще то на автобанах для грузовиков скорость не больше 90 км/ч., а есть и меньше. Все зависит что написано в дозволе. Правда это что касается реальной жизни.

Вообще то на автобанах для грузовиков скорость не больше 90 км/ч., а есть и меньше. Все зависит что написано в дозволе. Правда это что касается реальной жизни.

post-47023-0-24793300-1351951938_thumb.jpg

Бабы они и в Африке ETS2 бабы. У неё знак "уступите дорогу", а она мне тупо в бок вьехала. Даже не притормозила

Это же ИТАЛИЯ! :lol:

Что меняет крайний мод с реальными фирмами:

1. вывески на зданиях;

2. логотипы в меню;

3. окраску некоторых зданий, чтоб она соответствовала фирменному стилю;

4. окраску прицепов;

5. названия фирм в файлах данных [Подробно не проверял, но на примере kaarfor.sii все сводится к замене "Kaarfor" на "IKEA", других модификаций нет. Хотя тут самое уязвимое место: если что-то меняется, например, в in_cargo или out_cargo, проблемы с сохраненной игрой обеспечены. Кстати, судя по созвучию, прототипом Kaarfor явно является вот это http://en.wikipedia.org/wiki/Carrefour, а уж никак не IKEA.]

Вывод: ничего такого, что могло бы привести к увеличению повреждения груза, в данном моде нет. Может просто дождик шел, а тент был дырявый? :)

Edited by Freddie

post-47023-0-24793300-1351951938_thumb.jpg

Это не значит что в реале так ездят. Как говорится : с дуру можно палец сломать. :) А вот в игре значит можно.

Да еще, если новая машина там ограничитель стоит. Так что такой скорости вам не видать.

Рядом с Франкфуртом-на-Майне на автобане есть маленький авиамузей, в котором стоят два Дугласа, посмотрел на a.net, да, действительно:

http://www.airliners...e92184a993bc6a1

http://www.airliners...20aafbae19a1e67

2754213.jpg

Edited by Anthony
  • Upvote 1

Надо же... Я думал, это чистая условность, а оказывается фотографически точно.

Я тоже думал, что это поставили так, разнообразить виды.

P.S: Volvoman, пожалуйста, если вам не сложно - опишите заезд в такие узкие воротца в личку или сюда.Лично у меня не получилось даже с 10-ой попытки=(

Это не значит что в реале так ездят. Как говорится : с дуру можно палец сломать. :) А вот в игре значит можно.Да еще, если новая машина там ограничитель стоит. Так что такой скорости вам не видать.
Дык ясное дело. Но вот выясняется, что есть такие извращенцы, которые Truck Sim превращают в NFS

Кстати, кому маленькую луну? Себе поставил, проверить не получилось. Надо ночи ждатьhttp://rghost.ru/41316146

Проверил, работает

post-47023-0-51064500-1351970133_thumb.png

Edited by aswsx

Я тоже думал, что это поставили так, разнообразить виды.

P.S: Volvoman, пожалуйста, если вам не сложно - опишите заезд в такие узкие воротца в личку или сюда.Лично у меня не получилось даже с 10-ой попытки=(

Не знаю как заезжает Volvoman, а я, перед поворотом в эти ворота, вьезжаю на противоположный тротуар (что-бы до узких ворот было расстояние поболее), оттормаживаюсь тягачем прям напротив ворот, выкручиваю руль максимально в сторону ворот, скорость в повороте не превышает 10-12 км/ч.

Ну на тротуар, это черезчур. Достаточно на встречку выехать

Ну на тротуар, это черезчур. Достаточно на встречку выехать

Эти узкие вьезды есть не токмо на острове, я их уже несколько и на материке насчитал, а там движуха правосторонняя, не получиться в европпах на встречку, хуже будет. :D

А есть мод, переименовывающий Valiant, DAV, Majestic и IVEDO в Volvo, DAF, Mercedes и IVECO соответсвенно?

Edited by Anthony

А есть мод, переименовывающий Valiant, DAV, Majestic и IVEDO в Volvo, DAF, Mercedes и IVECO соответсвенно?

Первый пост не судьба прочитать?

Эти узкие вьезды есть не токмо на острове, я их уже несколько и на материке насчитал, а там движуха правосторонняя, не получиться в европпах на встречку, хуже будет. :D

Вот потому и не смог зарулить - на встречку не выйти, хрен кто пропустит=(

Вот потому и не смог зарулить - на встречку не выйти, хрен кто пропустит=(

Ты проедь дальше и развернись, потом зарули. Как-то так)

Именно так, разворт в помощь. Я написал что проехал вперед, т.к. не поверил что такой узкий въезд. Крутанулся, и частичо заехав на тротуар ( для подстраховки), начал ломится в арку. Так что все просто :) Удачи.

• Upvote 1

Ребят, возникло несколько вопросов, как к более опытным ЕТСникам. Какие моды таки лучше не ставить, дабы не испортить свою игровую карьеру?

И вот такой вопрос: ни у кого нет опыта прилаживания руля от PS2 к ПК. Есть логитек от пски, жаль выбрасывать, есть ли вариант приспособить?

Edited by Volvoman

Ребят, возникло несколько вопросов, как к более опытным ЕТСникам. Какие моды таки лучше не ставить, дабы не испортить свою игровую карьеру?

Еще ни один мод не попался, испортивший карьеру. Как создал профиль, уже чего только не ставил- и названия/логотипы, и моды физики, и вон, луну воткнул, фирма развивается, водила деньги на моем навороченном МАНе зарабатывает, я новую Сканию прокачиваю. Еще ни одного сбоя не было (по дереву постучать :fool: ) :)

Вот еще один- после установки нанятые водилы не ездят порожняком

http://www.mediafire.com/?ehuvgiz01pvqtvy

Edited by aswsx

А как обновляется список предложений грузов? Закончил рейс, сижу в меню, но сколько бы не лазил по банкам и автосалонам, список не обновляется, рейсы подороже не добавляются.

И вот такой вопрос: ни у кого нет опыта прилаживания руля от PS2 к ПК. Есть логитек от пски, жаль выбрасывать, есть ли вариант приспособить?

У меня сейчас на руках руль (дали попользоваться) Genius TwinWheel. У него кабель заканчивается здоровым разъемом для PS, а из него выходит шнурок с USB. Так что я думаю варианты есть

Вот например http://en.akihabaran...e-pad-converter http://www.amazon.co.uk/Logic3-PlayStation-Controller-Adapter-PC/dp/B000IIXYSE

А как обновляется список предложений грузов? Закончил рейс, сижу в меню, но сколько бы не лазил по банкам и автосалонам, список не обновляется, рейсы подороже не добавляются.

Чтобы подороже надо открывать большие расстояния, срочные грузы, опасные грузы и т.п. Edited by aswsx

Чтобы подороже надо открывать большие расстояния, срочные грузы, опасные грузы и т.п.

Я другое имел в виду. Например, закончил рейс, захожу в список предложений, висит заказ на 63 тыс., но я не беру его, а иду например в автосалон. Возвращаюсь в меню заказов - дорогого заказа нет уже, а висит на 55 тыс. Следовательно, вопрос: что делать, чтобы появился снова заказ подороже?