Jump to content

Recommended Posts

Традиционный Euro Truck Simulator 2 Multiplayer по четвергам.Стартуем в Австрии

Скрытый текст

American Truck Simulator Мультиплеер

Скрытый текст

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

Скрытый текст

Какие у кого впечатления от обновы v.1.32.3s?
Сам пока не перехожу на новую версию, т.к. катаюсь по России, а для неё моды не работают в 1.32

Edited by Throttle

2 hours ago, Throttle said:

Какие у кого впечатления от обновы v.1.32.3s?

Ну дык там главная фича — покупка собственных прицепов. Если оно, как и мне, нах не упало, можно спокойно сидеть на 1.31.

42 минуты назад, Freddie пишет:

там главная фича — покупка собственных прицепов

Ещё обновили часть Германии, хвалят новые развязки.

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer Поедем смотреть обновленную Германию

Скрытый текст

American Truck Simulator Мультиплеер

Скрытый текст

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

Скрытый текст

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer Сервер Европа 2. Сбор в Дортмунде (Германия) на стоянке Техцентра . В 21.00. РК 275437 Если есть жалание покататься вместе присоединяйтесь.

Скрытый текст

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer Сервер Европа 2. Сбор в Милане

Скрытый текст

Сто лет уже не запускал траксимы. И даже перестал следить за этим топом, который давно уже заспамлен ссылками на какие-то видосики. А тут увидел в Стиме скидки на DLC для ATS\ETS, и снова любопытно стало: что еще изменилось в траксимах за время моего отсутствия. Обновил, запустил, посмотрел. А изменилось-то достаточно много. Мне понравилось.

Помимо полуприцепов появились, наконец, тандемы. Полиция, которая в каждой стране (или штате в Америке) своя. Хотя её функция чисто декоративная, кроме DLC "Special Transport" (о нем - позднее). Случайные события. Которые на нашу жизнь тоже никак не влияют, но окружающий мир приятно оживляют и разнообразят. За пару часов, проведенных в обоих симах я встретил несколько ДТП, свалившийся в кювет грузовик, полицейского на мотоцикле, остановившего для проверки какую-то блондинку на маленькой машинке, жандармов на трех машинах, задержавших стритрейсеров на размалеванном спорткаре и какого-то бедолагу, с закипевшим в калифорнийскую жару антифризом.

DLC "Special Transport" - вообще, ИМХО, лучшее, что сейчас есть в ATS\ETS. Представляет собой генератор миссий по доставке специальных грузов, с полицейским эскортом, сопровождением спецтранспорта с оранжевыми мигалками и перекрытием дорог и развязок на пути следования. Причем, повреждение груза или серьезное нарушение правил перевозки ведет к провалу миссии с ощутимым денежным штрафом. Я за вечер успел два раза отвезти "Чинук", один раз в сопровождении калифорнийского дорожного патруля, в другой раз с эскортом полиции Невады. Оба раза с трудом протискиваясь через развязки и вписываясь в повороты, которые до этого казались такими широкими. Кстати, во время сопровождения, при появлении случайного встречного трафика, полиция выдавливает его к обочине, что тоже выглядит классно.

Да, а еще к ETS анонсирован DLC, включающий в себя Финляндию, Прибалтику и Северо-Запад РФ, с Питером и питерским ЗСД. Пока удалось посмотреть на все это в трейлере - выглядит похоже.

PS Да, чуть не забыл! Появились, наконец, разные часовые пояса. О чем мы здесь говорили еще несколько лет назад...

Edited by Bucks

On ‎23‎.‎11‎.‎2018 at 3:11 PM, Bucks said:

PS Да, чуть не забыл! Появились, наконец, разные часовые пояса. О чем мы здесь говорили еще несколько лет назад...

А еще в ATS бесплатно появился тягач Вольво. Но мне не понравился.

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer Старт в Италии

Скрытый текст

2 часа назад, Freddie пишет:

Американская классика  колоритней.

Edited by RVR

10 часов назад, Freddie пишет:

Я тоже к нему без восторга. Во-первых, эти Вольво VNL набили оскомину еще в виде модов к ETS. Во-вторых, все таки, какие-то они не очень американские. Такой симбиоз. Явно европейский дизайн и интерьер, подогнанные под американские стандарты. При том, что чисто американских тягачей еще поле непаханное: вообще не охвачены Freightliner, Mack, International, Western Star...

Тем не менее, общий прогресс налицо. В Америке, наконец-то, перестали штрафовать за правый поворот на красный свет. Еще заметил, что в разных странах Европы светофоры работают по-разному, как и должны. Дальше хотелось бы увидеть и другие различия в ПДД между разными европейскими странами.

Edited by Bucks

3 hours ago, Bucks said:

При том, что чисто американских тягачей еще поле непаханное: вообще не охвачены Freightliner, Mack, International, Western Star...

Этих есть неплохие моды. Мне, например, очень нравятся Каскадия и Аргоси. А Mack на западном побережье не особо актуален.

3 hours ago, Bucks said:

В Америке, наконец-то, перестали штрафовать за правый поворот на красный свет.

Меня и раньше ни разу не штрафовали. Никогда.

1 hour ago, Freddie said:
5 hours ago, Bucks said:

В Америке, наконец-то, перестали штрафовать за правый поворот на красный свет.

Меня и раньше ни разу не штрафовали. Никогда.

Так он не во всех штатах разрешен. Точно в одном и том же месте раньше штрафовали, а теперь нет?

4 minutes ago, AlexKz said:

Так он не во всех штатах разрешен.

Я объездил все штаты, включая NM и OR, и нигде меня не штрафовали.

14 минут назад, AlexKz пишет:

Так он не во всех штатах разрешен. Точно в одном и том же месте раньше штрафовали, а теперь нет?

Нет, за одни и те же места не поручусь. Но, совершенно точно, раньше штрафовали в каких-то местах. Теперь (пока) не штрафуют нигде.

49 minutes ago, Freddie said:

Я объездил все штаты, включая NM и OR, и нигде меня не штрафовали.

Сейчас почитал, вроде Вы правы, кроме NY везде должен быть разрешен.

47 minutes ago, Bucks said:

Нет, за одни и те же места не поручусь. Но, совершенно точно, раньше штрафовали в каких-то местах.

Может просто поворотник забыли включить?

2 hours ago, Freddie said:

Может просто поворотник забыли включить?

А еще мог стоять знак No Turn On Red

Вам раньше доводилось возить вот по столько? Лично мне еще нет. Это без модов на прицепы - все дефолтное. Ну, кроме тягача.

ats_20181130_183630_00.jpg

6 hours ago, Bucks said:

Вам раньше доводилось возить вот по столько?

Я и сейчас по стольку не вожу. Очень уж большой геморрой. Максимум — сдвоенный прицеп. А то какой-то Australian Truck Simulator получается, только без австралийских дорог.

12 hours ago, Bucks said:

Вам раньше доводилось возить вот по столько? Лично мне еще нет. Это без модов на прицепы - все дефолтное. Ну, кроме тягача.

Доводилось, такие дают "Из-Аризоны-В-Аризону"