Jump to content

Recommended Posts

Заметил одну нездоровую канитель: замыленная картинка в игре сильно просаживает зрение! Причём меню воспринимается нормально, но в поездке как-то напрягаются глаза. Никакие манипуляции с настройками графики в игре ничего не дают. Кто-нибудь наблюдал такой эффект и какие будут мысли по его устранению? (кроме физического устранения)))

Катаюсь уже неделю. После работы, отмотав несколько сотен реальных километров, почему то хочется посвятить несколько десятков минут этому симу. Пару тройку рейсов не отбивают желание играть в эту игру и дальше, при этом получая удовольствие от вождения хоть и не реальных, но тягачей. Катаюсь пока как наемник, в банк не хочу идти, собираю з/п на покупку простенького тягача :) В целом, игра похожа на реал, если не сильно параллелить, то похожа. Ночь, дождь репализованы класно. Не хватает рации, он-лайна. И как ни грустно, то через какео то время будет скучно, нужны, ой как нужны эконом системы, дабы объединять любителей грузовиков.

Так же не хватает, как было сказано выше, средне тонажных грузовиков, одиночек, автобусов. Траффик поумней необходим. Желательно бы какое ни какое пристуствие ДПС, а то авария: постоял несколько минут и всё, все разъехались. Но учитывая что игра только что появилась, то хочет верится что на нынешнем не остановятся. Игра класс, из грузовых симуляторов, это лучший.

Ну и немного скринов, то что мне понравилось:

Привез ДТ где то в Германии, не помню город, привык на базы заруливать с легкостью, а тут. Сначала не поверил, въезд был по правой стороне, улица с двумя полосами. Не поверил даже, поехал крутанулся, начал заползать:

ets200006.jpg

Так это выглядело со двора:

ets200007b.jpg

В итоге конечно заполз, места во дворе мало, но все благополучно.

В этот раз ехал в буржуйский хэллоуин, вот и навеяло, знаменитая огромная луна:

ets200003i.jpg

Ну и напоследок ночной скрин. Сам не раз грузился/уезжал ночью, вот и напомнило, очень напомнило.....реально похоже:

ets200005y.jpg

За сим пока все, всем удачных поездок и полетов. Шершавенькой-чистого!!!

Edited by Volvoman

Интересно. Онлайн в нее можно ?

Пока не прикрутили, но ждем.

Заметил одну нездоровую канитель: замыленная картинка в игре сильно просаживает зрение! Причём меню воспринимается нормально, но в поездке как-то напрягаются глаза. Никакие манипуляции с настройками графики в игре ничего не дают. Кто-нибудь наблюдал такой эффект и какие будут мысли по его устранению? (кроме физического устранения)))

Хм, так то картинка достаточно резкая, но в момент, когда начинается дождь мылится, а после его прекращения снова становится резкой. Больше блум раздражает, еще по предшествующему Scania Truck Driving Simulator, порой дисплей в центре приборной панели и некоторые объекты, как дорожные знаки и указатели издают просто радиоактивное свечение, что действительно порой глаза режет.

Хм, так то картинка достаточно резкая, но в момент, когда начинается дождь мылится, а после его прекращения снова становится резкой. Больше блум раздражает, еще по предшествующему Scania Truck Driving Simulator, порой дисплей в центре приборной панели и некоторые объекты, как дорожные знаки и указатели издают просто радиоактивное свечение, что действительно порой глаза режет.

Блюр симулирует повышенную отражательную способность белых участков дорожных знаков... Если ночью еще ладно - даже реалистично, то днем трудно объяснить это непонятное свечение, эти ореолы вокруг табличек.

В целом, какого-либо размытия изображения на экране не заметил.

дисплей в центре приборной панели

его яркость регулируется

• Upvote 1

Может кто попробует в ETS2 прикрутить Realtime, Active Camera и ActiveSky?

Может кто попробует в ETS2 прикрутить Realtime, Active Camera и ActiveSky?

а лучше Recorder.

А картинка напрягает, так SCS это вам ни Codemasters.

Volvoman, я надеюсь, что умный траффик появится с он-лайном.Если он-лайн появится, то, чувствую, придется учить разговорный английский=)

• Upvote 1

Volvoman, я надеюсь, что умный траффик появится с он-лайном.

Будет умный, но редкий.

Edited by airomsk

Не знаю , может зря я суда всё это тяну и вы сами уже находите . Если что , вот попался новый мод на реал компании . По моему на данный момент самый качественный . Если установите , предварительно удалите прежний реалКом. мод и мод Евро АЗС - если таковые стояли . http://www26.zippysh...82676/file.html

Будет умный, но редкий.

Ну почему же?Я думаю, что народа, желающего погонять в он-лайне, будем достаточно и его хватит, чтобы проехать, например, из Инсбрука в Франкфурт и не заскучать)

Не знаю , может зря я суда всё это тяну и вы сами уже находите .

Ничего не зря. Спасибо тебе огромное дружише! Или как там дальнобои говорят - Братишка ))

Если что , вот попался новый мод на реал компании .

Если не хотите начинать игру заново, обязательно удалите из архива с модом папку DEF, иначе краши игры на въезде в некоторые города гарантированы (какие конкретно - это как повезет). В тексте названия фирм останутся прежними.

Edited by Freddie

не помню кто написал, листать назад уже стало много.

вроде как игра говно и ехать от точки а до точки б быстро и не реалестично, слишком быстро растояния сделаны.

я щас тяж.груз вёз на овер 800 км. и ехал в реале больше 40 минут. без заправок и на сон. устал пипец, особенно что большинство дорог проходило не по автобану.

ещё по поводу сайтек штурвала )) блин. всё классно но у меня большая мёртвая зона сначала руления... это доставляет минус лулзов. в итоге опять пересел на мышь.

комрады. кто на чём рулит?

Ну и отлично что кому-то это надо . smile.png Посмотрю , иожно-ли вытянуть от туда только файлы АЗС . Иначе заметил на тектурах фирм некоторые баги . Фирмы видимо лучше с Газромом , но заправки тут просто шикарные . Возможно и файл def. тогда не надо будет удалять . В Торино матал , реально не скучно было - серпантинчик мама не горюй biggrin.png

Вот выкладываю только мод АЗС . Перед установкой удалите предидущие ( Euro gas station ; Small gas station ) Тут собрал все в один файл http://www26.zippysh...41280/file.html

373956d77e0f.jpg

4978ddd15930.jpg

Edited by sliipais

Нормального руля нету, джой не подходит, мышью не удобно... рулю с клавы и не парюсь. :D :good:

Рулем=)Правда я не отказался бы от руля с углом поворота 900 градусов:D

У меня стандартный набор симмера - поклонника Logitech. Позволяет играть в любой сим, начиная от PES

Сори, кот в кадр попал. Любопытный

post-53144-0-36615100-1351919632_thumb.jpg

• Upvote 1

Logitech g25, 900 градусов удобно, но на руле кнопок реально не хватает)

Бабы они и в Африке ETS2 бабы. У неё знак "уступите дорогу", а она мне тупо в бок вьехала. Даже не притормозила

post-53144-0-35971000-1351920130_thumb.png

Edited by Schrek
  • Upvote 1

Бабы они и в Африке ETS2 бабы. У неё знак "уступите дорогу", а она мне тупо в бок вьехала. Даже не притормозила

Вчера в Франкфурте выруливал с базы - почти закончил выезжать, бабах, штраф за ущерб машине.Смотрю снаружи - в полуприцеп блондинка на каком-то седанчике в'ехала=(

Какие СМС вообще должны приходить?! А то я хрен знает, запортачил я карьеру или нет.